Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нешествие бывших и несостоявшихся.

Я последние несколько дней переживаю очередное нашествие бывших М и несостоявшихся М. Все пишут-звонят, интересуются не вышла ли я замуж, как живу и не хочу ли я встретиться...даже мой  бывший муж пишет несколько раз в неделю несмотря на то,что я ему не отвечаю. Все какие-то моменты начинают вспоминать, кто-то обижается, что с др не поздравила (как-будто я должна), БМ даж стихи шлет(совсем свихнулси... 38 лет мужуку ). На секас они точно не могут рассчитывать, причем они это ЗНАЮТ. Че за фигня?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Моника
А вы,случайно,на днях,замуж не вышли? У меня было именно так... А когда одна была-никого....
КЭТВ ответ на Моника
Моника
А вы,случайно,на днях,замуж не вышли? У меня было именно так... А когда одна была-никого....
СсылкаПожаловаться
нет не вышла, живем просто вместе .
МоникаВ ответ на КЭТ
КЭТ
нет не вышла, живем просто вместе .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,это тоже самое.)
RubiN
осень...
КарлсонВ ответ на RubiN
RubiN
осень...
СсылкаПожаловаться
Вот именно.. люди подсознательно на зиму пытаются как-то пристроиться, прибиться к кому-то..
Valery L.В ответ на Карлсон
Карлсон
Вот именно.. люди подсознательно на зиму пытаются как-то пристроиться, прибиться к кому-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ностальгия по слову прибить? Ведь просто так не расстаются - ну ладно, дорогой, мне пора, я больше не вернусь.))
КарлсонВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ностальгия по слову прибить? Ведь просто так не расстаются - ну ладно, дорогой, мне пора, я больше не вернусь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Ностальгия по слову прибить" - переведите..
а расстаются по-разному, и просто так и не просто так.. говорят одно, делают другое.. говорят не вернутся и возвращаются, говорят, что любят и уходят навсегда..
Valery L.В ответ на Карлсон
Карлсон
"Ностальгия по слову прибить" - переведите..
а расстаются по-разному, и просто так и не просто так.. говорят одно, делают другое.. говорят не вернутся и возвращаются, говорят, что любят и уходят навсегда..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно.. люди подсознательно на зиму пытаются как-то пристроиться, прибиться к кому-то

Это то что написали вы- я среагировала на слово "прибиться"..потому что, в любых длительных отношениях, а среди пишущих есть и муж, нужно здорово поработать, чтобы у женщины отбить охоту общаться..
Но самое смешное, что эти люди в своё время всё для этого сделали, а сейчас пишут ..и опять непонятно что..им просто интересно, да?
дело не в никеВ ответ на RubiN
RubiN
осень...
СсылкаПожаловаться
аха..зимой в спячку некуда лечь)
Анна +++
осенью у многих хандра, ностальжи мучает....с началом зимы фсе пройдет....
Аннушка Анникова
Честно говоря, никогда с таким не сталкивалась и от знакомых такого не слышала. Наоборот они обычно всякое общение пресекают так, как будто раньше никогда знакомы не были.
Valery L.
Осень..холодает..песня..

И так захочешь теплоты
Не полюбившейся когда то,
Так что не сможешь не послать
Трёх СМС "любил когда- то"..)))

Есть такое слово своевременно..
Добавьте отрицательную частицу "не" и разошлите им всем..делов то.
Василиса
Такая-же ерунда, осень - сезонное обострение....
Татьяна ВеденееваВ ответ на Василиса
Василиса
Такая-же ерунда, осень - сезонное обострение....
СсылкаПожаловаться
+++
Первая слева
Очередное нашествие, говорите? Значит были еще подобные? Так проанализируйте, к чему бы это)))
Анастасия Попова
Хех. А я сама такая))). Чистила ящик, нашла от бывшего июньское письмо и таки написала "Не женился еще?";)))))
дело не в нике
цЫплять по осени считают)
Ёрик
...а что? многие урки тоже к зиме в тюрягу садятся...там на всём готовом, опять же знают всех...
Зимняя вишня
На улице холодает, а теплоты хочется. Вот и тянет .
Галка Галкина
Это к замужеству или к новому жениху.
Исабель Герреро
Да меня тоже все знакомые заколебали спрашивать вышла я замуж или нет. По осени обострение наверное или временное пристанище сезонное найти хотят - зиму перекантоваться )))))))). да не обращайте внимания отвалятся сами в небытие
Мюмзик
Как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и трепать нервы!
Само Совершенство
У меня так часто по осени бывает ))) Летом - никого, а в сентябре начинают как коршуны кружить.
Игорь Руденко
ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ!
Я считаю что бабы нам не сдались!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем