Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несчастливый конец

Дорогие леди энд джентельменс! Вчера вечером смотрела фильм,как всегда с счастливым концом. Сценарий-стандарт примерно такой: Девушка и парень любят друг друга все хорошо и замечательно,девушку любит еще один парень она его нет, тут все выворачиваеться так что ее любимый попадает в нелепую ситуацию(например он не хотел а его какая нить швабра поцеловала) девушка естественно входит в нужный момент,убегает в слезах,он не может достучаться дозвониться. Вдруг тот кого она не любит делает ей предложение она соглашаеться, и вот день свадьбы они стоять перед алтарем и именно в тот момент когда ей нужно ответить на вопрос "вы согласны..." врываеться он!!!!ее любимый кричит люблю куплю полетим,она ему сразу все прощает верит что он не в чем не виноват(два месяца не верила,а тут вдруг поверила),убегает в свадебном платье с ним,показывают их свадьбу любовь морковь и все такое. А вы ни разу не задумывались о том униженном и оскорбленном парне который остался как дурак возле алтаря,потратил немеренно денег чтоб устроить свадьбу с это дурой, ему жизнь сломали и сделали больно!!! когда наконец будет правдивый конец типа: тут врываеться ее любимый говорит люблю куплю,а она ему иди нах ты подлый предатель и вообще не видишь я замуж выхожу! Какие еще подобные сценарии знаете и какой несчастливый конецпридумали бы Вы???
kotenok-gaf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Наталья Кириченко
Финал знаменитой "Красотки" должен был быть другим по замыслу режиссера-они вместе уезжают, по пути Гир решает, что он лоханулся и выкидывает Робертс посреди трассы. И только благодаря активному вмешательству зрителей фильм закончился именно так, как он заканчивается
Наталья КириченкоВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Финал знаменитой "Красотки" должен был быть другим по замыслу режиссера-они вместе уезжают, по пути Гир решает, что он лоханулся и выкидывает Робертс посреди трассы. И только благодаря активному вмешательству зрителей фильм закончился именно так, как он заканчивается
СсылкаПожаловаться
Точнее-вот так: Первоначальный вариант фильма не предполагал хэппи-энда: изначально планировалось, что Вивьен будет наркоманкой, а условием Эдварда Луиса станет требование неделю воздерживаться от дозы; в конце концов Эдвард вышвыривает Вивьен из машины и уезжает, а в финальной сцене она с подругой едет в автобусе в Диснейленд — мечту своего детства.
Наталья Кириченко
Точнее-вот так: Первоначальный вариант фильма не предполагал хэппи-энда: изначально планировалось, что Вивьен будет наркоманкой, а условием Эдварда Луиса станет требование неделю воздерживаться от дозы; в конце концов Эдвард вышвыривает Вивьен из машины и уезжает, а в финальной сцене она с подругой едет в автобусе в Диснейленд — мечту своего детства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже о красотке задумывалась(хоть и люблю этот фильм),ваш не хеппи енд меня оч впечатлил
Наталья КириченкоВ ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
тоже о красотке задумывалась(хоть и люблю этот фильм),ваш не хеппи енд меня оч впечатлил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или типа про "Москва слезам не верит"-вышла бы она замуж по залету, и началась бы веселая жизнь со свекровушкой...потом встречает Баталова, страсть с любовью до жути, прям мексиканский сериал, как большинство форумных историй...а если б еще сериал-ооооо, рейтинг чумовой
Наталья Кириченко
Или типа про "Москва слезам не верит"-вышла бы она замуж по залету, и началась бы веселая жизнь со свекровушкой...потом встречает Баталова, страсть с любовью до жути, прям мексиканский сериал, как большинство форумных историй...а если б еще сериал-ооооо, рейтинг чумовой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если бы вышла замуж по залету,не добилась бы успеха,не поехала бы в той электричке,и не было бы никакого баталова,жила бы как загнанная в угол ради дочки и все
Цыпа
как фильм то называется? заинтриговали блин)))
Таис
КИНО, оно и есть КИНО.
Лилёнок
В "Блудливой Калифорнии" пост-ситуация обмусоливается
ЦыпаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
В "Блудливой Калифорнии" пост-ситуация обмусоливается
СсылкаПожаловаться
это который 4 сезона? мама и где ж искать эту серию))))
ЛилёнокВ ответ на Цыпа
Цыпа
это который 4 сезона? мама и где ж искать эту серию))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1 сезон, последняя серия по-моему)
Наталья Смирнова
Фильм "История любви", я рыдаю каждый раз, даже когда песню слышу из фильма слёзы наворачиваются. Там главная героиня умирает, а он остаётся один.
Наталья Смирнова
Фильм "История любви", я рыдаю каждый раз, даже когда песню слышу из фильма слёзы наворачиваются. Там главная героиня умирает, а он остаётся один.
СсылкаПожаловаться
не смотрела обязательно посмотрю, это случайно не там где она от рака умерла
Наталья СмирноваВ ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
не смотрела обязательно посмотрю, это случайно не там где она от рака умерла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да...
Наталья Смирнова
Да...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он по моему называется "Спеши любить", ну это уж совсем плакательный фильм,я немного о другом,я например 1000 раз титаник смотрела а усе равно плачу в конце и когда корабль тонет тоже реву
Елена
у женщин перед свадьбой вообще башню клинит, поэтому и такой конец в фильме вполне возможен ))))))))))
Юлия
бедный парень у алтаря
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
А меня перед свадьбой комары закусали, а свекровь вынесла моск. Я пошла к алтарю без моска. Поэтому и дошла :)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
А меня перед свадьбой комары закусали, а свекровь вынесла моск. Я пошла к алтарю без моска. Поэтому и дошла :)))
СсылкаПожаловаться
и дальше идешь?
в
а думала моск нужен?? а он не нужен вовсе
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
и дальше идешь?
в
а думала моск нужен?? а он не нужен вовсе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моск ни на куй не нужон.
Ирусик
Конец вседа у мужчины,всё обычно закачивается. Где плоско,там обычно параллель.
Кошки Мышки
А я люблю фильмы с "плохими концами", потому что они более реалистичны. Из того, что первое пришло на ум российский фильм "Инди" например.
Само Совершенство
А меня раздражают боевики, сейчас их поменьше стало, а в 90е было валом завались, когда супер герой, бежит от погони, прикрываясь случайными прохожими, выскакивает из машины, на которую обрушивается автобус, угнанный бандитами, а в автобусе люди, вокруг вообще люди, массовка. И вроде как нам должно переживать за героя, а мне иногда хочется, чтоб какой-нибудь прохожий его по голове стукнул и этот дурдом закончился.
А такие сопливо-розовые мелодрамы, они в юности хорошо идут. Вчерась посмотрела подростковую комедию "Отличница легкого поведения" - вот там все были наказаны по самые помидоры :) но по сути - тоже романтик, но с юморком :)
Галина Яковлева
В жизни такого не бывает. Тот, кто остался у алтаря, знал - на что идет. Поговорка "стерпится, слюбится" надумана жертвами не счастливых браков
Karmenjva 01
А что за канал то такой гавёный?
что фильмов там такой подбор? не Первый случайно?
ПТИЧ
Мне бы понравилось, если бы она убежала, а он встал бы на ее место, и два ее парня поженились бы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем