Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

несчастная любовь

Мы расстались и мне на весь мир хочется кричать,что мне без него плохо!!!Душа болит и сердце плачет.
Dj
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Пума
Это нормально, это проходит.
Злой КолянчеГ
Это печально.
Дичайшая Мяу Мяу
точно, через пару месяцев и не вспомните, серьезно
Nobody's wife
через это многие проходили..
Кира Сильная
да...плохо весной расставаться... было такое... очень тяжело... весной хочется любви..нежности.. Держись!!!!Уже никак не помиритесь????Так все серьезно????
Dj
Я и сама уже раз проходила это,но почему -то сейчас больнее...
---
Не включайте больше диск Шуфутинского, это старый тренд.
Василиса
Покричите, поревите, раз хочется. Пройдёт со временем, у всех проходит.
Insu
Это не навсегда, потерпите, отпустит
Анонимно
Легче пережить без криков. Заняться работой, учёбой, хобби, общением.
Никому не говорить, не жаловаться. (чтобы меньше напоминали)
И наедине не проговаривать - чтобы не вдалбливать самой себе то, чего почти и нет.
(Скажи самой себе сто раз "мне хреново" - и станет ещё хуже.) Но.
Уговаривать себя "мне хорошо" - бесполезно. Лучше в СИМС поиграть вместо этого.
Dj
Да вообще глупо всё как-то получилось,взрослые вмешались...
Dj
Я всегда в себе всё держу,но сейчас не могу,очень тяжело...
Цыпа
— Дорогая, скажи мне те знаменитые три слова, которые навеки связывают людей!
— Дорогой, я беременна!
Dj
Не могу,у нас с ним ничего не было....
Ефрем из СССРВ ответ на Dj
Dj
Не могу,у нас с ним ничего не было....
СсылкаПожаловаться
Как всё романтично, ух...
Dj
Вот именно,было слишком романтично и это в наш век то...
Ника
потерпите, будет что вспомнить, я вот над своими переживаниями 6-7летней давности вспоминаю с улыбкой
Рыжий Песец
Дорогая девушка. Вот Вы пишите "Я и сама уже раз проходила это,но почему -то сейчас больнее..."

Извините, но я сейчас буду ругаться. Ну один раз можно безответно влюбиться.. Ну, фиг с ним, два...
Но у Вас это, похоже, в систему вошло... А это уже - к терапевту
Милашка Милашка
Все проходит, пройдет и это.
Dj
Да почему же,и первый,и второй раз со взаимными чувствами,в жизни много других обстоятельств,которые вмешиваются в отношения людей....
Ласточка Небесная
короче,бросили Вас,а не Вы..бывает..следущая партия за Вами)
Ангелок Джулай
Мы тоже расстались недавно, вроде и не переживала особо, а сегодня приснилось,что мы помирились....наверно до сих пор не верю, что можно вот так всё отрезать. Нервы шалят, заболела даже((((
Весной проще- все впереди, хуже было бы если осенью или зимой. А так все только начинается, новая жизнь!
Dj
Понимаю Вас, Ангелок Джулай.Я вообще похудела за неделю на два кило.И конечно все будет,и новая жизнь,и новые знакомые,с которыми будет хорошо....но с ним,всё было как-то особенно,бабочки в животе летали...
Dj
Спасибо за поддержку,я конечно очень счастлива,что встретила такого замечательного человека в своей жизни,только жаль,что он не остался навсегда....
Радио Радио
"мне на весь мир хочется кричать,что мне без него плохо" - Хочется - кричите! А еще лучше, рассказывайте об этом всем подряд знакомым. Вот увидите, где-то на двадцатом повторе это Ваше великое горе перестанет казаться Вам именно Великим Горем. Доказано психологами!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем