Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕСЕРЬЕЗНЫЕ отношения!

Мне тут открыли великую тайну, что я живу в какой-то выдуманной реальности. Так вот- я то думала раз люди встречаются(ну возьмем больше полугода), то это уже серьезные отношения и можно рассчитывать на верность со стороны партнера. А оказывается, что многие и мужчины и даже женщины думают иначе! Что никто никому ничего не должен, что это все фантазии. А зачем тогда вообще все это надо?! Я ничего не понимаю.... А как же порядочность? Верность? Это что уже все не ценится???
Ангелок Джулай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Кошка-забияка
Смотря какое отношение у людей друг к другу. Можно так и годами встречаться, что называется "дежурный номерок" что бы не скучно было, что бы секс регулярный был. Но при этом, параллельно искать что-то другое - новые ощущения, или вторую половинку свою, или развлечения...
ТермитВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Смотря какое отношение у людей друг к другу. Можно так и годами встречаться, что называется "дежурный номерок" что бы не скучно было, что бы секс регулярный был. Но при этом, параллельно искать что-то другое - новые ощущения, или вторую половинку свою, или развлечения...
СсылкаПожаловаться
Смотря какое отношение у людей друг к другу. Можно так и годами встречаться, что называется "дежурный номерок" что бы не скучно было, что бы секс регулярный был. Но при этом, параллельно искать что-то другое - новые ощущения, или вторую половинку свою, или развлечения...

+
Галка Галкина
Ценится, конечно же. Но никто никому ничего, действительно, не должен. Это дело добровольное.
А кто открыл тебе "великую тайну"?
Ангелок ДжулайВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Ценится, конечно же. Но никто никому ничего, действительно, не должен. Это дело добровольное.
А кто открыл тебе "великую тайну"?
СсылкаПожаловаться
да тут в теме с одной дамой спорили) Говорит зря бросила старпера своего!
Галка ГалкинаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
да тут в теме с одной дамой спорили) Говорит зря бросила старпера своего!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это ерунда.) Хуже, когда старпёр открывает сию тайну своей старперше, через 20 прожитых вместе лет.
Ангелок ДжулайВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Ну, это ерунда.) Хуже, когда старпёр открывает сию тайну своей старперше, через 20 прожитых вместе лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, что у него такой нет))) и не будет уже никогда)
Ник ВалуевВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Ну, это ерунда.) Хуже, когда старпёр открывает сию тайну своей старперше, через 20 прожитых вместе лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ваше время придёт...
Галка ГалкинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
И ваше время придёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и пришло )
Наша Таня
Встречаются, это когда идут навстречу друг другу. А вот когда идут в одну сторону, это уже называется "вместе", "попутчики".
Опять бред какой-то несу! Что за день такой сегодня?
estet estetВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Встречаются, это когда идут навстречу друг другу. А вот когда идут в одну сторону, это уже называется "вместе", "попутчики".
Опять бред какой-то несу! Что за день такой сегодня?
СсылкаПожаловаться
+++++++
Виктория ххх
Да кто-то и через 10 лет не считает нужным верность соблюдать)))) Все от человека зависит.
Тара
Меня тоже раздражает такое отношение к отношениям. А как тогда понять - Любимый это твой и Единственный, или так погулять вышел. А если девушка уже вот прямо созрела создать семью ? А вокруг (такое ощущение) бляцтво одно.
Ангелок ДжулайВ ответ на Тара
Тара
Меня тоже раздражает такое отношение к отношениям. А как тогда понять - Любимый это твой и Единственный, или так погулять вышел. А если девушка уже вот прямо созрела создать семью ? А вокруг (такое ощущение) бляцтво одно.
СсылкаПожаловаться
Многие люди здесь в частности на форуме абсолютно обесценивают отношения между мужчиной и женщиной. Типа если брака нет, то о чем вообще речь. Можно подумать они прям родились замужем)))
Ангелок Джулай
Многие люди здесь в частности на форуме абсолютно обесценивают отношения между мужчиной и женщиной. Типа если брака нет, то о чем вообще речь. Можно подумать они прям родились замужем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие люди здесь в частности на форуме абсолютно обесценивают отношения между мужчиной и женщиной. Типа если брака нет, то о чем вообще речь. Можно подумать они прям родились замужем)))

Берите здесь то, что на пользу. Есть, что взять. И учитесь.
Ник ВалуевВ ответ на Тара
Тара
Меня тоже раздражает такое отношение к отношениям. А как тогда понять - Любимый это твой и Единственный, или так погулять вышел. А если девушка уже вот прямо созрела создать семью ? А вокруг (такое ощущение) бляцтво одно.
СсылкаПожаловаться
Старнно, если он ЛЮБИМЫЙ, то жениться должен? А она вовсе и не любимая.
Valery L.
Слово "должен", режет слух...
Пожизненной гарантии не бывает в отношениях, включая официальный брак...
Люди разные , кто то даёт обещание и не держит, кто то привык действовать..
Смотря, что вам самой лично надо от этих отношений и как вы поступите в том или ином случае.
Для кого то порядочность- это хотя бы поставить в известность о прекращении отношений..)
Ангелок ДжулайВ ответ на Valery L.
Valery L.
Слово "должен", режет слух...
Пожизненной гарантии не бывает в отношениях, включая официальный брак...
Люди разные , кто то даёт обещание и не держит, кто то привык действовать..
Смотря, что вам самой лично надо от этих отношений и как вы поступите в том или ином случае.
Для кого то порядочность- это хотя бы поставить в известность о прекращении отношений..)
СсылкаПожаловаться
Я понимаю так- если ты встречаешься с кем-то уже больше чем полгода- отношения развиваются, то ты как бы уже и выбор делаешь ,что с этим человеком будешь ну не всю жизнь, но хотя бы какой-то период. По крайней мере до тех пор пока не влюбишься в кого-то другого! Если изначально ненастроен на несеьезные "легкие" отношения, то нечего людям мозги пудрить найди единомышленника. А то мужчины то хотят рядом с собой верную и порядочую девушку, а сами развлекаются! Д анайди ты себя блядь и тусуйся с ней, только не жди что она к себе человеческого отношения. не придет она к тебе если заболеешь или чего еще!
Ангелок Джулай
Я понимаю так- если ты встречаешься с кем-то уже больше чем полгода- отношения развиваются, то ты как бы уже и выбор делаешь ,что с этим человеком будешь ну не всю жизнь, но хотя бы какой-то период. По крайней мере до тех пор пока не влюбишься в кого-то другого! Если изначально ненастроен на несеьезные "легкие" отношения, то нечего людям мозги пудрить найди единомышленника. А то мужчины то хотят рядом с собой верную и порядочую девушку, а сами развлекаются! Д анайди ты себя блядь и тусуйся с ней, только не жди что она к себе человеческого отношения. не придет она к тебе если заболеешь или чего еще!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Порядочность- это отдельный разговор..
и как вы можете дать определение бляди? сложно..
может он и к порядочной относится как к последней ***, если она с ним спит и принимает подарки..
Ангелок ДжулайВ ответ на Valery L.
Valery L.
Порядочность- это отдельный разговор..
и как вы можете дать определение бляди? сложно..
может он и к порядочной относится как к последней ***, если она с ним спит и принимает подарки..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имею в виду, что надо айти позожего по духу человека. Если сам не можешь быть с кем-то одним, то найди такую же или вообще разных. не надо над порядочными издеваться.
Сбыча МечтВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Я имею в виду, что надо айти позожего по духу человека. Если сам не можешь быть с кем-то одним, то найди такую же или вообще разных. не надо над порядочными издеваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот он и считает что нашел. Дальше что? Вы, например, считаете себя порядочной. А он - нет.
Ангелок ДжулайВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну вот он и считает что нашел. Дальше что? Вы, например, считаете себя порядочной. А он - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха))) нет, он то знает, что я хорошая) так и сказал, именно поэтому я с тобой)
Сбыча МечтВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Ха))) нет, он то знает, что я хорошая) так и сказал, именно поэтому я с тобой)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Говорить можно что угодно, особенно то, что дамочки хотят слышать)))
Ну а если так, то в чем претензии, вообще?
Ангелок ДжулайВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Говорить можно что угодно, особенно то, что дамочки хотят слышать)))
Ну а если так, то в чем претензии, вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Претензий нет. Есть недоумение ,что так думают женщины... зачем быть верной, если это не муж!
Сбыча МечтВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Претензий нет. Есть недоумение ,что так думают женщины... зачем быть верной, если это не муж!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В общем, это личное дело каждого(каждой) Хотите быть верной - будьте. Но от него этого требовать Вы не можете. Вы можете этого хотеть, конечно, но если человек по природе своей не верен - то хоть головой о стену бейся - ничего не добьетесь.
Ангелок ДжулайВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
В общем, это личное дело каждого(каждой) Хотите быть верной - будьте. Но от него этого требовать Вы не можете. Вы можете этого хотеть, конечно, но если человек по природе своей не верен - то хоть головой о стену бейся - ничего не добьетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это точно! сразу так и не распознаешь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем