Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несчастный случай или знак?

В компанию потребовался сотрудник для работы с сайтом. Посмотрела вокруг - решила , что лучше всех подойдет один приятель. Смущало то, что по жизни он не больно успешный, все как у всех, живет на зарплату. Но говорит, что хотел бы все изменить...Говорить то говорит, а все как то не начнет ничего делать...И вот сегодня он должен был придти в контору, на собеседование, я уже еду...И тут он мне звонит - я попал под машину...И что вот это такое? Совпадение? Или знак судьбы? И что делать теперь?
Marina Lindholm
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Ночь Нежна...
несчастный случай.Возьмте другого.
Marina LindholmВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
несчастный случай.Возьмте другого.
СсылкаПожаловаться
То есть его не ждать? просто думаю - это знак...Только слепой не увидит, что парень - бедоносец...
Ночь Нежна...В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
То есть его не ждать? просто думаю - это знак...Только слепой не увидит, что парень - бедоносец...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в это не верю. Бывают периоды невезения у всех.Пришла беда-отворяй ворота. У меня было что в один месяц папа тяжело заболел,муж ушел и уволили. Тоже все схлынули,кроме лучших подруг, потом все наладилось так же быстро-папа поправился,работу нашла,муж вернулся .Если Вам нужен срочно человек- не ждите.А знакомых лучше вобще не брать на работу-накосячит а вы будете виноваты.
Marina LindholmВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
в это не верю. Бывают периоды невезения у всех.Пришла беда-отворяй ворота. У меня было что в один месяц папа тяжело заболел,муж ушел и уволили. Тоже все схлынули,кроме лучших подруг, потом все наладилось так же быстро-папа поправился,работу нашла,муж вернулся .Если Вам нужен срочно человек- не ждите.А знакомых лучше вобще не брать на работу-накосячит а вы будете виноваты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это тоже верно...
Ночь Нежна...В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Это тоже верно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто если он по жизни неудачник, может правда не брать его- наляппает вам че-нить,не расхлебаете. У меня подружка 50 раз сказала админу- не ставить левый виндоус,он все равно его не снес и не поменял на лицензионный,а главбух ,зараза,уволился стукнул,теперь суд у них.
Marina LindholmВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
просто если он по жизни неудачник, может правда не брать его- наляппает вам че-нить,не расхлебаете. У меня подружка 50 раз сказала админу- не ставить левый виндоус,он все равно его не снес и не поменял на лицензионный,а главбух ,зараза,уволился стукнул,теперь суд у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тут глупость открытая... Просто дурака сваляли... А тут случай, ЗНАК!
Комментарий удален.Почему?
Marina LindholmВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот именно... Когда везет - так уж везет... ВЕзет = это как бы само собой помогает... Судьба или удача..А с ним вечно что - то не так....
1303mailВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
То есть его не ждать? просто думаю - это знак...Только слепой не увидит, что парень - бедоносец...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"по жизни он не больно успешный, все как у всех, живет на зарплату" - это отнюдь не бедоносец
Ларчик*
Это не знак судьбы, это намек судьбы)))
Marina LindholmВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Это не знак судьбы, это намек судьбы)))
СсылкаПожаловаться
Намек, что оно нам не надо?
Ларчик*В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Намек, что оно нам не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не буду советовать, но давно поняла, что ни одно событие не случается просто так. А еще, неудачники очень заразны (не хочу плохо говорить о вашем знакомом)
Marina LindholmВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Не буду советовать, но давно поняла, что ни одно событие не случается просто так. А еще, неудачники очень заразны (не хочу плохо говорить о вашем знакомом)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ларчик, я сама так думаю...Просто как-то неясно высказала...Хочу, чтобы мне покивали, убедили...
Ларчик*В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Ларчик, я сама так думаю...Просто как-то неясно высказала...Хочу, чтобы мне покивали, убедили...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, вот я и попыталась, как смогла))
Елена Середа
Не судьба,однако.
Marina LindholmВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Не судьба,однако.
СсылкаПожаловаться
Не судьба. Причем это не первый случай. До этого его ограбили, то есть квартиру... И все как-то что то происходит...
Елена СередаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Не судьба. Причем это не первый случай. До этого его ограбили, то есть квартиру... И все как-то что то происходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он такой 'проблемный',ну его, еще и фирму угробит.
Marina LindholmВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Если он такой 'проблемный',ну его, еще и фирму угробит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блиииинннн...повезло мне...
Ночь Нежна...В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Не судьба. Причем это не первый случай. До этого его ограбили, то есть квартиру... И все как-то что то происходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня кучу знакомых и друзей ограбили. И что,со всеми распрощаться....Марин,вроде вы умная такая женщина,и такая суеверная....
Marina LindholmВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
у меня кучу знакомых и друзей ограбили. И что,со всеми распрощаться....Марин,вроде вы умная такая женщина,и такая суеверная....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у меня он такой один,.. Тут вообще надо сильно постараться, чтобы ограбили...
Ночь Нежна...В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Ну у меня он такой один,.. Тут вообще надо сильно постараться, чтобы ограбили...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
грабят по наводке- одна в золоте как елка ходит, другой продал буровую установку и деньги домой отвез, третий продал машину, деньги были при себе,но тоже видно кто-то лишний был в курсе- тоже обнесли. Молчание и скромность....
Marina LindholmВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
грабят по наводке- одна в золоте как елка ходит, другой продал буровую установку и деньги домой отвез, третий продал машину, деньги были при себе,но тоже видно кто-то лишний был в курсе- тоже обнесли. Молчание и скромность....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно...
Алёна Валиуллова
Видимо, это закономерность! ) Ищите другого кандидата )
Jorik
Заклеймили парня:-)

Тогда мои 5-ть копеек: Это знак Вашей фирме, что не судьба Вам взять сотрудника на сайт:-) Сайт закрыть надо, иначе контора разориться:-)))

p.s. А парень здесь не причем, нечего его клеймить ...
Marina LindholmВ ответ на Jorik
Jorik
Заклеймили парня:-)

Тогда мои 5-ть копеек: Это знак Вашей фирме, что не судьба Вам взять сотрудника на сайт:-) Сайт закрыть надо, иначе контора разориться:-)))

p.s. А парень здесь не причем, нечего его клеймить ...
СсылкаПожаловаться
На сайте реклама, и сайт уже 4 года работает...А парень новый. Я разрываюсь м ежду сестрой милосердия и директором....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем