Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несчастная ...

Я хочу обратиться к вам. Подскажите мне, что делать если не везет в любви? Мне 17 лет и считаю себя совсем одинокой, никому не нужной. Не то чтобы у меня совсем не было романов. Конечно же они были.Только парни оказывалась мягко говоря не те. За свою жизнь я уже разочаровывалась много раз. И не верю в настоящую любовь. Иногда опускаются руки и это очень часто. По характеру я очень мягкий и добрый человек. И переживаю это чувствительно. Что можно сделать? Как влюбить в себя хотя бы одного. Но чтобы этот человек действительно меня понимал
Оленька Христиничева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Саша Раевская (Светлова)
ВАУ Вам 17 лет????афигеть)))я думала люди столько не живут))))))))))))))))))))))))
девушка Вам самой не смешно??)) Вам всего 17))жизнь только-только начинает начинаться)) у Вас все еще впереди
Оленька Христиничева
Просто у многих в это время есть личная жизнь
Ольга
Да это стеб!
Оленька Христиничева
Блин. Какая то тварь залезла с моей страницы и написала. Как удалиться?
Юлия Мацнева
Оленька,вы еще такая юная и очень многих в вашем возрасте посещают такие мысли. Я мало знаю людей, кто бы в 17 лет встретил спутника всей жизни .У меня например в ваши годы никогда не вызывали зависти пивочно-лавочные сопливые ухажеры моих ровесниц. Я очень Уважаю небезразборных девушек, таких как вы,которые не соглашаются встречаться с кем-попало. Перестаньте сравнивать себя с более "опытными" подружками-посмотрите объективно, так ли уж хороши их парни и те отношения. которые они строят.Понравились бы вам такие? Да и зачем равняться на кого-то-ведь все мы разные и нравятся нам разные парни. Поэтому искрене советую вам не заморачиваться и не делать трагедию из отсутствия парня. Отсутствие пары-это не порок. а сознательный выбор человека, не желающего размениваться на тех, кто не нравится. Подумайте, а какой бы человек вам понравился, какие качества. тип внешности, как хотите чтобы он к вам относился-когда все это для себя поймете, легче будет. У вас такой прекрасный возраст, когда все впереди, живите в свое удовольствие,общайтесь с друзьями, найдите интересное дело по душе, которое позволит также узнать новых людей и со временем все наладится. Удачи вам!!!!
СуперМАЧО МистерВСЕЛЕННАЯ
Тебе никогда не повезёт, я тебя уверяю....ты слишком серенькая мышка. Но у тебя сегодня праздник, ты должна это оценить. ТАкой парень, как я, зашел в твою скучную темку, и подарил тебе....взгляд прекрасных и несравненных глаз....
СуперМАЧО МистерВСЕЛЕННАЯ
Тебе никогда не повезёт, я тебя уверяю....ты слишком серенькая мышка. Но у тебя сегодня праздник, ты должна это оценить. ТАкой парень, как я, зашел в твою скучную темку, и подарил тебе....взгляд прекрасных и несравненных глаз....
СсылкаПожаловаться
Тебе никогда не повезёт, я тебя уверяю....ты слишком серенькая мышка. Но у тебя сегодня праздник, ты должна это оценить. ТАкой парень, как я, зашел в твою скучную темку, и подарил тебе....взгляд прекрасных и несравненных глаз....

эк тебя прёт-то!!!!прям беда....:))))))))))))))))
СуперМАЧО МистерВСЕЛЕННАЯВ ответ на arina_dudka
arina_dudka
Тебе никогда не повезёт, я тебя уверяю....ты слишком серенькая мышка. Но у тебя сегодня праздник, ты должна это оценить. ТАкой парень, как я, зашел в твою скучную темку, и подарил тебе....взгляд прекрасных и несравненных глаз....

эк тебя прёт-то!!!!прям беда....:))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе никогда не повезёт, я тебя уверяю....ты слишком серенькая мышка. Но у тебя сегодня праздник, ты должна это оценить. ТАкой парень, как я, зашел в твою скучную темку, и подарил тебе....взгляд прекрасных и несравненных глаз....

эк тебя прёт-то!!!!прям беда....:))))))))))))))))

признайся что ты без ума от меня...готова всё бросить, и пойти за мной на край света...но я буду неумолим!

СуперМАЧО МистерВСЕЛЕННАЯ
Тебе никогда не повезёт, я тебя уверяю....ты слишком серенькая мышка. Но у тебя сегодня праздник, ты должна это оценить. ТАкой парень, как я, зашел в твою скучную темку, и подарил тебе....взгляд прекрасных и несравненных глаз....

эк тебя прёт-то!!!!прям беда....:))))))))))))))))

признайся что ты без ума от меня...готова всё бросить, и пойти за мной на край света...но я буду неумолим!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушай, МАЧЧЧЧЧО, хватит уже в каждом посту под хохлому вырисовываться, а то от твоего ВЕЛИЧИЯ уже душно.
Виктория ПлюснинаВ ответ на СуперМАЧО МистерВСЕЛЕННАЯ
СуперМАЧО МистерВСЕЛЕННАЯ
Тебе никогда не повезёт, я тебя уверяю....ты слишком серенькая мышка. Но у тебя сегодня праздник, ты должна это оценить. ТАкой парень, как я, зашел в твою скучную темку, и подарил тебе....взгляд прекрасных и несравненных глаз....

эк тебя прёт-то!!!!прям беда....:))))))))))))))))

признайся что ты без ума от меня...готова всё бросить, и пойти за мной на край света...но я буду неумолим!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
мечтать, как говорится, не вредно, а супермачо это ты сам придумал???,Очень скромно, прям, жуть
кукла
ну и девушки пошли я в 17 лет в куклы еще играла ,опомнись!!! учеба вот что в этом возрасте главное!!!
Наталья Левченко
Все хорошо будет, и все впереди, хотя понимаю,что все это говорят и это уже бесит. но это правда)))))всему свое время)))))
Екатерина
Оленька, а сама то ты себя понимаешь? оч похоже на юношеский максимализм.
Епихин Сергей
То, что с тобой происходит - это процесс обучения общению с парнями, обучение строить взаимоотношения. Вот когда ты из своих романов сделаешь выводы и начнёшь их применять в жизни - тогда у тебя всё получится.
Анна
тут с соседней теме обсуждается что мужчины чаще любят не мягких и нежных а стерв :)))
попробуй быть наглее :)) сделай вид что не мужчина тобой пользуется а ты им! и тогда он влюбится по уши :)
когда их отталкиваешь то они начинают за тобой бегать :)) только смотри не переборщи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем