Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня 2010, Главная форумов

несчастная любов

как часто она случалась в вашей жизни? мне не везет...((((( постоянно. уже так устала...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
Катя
Что значит несчастная любовь для вас/у вас, скажите конкретнее. Есть неразделенная любовь, так сказать "игра в одни ворота".
СсылкаПожаловаться
Катя
Что значит несчастная любовь для вас/у вас, скажите конкретнее. Есть неразделенная любовь, так сказать "игра в одни ворота".
СсылкаПожаловаться
неееет, просто как-то не складывается... то с помощью меня забывали другую, то еще что-то, а тут он взял паузу... были кое-какие проблемы и он решил подождать пока они пройдут, без меня. а я не знаю теперь ждать его или нет, но я уже готова к концу. а чувства то есть!
СсылкаПожаловаться
неееет, просто как-то не складывается... то с помощью меня забывали другую, то еще что-то, а тут он взял паузу... были кое-какие проблемы и он решил подождать пока они пройдут, без меня. а я не знаю теперь ждать его или нет, но я уже готова к концу. а чувства то есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда работайте над собой, чтобы мужчины видели в вас не девушку-пятиминутку и не девушку-забегаловку, а чтобы хотели строить серьезные отношения с вами. Поверьте нелегко провести работу над собой, но выполнимо, это личный опыт:)))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
"Недоступный объект", "востребованный всеми, популярный" - это одно.
Хороший, приятный, "то, что мне надо" - совершенно другое.

Это если у человека оценивающе-выбирающего есть что-то, похожее на индивидуальность и вкус.
СсылкаПожаловаться
Жуля
Случалась, но ненадолго....стоило представить, как у объекта этой самой любви воняют носки, сразу становился не объектом любви, а тошнотворным объектом))))) Не заморачивайтесь!
СсылкаПожаловаться
Жуля
Случалась, но ненадолго....стоило представить, как у объекта этой самой любви воняют носки, сразу становился не объектом любви, а тошнотворным объектом))))) Не заморачивайтесь!
СсылкаПожаловаться
мне не помогают такие методы))) мне этот человек в любом виде дорог
СсылкаПожаловаться
мне не помогают такие методы))) мне этот человек в любом виде дорог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да Вы что? Все равно будете страдать за вонючкой с немытыми волосами, воняющим пОтом? А ведь все мужики такие, в основном...Только педики более менее за собой следят)))))
СсылкаПожаловаться
Жуля
да Вы что? Все равно будете страдать за вонючкой с немытыми волосами, воняющим пОтом? А ведь все мужики такие, в основном...Только педики более менее за собой следят)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Осторожней сударыня с обобщениями. Это не осторожно с Вашей стороны.
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
А нифига не помогает от безответной любви.
только - время и алкоголь.
От алкоголя помогает нарколог

Главное, не влюбиться безответно в нарколога))))
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец

СсылкаПожаловаться
алкоголь точно не помогает
СсылкаПожаловаться
алкоголь точно не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это смотря как серьезно подойти к этому делу))))
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
Это смотря как серьезно подойти к этому делу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен. От всех болезней нам полезней спирт! Только еслибы Вы знали какая мука жить с алкоголичкой.
СсылкаПожаловаться
Rim Alaberdin
Согласен. От всех болезней нам полезней спирт! Только еслибы Вы знали какая мука жить с алкоголичкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятия не имею))))))))) Не приходилось
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
Понятия не имею))))))))) Не приходилось
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и нахрена тогда что то советовать? Если это не свой опыт лучше держать это при себе.
СсылкаПожаловаться
Rim Alaberdin
Ну и нахрена тогда что то советовать? Если это не свой опыт лучше держать это при себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой вы милый))) а еще говорят, что у мужчин развита логика.
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
Какой вы милый))) а еще говорят, что у мужчин развита логика.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не в счёт. У меня жена и две дочери, также присутствие на женском форуме испртило мою больную психику. Так что о логике не может быть и речи.
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец

СсылкаПожаловаться
Время поможет, когда человек вдоволь настрадается, чувства уйдут и отпустит. Поверьте, сама пережила такое
СсылкаПожаловаться
Катя
Время поможет, когда человек вдоволь настрадается, чувства уйдут и отпустит. Поверьте, сама пережила такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верю)))) и у меня было-с
СсылкаПожаловаться
Катя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я знаю, что это все проходит....но блин надоело это уже!!!!
СсылкаПожаловаться
да я знаю, что это все проходит....но блин надоело это уже!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Успокойтесь и подождите пока пройдет - любовь как болезнь. Займитесь чем-то, например, спортом или еще каким-то хобби. Главное не зацикливайтесь на любви!
СсылкаПожаловаться
0000
ну вот..а что голову то опускаешь...что тебе 90 лет..и жизни конец....ну ка причипурилась....хвост трубой..и вперед дальше по жизни с улыбкой..а кобель поверь найдется....потом будешь еще думать Господи за что тебе вся эта очередь из мерзавцев)))))
СсылкаПожаловаться
0000
ну вот..а что голову то опускаешь...что тебе 90 лет..и жизни конец....ну ка причипурилась....хвост трубой..и вперед дальше по жизни с улыбкой..а кобель поверь найдется....потом будешь еще думать Господи за что тебе вся эта очередь из мерзавцев)))))
СсылкаПожаловаться
да и кобель очередной есть, только не хочу я его... ((((((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катюша, тогда добро пожаловать в мою тему - хочу но не люблю
СсылкаПожаловаться
-Любовь,-очень высокое чувство...Кстатьи,-не всем дано его пережить. Если это самое -высокое чувство не разделенно с объектом воздыхания,-это и впраду тяжело. Но, -лично я. научилась относиться к неразделённым переживаниям,-более эгоистично. Я просто наслаждаюсь переживаниями, и имоциями позитивного направления, а негатив "отсеваю"...
СсылкаПожаловаться
-Любовь,-очень высокое чувство...Кстатьи,-не всем дано его пережить. Если это самое -высокое чувство не разделенно с объектом воздыхания,-это и впраду тяжело. Но, -лично я. научилась относиться к неразделённым переживаниям,-более эгоистично. Я просто наслаждаюсь переживаниями, и имоциями позитивного направления, а негатив "отсеваю"...
СсылкаПожаловаться
так оно вроде разделено, но что-то с ним происходит... убила бы я его за это! а наслаждаться мне нечем(((( таааааак плохо без него
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru