Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несчастная квартира

 Когда то был женат.Как показалось,полюбил и женился. Но не сложилось,решили развестись,развелись. Но у бывшей выявилась какая то странная мания. Мы жили в ее квартире,подаренной ее родителями. В процессе развода она кричала,что не отдаст мне ее. Честно,я к этой несчастной квартире никакого отношения не имею,никакого ремонта там не делал,мне она 100 лет даром не нужна. И после развода мне есть,где жить,у меня земельный участок и родительский дом. Но когда она своей квартирой довела,я в сердцах высказал желание,чтоб эта квартира осталась для нее единственной радостью.Высказал,выпустил пар,ушел к себе,живу да поживаю. Но вчера бывшая меня нашла в соцсети,и написала,что спустя 8 лет никто к ней не подходил,предложение не сделал,она одинока, и не знает,куда девать в своей злосчастной квартире.И держитесь крепче,оказывается,что это я проклял тогда,когда пожелал ей единственную радость квартиру.
Вот не знал,что мои слова,сказанные в порыве гнева станут реальностью. Как вы думаете,может теперь ей счастья благословить,но без этих несчастных стен?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
ALEH
..вам на битву экстрасенсов!!
АнонимВ ответ на ALEH
ALEH
..вам на битву экстрасенсов!!
СсылкаПожаловаться
Нет,ещё обвиняет,что нечестно победил)))))
Евангелина
Пожелайте. Взамен на ее квартиру снимите "проклятье"
АнонимВ ответ на Евангелина
Евангелина
Пожелайте. Взамен на ее квартиру снимите "проклятье"
СсылкаПожаловаться
Да не хочу я её квартиру! Ещё на мою голову несчастьем станет!
Ева Веста
А что смешного. Вы реально пожелали от души и это сбылось.
В эзотерике есть очень хорошее объяснение вот таким пожеланиям от души.
Будьте осторожны.
В моей жизни тоже был такой случай.В сердцах ляпнула: "Чтоб ты на своей этой машине.." Сбылось ,как просила в считанные часы. После этого даже в сильном гневе желаю людям ; "Да чтоб вы были сто лет здоровы !"
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
А что смешного. Вы реально пожелали от души и это сбылось.
В эзотерике есть очень хорошее объяснение вот таким пожеланиям от души.
Будьте осторожны.
В моей жизни тоже был такой случай.В сердцах ляпнула: "Чтоб ты на своей этой машине.." Сбылось ,как просила в считанные часы. После этого даже в сильном гневе желаю людям ; "Да чтоб вы были сто лет здоровы !"
СсылкаПожаловаться
Да я просто рассержен был))
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я просто рассержен был))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это и происходит в моменты, когда сильно рассержен или сильно радуешься!
Мадам Горностай
Автор.транс?Явно ж баба тему накропала
Ольга Гришнак
Запрограммировали вы тетку. Психология - вещь такая, блин.
Nika
Скорее всего это у вашей жены такой бзик в голове. Что её прокляли и теперь она не будет счастлива. А мысль она материальна. Она боялась, что ваши слова , сказанные в приступе гнева воплотятся. вот они и воплотились. Ну пожелайте ей, чтобы она удачно вышла замуж и разбогатела ещё. Может поверит и всё получится )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем