Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

несчастная любов

как часто она случалась в вашей жизни? мне не везет...((((( постоянно. уже так устала...
екатерина Воронова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Комментарий удален.Почему?
екатерина ВороноваВ ответ на Катя
Комментарий удален.Почему?
неееет, просто как-то не складывается... то с помощью меня забывали другую, то еще что-то, а тут он взял паузу... были кое-какие проблемы и он решил подождать пока они пройдут, без меня. а я не знаю теперь ждать его или нет, но я уже готова к концу. а чувства то есть!
Анонимно
"Недоступный объект", "востребованный всеми, популярный" - это одно.
Хороший, приятный, "то, что мне надо" - совершенно другое.

Это если у человека оценивающе-выбирающего есть что-то, похожее на индивидуальность и вкус.
Жуля
Случалась, но ненадолго....стоило представить, как у объекта этой самой любви воняют носки, сразу становился не объектом любви, а тошнотворным объектом))))) Не заморачивайтесь!
екатерина ВороноваВ ответ на Жуля
Жуля
Случалась, но ненадолго....стоило представить, как у объекта этой самой любви воняют носки, сразу становился не объектом любви, а тошнотворным объектом))))) Не заморачивайтесь!
СсылкаПожаловаться
мне не помогают такие методы))) мне этот человек в любом виде дорог
екатерина Воронова
мне не помогают такие методы))) мне этот человек в любом виде дорог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да Вы что? Все равно будете страдать за вонючкой с немытыми волосами, воняющим пОтом? А ведь все мужики такие, в основном...Только педики более менее за собой следят)))))
Rim AlaberdinВ ответ на Жуля
Жуля
да Вы что? Все равно будете страдать за вонючкой с немытыми волосами, воняющим пОтом? А ведь все мужики такие, в основном...Только педики более менее за собой следят)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Осторожней сударыня с обобщениями. Это не осторожно с Вашей стороны.
Рыжий Песец
А нифига не помогает от безответной любви.
только - время и алкоголь.
От алкоголя помогает нарколог

Главное, не влюбиться безответно в нарколога))))
екатерина ВороноваВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
А нифига не помогает от безответной любви.
только - время и алкоголь.
От алкоголя помогает нарколог

Главное, не влюбиться безответно в нарколога))))
СсылкаПожаловаться
алкоголь точно не помогает
Рыжий ПесецВ ответ на екатерина Воронова
екатерина Воронова
алкоголь точно не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это смотря как серьезно подойти к этому делу))))
Rim AlaberdinВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Это смотря как серьезно подойти к этому делу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен. От всех болезней нам полезней спирт! Только еслибы Вы знали какая мука жить с алкоголичкой.
Рыжий ПесецВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Согласен. От всех болезней нам полезней спирт! Только еслибы Вы знали какая мука жить с алкоголичкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятия не имею))))))))) Не приходилось
Rim AlaberdinВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Понятия не имею))))))))) Не приходилось
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и нахрена тогда что то советовать? Если это не свой опыт лучше держать это при себе.
Рыжий ПесецВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Ну и нахрена тогда что то советовать? Если это не свой опыт лучше держать это при себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой вы милый))) а еще говорят, что у мужчин развита логика.
Rim AlaberdinВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Какой вы милый))) а еще говорят, что у мужчин развита логика.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не в счёт. У меня жена и две дочери, также присутствие на женском форуме испртило мою больную психику. Так что о логике не может быть и речи.
Комментарий удален.Почему?
Рыжий ПесецВ ответ на Катя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
верю)))) и у меня было-с
екатерина ВороноваВ ответ на Катя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да я знаю, что это все проходит....но блин надоело это уже!!!!
0000
ну вот..а что голову то опускаешь...что тебе 90 лет..и жизни конец....ну ка причипурилась....хвост трубой..и вперед дальше по жизни с улыбкой..а кобель поверь найдется....потом будешь еще думать Господи за что тебе вся эта очередь из мерзавцев)))))
екатерина ВороноваВ ответ на 0000
0000
ну вот..а что голову то опускаешь...что тебе 90 лет..и жизни конец....ну ка причипурилась....хвост трубой..и вперед дальше по жизни с улыбкой..а кобель поверь найдется....потом будешь еще думать Господи за что тебе вся эта очередь из мерзавцев)))))
СсылкаПожаловаться
да и кобель очередной есть, только не хочу я его... ((((((
Марусин идолВ ответ на екатерина Воронова
екатерина Воронова
да и кобель очередной есть, только не хочу я его... ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и кобель очередной есть, только не хочу я его... ((((((
Катюша, тогда добро пожаловать в мою тему - хочу но не люблю
Оксана АфанасьеваЧумель
-Любовь,-очень высокое чувство...Кстатьи,-не всем дано его пережить. Если это самое -высокое чувство не разделенно с объектом воздыхания,-это и впраду тяжело. Но, -лично я. научилась относиться к неразделённым переживаниям,-более эгоистично. Я просто наслаждаюсь переживаниями, и имоциями позитивного направления, а негатив "отсеваю"...
екатерина ВороноваВ ответ на Оксана АфанасьеваЧумель
Оксана АфанасьеваЧумель
-Любовь,-очень высокое чувство...Кстатьи,-не всем дано его пережить. Если это самое -высокое чувство не разделенно с объектом воздыхания,-это и впраду тяжело. Но, -лично я. научилась относиться к неразделённым переживаниям,-более эгоистично. Я просто наслаждаюсь переживаниями, и имоциями позитивного направления, а негатив "отсеваю"...
СсылкаПожаловаться
так оно вроде разделено, но что-то с ним происходит... убила бы я его за это! а наслаждаться мне нечем(((( таааааак плохо без него
Оксана АфанасьеваЧумельВ ответ на екатерина Воронова
екатерина Воронова
так оно вроде разделено, но что-то с ним происходит... убила бы я его за это! а наслаждаться мне нечем(((( таааааак плохо без него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если чувство разделённое,-то стремление быть вместе,-обоюдное....А , если ОН не рядом,-что тогда происходит?-Здесь стоит себе задать пару-тройку вопросиков...-насчёт этой самой обоюдности...
екатерина Воронова
так оно вроде разделено, но что-то с ним происходит... убила бы я его за это! а наслаждаться мне нечем(((( таааааак плохо без него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЛЮБИМОГО....УБИТЬ?!?!Может вы что-то путаете? Когда любишь, желания убить НЕТ. ЖЕЛАЕШЬ ТОЛЬКО СЧАСТЬЯ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем