Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несчастная квартира

 Когда то был женат.Как показалось,полюбил и женился. Но не сложилось,решили развестись,развелись. Но у бывшей выявилась какая то странная мания. Мы жили в ее квартире,подаренной ее родителями. В процессе развода она кричала,что не отдаст мне ее. Честно,я к этой несчастной квартире никакого отношения не имею,никакого ремонта там не делал,мне она 100 лет даром не нужна. И после развода мне есть,где жить,у меня земельный участок и родительский дом. Но когда она своей квартирой довела,я в сердцах высказал желание,чтоб эта квартира осталась для нее единственной радостью.Высказал,выпустил пар,ушел к себе,живу да поживаю. Но вчера бывшая меня нашла в соцсети,и написала,что спустя 8 лет никто к ней не подходил,предложение не сделал,она одинока, и не знает,куда девать в своей злосчастной квартире.И держитесь крепче,оказывается,что это я проклял тогда,когда пожелал ей единственную радость квартиру.
Вот не знал,что мои слова,сказанные в порыве гнева станут реальностью. Как вы думаете,может теперь ей счастья благословить,но без этих несчастных стен?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
lelechka
Идиёта кусок. Ни дать ни взять.
Таисия ЯВ ответ на lelechka
lelechka
Идиёта кусок. Ни дать ни взять.
СсылкаПожаловаться
И ремонта не делал…Что ты за мужчина уже ясно.
АнонимВ ответ на Таисия Я
Таисия Я
И ремонта не делал…Что ты за мужчина уже ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А там ремонтировать ничего не нужно было
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
А там ремонтировать ничего не нужно было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ее проблемы. Вы сказали то, что в тот момент для вас было важно, поскольку вас подозревали в меркантильности. Вот какие ей приходят мысли в голову, таков и результат ее жизни. Не обращайте внимания.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Это ее проблемы. Вы сказали то, что в тот момент для вас было важно, поскольку вас подозревали в меркантильности. Вот какие ей приходят мысли в голову, таков и результат ее жизни. Не обращайте внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но видите ли,Лена,мне как то и обидно
Сам никак не меркантильный,умею довольствоваться малым,и как снег на голову,нелепые обвинения
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Но видите ли,Лена,мне как то и обидно
Сам никак не меркантильный,умею довольствоваться малым,и как снег на голову,нелепые обвинения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А много людей страдают вещизмом. Вы были в нее влюблены и может не сразу увидели ее такой.Я больше чем уверена, что она на протяжении этих 8 лет строила отношения с мужчинами и не была одна, однако не получила того результата, который ей был нужен - замужество. Просто, те, другие мужчины были не влюблены в нее и не были так искренни,
как вы, или преследовали другую цель. Вот теперь она и вспомнила вас и то, что вы там сказали в гневе. Не обращайте внимание на ее слова. Пусть сама со своей жизнью разбирается не нажимая на потусторонние силы.
Александр Сергеевич
Экстрасекс!
Захария
фигня.ну ляпнула она..вы то что хрень повторяете?
Дарья Кошка
Ну так скажите ей, что снимаете с не проклятие, и теперь её жизнь изменится, пусть успокоится, жалко что ли
))
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну так скажите ей, что снимаете с не проклятие, и теперь её жизнь изменится, пусть успокоится, жалко что ли
))
СсылкаПожаловаться
Да пусть,не жалко
Екатерина
Вы правду написали?))) Я знала пару, мать мужа науськивала, что жена хочет их квартиру оттяпать, хотя у жены свое жилье имелось. Муж на мамины кукованья повелся, разошелся с женой. А потом они с матерью провернули "чудесный" кульбит, в результате которого из благоустроенной квартиры переехали в скрюченный домишко без водопровода и канализации. Вообще я верю в силу слова.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вы правду написали?))) Я знала пару, мать мужа науськивала, что жена хочет их квартиру оттяпать, хотя у жены свое жилье имелось. Муж на мамины кукованья повелся, разошелся с женой. А потом они с матерью провернули "чудесный" кульбит, в результате которого из благоустроенной квартиры переехали в скрюченный домишко без водопровода и канализации. Вообще я верю в силу слова.
СсылкаПожаловаться
Я знаю и другие случаи. У моих соседей тоже было что то такое.Всем жизнь испортили,теперь потеряли квартиру,где то снимают
Хлюстова Мария
онании сапсем исписалися...
Светлана
в следующий раз 8 хат желай...плюс к карме
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
в следующий раз 8 хат желай...плюс к карме
СсылкаПожаловаться

И еще пару избушек пожелаю)
Леон Кеннеди
Ну что сказать
Лидия Елисеева
Обычно те, кто так трясется из-за материального, остаются один на один со своим богатством.
Лидия Елисеева
Обычно те, кто так трясется из-за материального, остаются один на один со своим богатством.
СсылкаПожаловаться
К сожалению,вы правы.
Этот случай не единичный,я знаю семью,где только бабушка осталась в большой трехкомнатной квартире. Притом,что четверо детей
Лидия ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению,вы правы.
Этот случай не единичный,я знаю семью,где только бабушка осталась в большой трехкомнатной квартире. Притом,что четверо детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это глупо. Все равно в гроб добро не затолкаешь.
Лидия Елисеева
Это глупо. Все равно в гроб добро не затолкаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю(
Un inconnu
Женитесь обратно)))
АнонимВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Женитесь обратно)))
СсылкаПожаловаться
Да вы что! Она еще машину и гараж купила,как написала! От страха,что угоню,вообще с ума сойдет!
Un inconnuВ ответ на Аноним
Аноним
Да вы что! Она еще машину и гараж купила,как написала! От страха,что угоню,вообще с ума сойдет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тяжелый случай((())) Зато с приданым)
АнонимВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Тяжелый случай((())) Зато с приданым)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы представляете,у меня комната в родительском доме,и так легко живется!
Un inconnuВ ответ на Аноним
Аноним
Вы представляете,у меня комната в родительском доме,и так легко живется!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
представляю)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем