Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несдержанная агрессия

Кот очень любит лоток и рюкзак мужа. Если вдруг рюкзак оказался на полу, кот видит в нем лоток. Вчера пришла с работы - рюкзак на полу. Говорю мужу ,,не бросай его на пол, час знаешь что будет,, И не подняла на этот раз рюкзак с пола, попросила мужа самому убирать свои вещи. Утром рюкзак все ещё лежал на полу и был испорчен. На мои слова ,,а я говорила убери,, муж крикнул ,,а почему ты не убрала,, было раннее утро, мы оба сонные собирались на работу , но тем не менее. Когда я в ответ на крив спокойно ответила,что я его мама и не буду ходить за ним следом и собирать его вещи, муж ответил ,,заткнись,, Он и а других ситуациях позволял оскорбления в мой адрес. Остался осадок на весь день
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Iron Butterfly
Пора покупать новый рюкзак..)))
Свободный тестостеронВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Пора покупать новый рюкзак..)))
СсылкаПожаловаться
И кота присматривать, мало ли что. На каком этаже живёте, и сколько у кота жизней в запасе осталось?
Свободный тестостерон
И кота присматривать, мало ли что. На каком этаже живёте, и сколько у кота жизней в запасе осталось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проще нового мужа присматривать. А то сегодня не угодила тем, что рюкзак за барином не убрала, а завтра ещё чем-нибудь не угодишь и полетишь за котом с балкона.
Просто ЛюбовьВ ответ на Ashiri
Ashiri
Проще нового мужа присматривать. А то сегодня не угодила тем, что рюкзак за барином не убрала, а завтра ещё чем-нибудь не угодишь и полетишь за котом с балкона.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++сь. Муж лентяй и хам.
Василий ПетровичВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Пора покупать новый рюкзак..)))
СсылкаПожаловаться
Пора искать нового мужа
Елена
Я бы в окно рюкзак выкинула без угрызений совести
Свободный тестостеронВ ответ на Елена
Елена
Я бы в окно рюкзак выкинула без угрызений совести
СсылкаПожаловаться
И полетела бы следом
Свободный тестостерон
И полетела бы следом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой ой ой.Следом бы полетели оставшиеся вещи и бывший муж.А хамить и унижать себя не позволила бы НИКОМУ.
Свободный тестостеронВ ответ на Елена
Елена
Ой ой ой.Следом бы полетели оставшиеся вещи и бывший муж.А хамить и унижать себя не позволила бы НИКОМУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это правильно, но мужик сильнее, может и в бубен дать сгоряча
Свободный тестостерон
Это правильно, но мужик сильнее, может и в бубен дать сгоряча
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь да,соглашусь. Как правило глупо пытаться пнуть того,кто изначально сильнее. Но я к тому,что после таких выпадов,да и как написано постоянных, стоит пересмотреть а нужен ли такой человек рядом.
Свободный тестостеронВ ответ на Елена
Елена
Здесь да,соглашусь. Как правило глупо пытаться пнуть того,кто изначально сильнее. Но я к тому,что после таких выпадов,да и как написано постоянных, стоит пересмотреть а нужен ли такой человек рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это понятно, только в следующий раз кот в рюкзаке может из окна спланировать
Свободный тестостерон
Это понятно, только в следующий раз кот в рюкзаке может из окна спланировать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне кажется,что они втроем там шизанутые. Кот,который планомерно гадит на вещь, муж,который знает,что рюкзам обгадят кладет каждый день на пол и жена, которая не может найти со своим мужем общий язык и решить такой глупый вопрос.
Свободный тестостеронВ ответ на Елена
Елена
А мне кажется,что они втроем там шизанутые. Кот,который планомерно гадит на вещь, муж,который знает,что рюкзам обгадят кладет каждый день на пол и жена, которая не может найти со своим мужем общий язык и решить такой глупый вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это очевидно
AshiriВ ответ на Елена
Елена
Ой ой ой.Следом бы полетели оставшиеся вещи и бывший муж.А хамить и унижать себя не позволила бы НИКОМУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Свободный тестостерон
И полетела бы следом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня полетел бы не следом за рюкзаком, а в рюкзаке. Аккуратно упакованный.
Свободный тестостеронВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
У меня полетел бы не следом за рюкзаком, а в рюкзаке. Аккуратно упакованный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы тут все без мозгов оказывается)
Свободный тестостерон
Да вы тут все без мозгов оказывается)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы-то как раз с мозгами. Нам не нужно по сто раз в день повторять одно и то же. И автор совершенно права. Убирать можно только за маленькими детьми, а здоровый лось в состоянии за собой убрать сам, а не надеяться на обслугу. Тем более, что ему об этом постоянно напоминают.
Свободный тестостеронВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Мы-то как раз с мозгами. Нам не нужно по сто раз в день повторять одно и то же. И автор совершенно права. Убирать можно только за маленькими детьми, а здоровый лось в состоянии за собой убрать сам, а не надеяться на обслугу. Тем более, что ему об этом постоянно напоминают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это понятно, но надо думать о последствиях
Lodomeria
Выгнать. Того, кого не жалко.
Мари МариВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Выгнать. Того, кого не жалко.
СсылкаПожаловаться
Мужа )))
Кот молча гадит ,а этот ещё и грубит)))
РоксиВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Мужа )))
Кот молча гадит ,а этот ещё и грубит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ох не зря он ему на рюкзак гадит...не зря...
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Рокси
Рокси
и ох не зря он ему на рюкзак гадит...не зря...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кот, похоже, что-то знает )) Это жжж на рюкзак - неспроста
ЕленаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Выгнать. Того, кого не жалко.
СсылкаПожаловаться
И это не кот
Тиночка
после первого раза, когда кот использовал рюкзак вместо лотка, нужно было этот рюкзак выбросить.
Джонни
Сегодня специально сбрось рюкзак на пол, пусть знает, что мстить умеют не только коты!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем