Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несчастливые вещи.

У вас бывают несчастливые вещи? Покупали - радовались, а с ними вечно что-нибудь не так. Вот купила я в апреле новые брюки, выглядели как межсезонные, но в первый же день я в них замерзла. Ладно, сама виновата, надо было лучше смотреть состав. После второй нОски у них растянулся пояс - вставила резинку. Надеваешь - садятся как влитые, но в процессе ходьбы почему-то сползают. Блиииин!!! Отпорола от старых брюк петельки для ремня, вшила, вдела ремень. И в тот же день упала рыбкой. Потертость на коленке, видимо, уже не отстирается, придется так донашивать.

А у вас были вещи, с которыми не везло? Кстати, были у меня  труселя, которые я надевала три раза и все три раза со мной что-нибудь плохое происходило. Последней была авария, из которой мы чудом выскочили, я до сих пор помню наваливающийся сзади MAN, крутящийся справа вокруг своей оси джип, и нашу Мурку (машинку так звали) практически скачущую вперед прыжками, а не едущую как порядочная машина. Вернувшись домой, я эти труселя выбросила в помойку.
Любовь Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Sergio Falcone
Куда их,раз напороли полные!?
Любовь ОрловаВ ответ на Sergio Falcone
Sergio Falcone
Куда их,раз напороли полные!?
СсылкаПожаловаться


Ну, и это тоже.
Виктория ЛВ ответ на Sergio Falcone
Sergio Falcone
Куда их,раз напороли полные!?
СсылкаПожаловаться
:D
Фроленька Фроленькина
Вот ты запара...
МАРИ ФАРТ.
Даа, есть везучие вещи , а есть пипцовые, это точно, сама замечаю
Stefa Te
Из одежды нет таких... в студенчестве был счастливый жакет для экзаменов... а из НЕодежды: были несчастные телефоны.. которые бились..тонули...
Любовь ОрловаВ ответ на Stefa Te
Stefa Te
Из одежды нет таких... в студенчестве был счастливый жакет для экзаменов... а из НЕодежды: были несчастные телефоны.. которые бились..тонули...
СсылкаПожаловаться
А жакет - не одежда?
Любовь Орлова
А жакет - не одежда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вопрос же про НЕсчастливые вещи.. а у меня их нет...
Любовь ОрловаВ ответ на Stefa Te
Stefa Te
Так вопрос же про НЕсчастливые вещи.. а у меня их нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если только в таком контексте.
ракета
купил тачку .свою мечту. форд. мустанг 1966 года кабриолет. вложил кучу денег. но покатался не долго.забрала баба. типа за секс и ее быт.
МАРИ ФАРТ.В ответ на ракета
ракета
купил тачку .свою мечту. форд. мустанг 1966 года кабриолет. вложил кучу денег. но покатался не долго.забрала баба. типа за секс и ее быт.
СсылкаПожаловаться
А на фига отдал???оййй, дурик
Юлия-я
есть...дорогущие брюки и кофта..один раз надела и упала((( правда, до вашей темы я думала это потому что выпила лишнего..
Суровая ЧупаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
есть...дорогущие брюки и кофта..один раз надела и упала((( правда, до вашей темы я думала это потому что выпила лишнего..
СсылкаПожаловаться

Любовь ОрловаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
есть...дорогущие брюки и кофта..один раз надела и упала((( правда, до вашей темы я думала это потому что выпила лишнего..
СсылкаПожаловаться
Не, один раз не считается. Вот если б вы пили и падали только в них...
Любовь Орлова
Не, один раз не считается. Вот если б вы пили и падали только в них...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я больше не рискую
ТатьянаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
есть...дорогущие брюки и кофта..один раз надела и упала((( правда, до вашей темы я думала это потому что выпила лишнего..
СсылкаПожаловаться


ЗараЗа
У меня были экзаменационные туфли.
Коша
У меня были чёрные шёлковые трусы с плиссировкой, я их несколько лет носила они мне настолько надоели что я стала на них ругаться и они исчезли сколько я их не искала и сколько не искала похожих я таких не нашла((. Жалею до сих пор(.
Суровая Чупа
нету ничего такого
Marfa
нет.
на меня в разной одежде голуби с р а л и
и ноги заплетаются, скользят и спотыкаются тоже в разной обуви
Любовь ОрловаВ ответ на Marfa
Marfa
нет.
на меня в разной одежде голуби с р а л и
и ноги заплетаются, скользят и спотыкаются тоже в разной обуви
СсылкаПожаловаться
Голуби - это хорошо, это к деньгам.
Любовь Орлова
Голуби - это хорошо, это к деньгам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага.. если бы..
совсем страх потеряли, я уже несколько раз крыльями по щам получила
Любовь ОрловаВ ответ на Marfa
Marfa
ага.. если бы..
совсем страх потеряли, я уже несколько раз крыльями по щам получила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моего мужа зреет план мести - налить масла на крышу (мы на последнем этаже), чтоб голуби соскальзывали
Любовь Орлова
У моего мужа зреет план мести - налить масла на крышу (мы на последнем этаже), чтоб голуби соскальзывали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
если крыша плоская, то план плохой))
Любовь ОрловаВ ответ на Marfa
Marfa
)))
если крыша плоская, то план плохой))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С наклоном. Останавливают только стрижи, они живут под крышей (КАК?! там же солнце железо нагревает).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем