Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нескладная судьба - мнения, советы, тапки - беру всё.

Да-да, друзья мои, снова настигло разочарование в любви. Прожила год с мужчиной и вот расстались. Переживаю безумно. Убеждаю себя - мы расстались из-за расхождений в принципиальных вопросах. Потом думаю, ну и чушь, просто не любил меня и держать не стал. Не могу работать - хочу уединения а общение с людьми тяготит, даже  с работы сейчас отпрашиваюсь, находя тысячи причин. Искала поддержки у своего давнего друга и по совместительству бывшего парня. Он добавил масла в огонь. Говорит, что жалеет, что со мной тогда давно расстался, а вот также как нынешний спокойно отпустил меня жить в другой город, и сейчас он уже не один и строит свою жизнь как может. Суть: поддержать и поговорить с тобой не могу и не хочу. Разочарование - в душе, хочется лечь на пол и реветь дни напролет о своей нескладной женской судьбе. Так сложно найти в себе силы всё оставлять в прошлом, не цепляться за него.Не держать обид и злости. Разочарована в самой себе, в своей жизни. Пустота. Не знаю, что себе говорить и на что настраивать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
*Наталья Петрова*
Да ты моя хорошая девочка, ну ляг на пол, проревись, кулаками постучи подушку, можно несносному соседу в глаз стукнуть ))) выпусти пар ... а потом усе хорошо станет ... точно, точно ))) все проходит и это пройдет, железобетонно ))
СсылкаПожаловаться
спасибо...как настроить только себя? о чем мечтать? как мысли выгнать из головы дурацкие?)
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
спасибо...как настроить только себя? о чем мечтать? как мысли выгнать из головы дурацкие?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1) проревись, 2) включи комедию какую-нить, 3) позвони подружкам, знакомым - сходите куда-нить (клуб, кафе и т.д.), так глядишь новые знакомства появятся 4) ну естественно в работу включись (нет работы - нет возможностей), 5) займи все свое свободное время чем-нибудь (бассеин, йога, фитнес, пешие прогулки по городу и т.д.) ... Не оставайся наедине со своими мыслями ... ну и согласна со сказанным ниже, не цепляйся за мужчин, как за глоток воздуха, дыши самостоятельно ))
*Наталья Петрова*
1) проревись, 2) включи комедию какую-нить, 3) позвони подружкам, знакомым - сходите куда-нить (клуб, кафе и т.д.), так глядишь новые знакомства появятся 4) ну естественно в работу включись (нет работы - нет возможностей), 5) займи все свое свободное время чем-нибудь (бассеин, йога, фитнес, пешие прогулки по городу и т.д.) ... Не оставайся наедине со своими мыслями ... ну и согласна со сказанным ниже, не цепляйся за мужчин, как за глоток воздуха, дыши самостоятельно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, принято. Наверное, действительно цепляюсь, хочу рядом плечо, родного человека - а всё разрушается..
Василиса ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо...как настроить только себя? о чем мечтать? как мысли выгнать из головы дурацкие?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока ты стоишь лицом к своему прошлому, ты стоишь жопой к своему будущему....
Василиса Иванова
пока ты стоишь лицом к своему прошлому, ты стоишь жопой к своему будущему....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Василиса ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне помогает)
Василиса Иванова
пока ты стоишь лицом к своему прошлому, ты стоишь жопой к своему будущему....
СсылкаПожаловаться
История переписки3






Саша Петров
детсад аномнинусов вышел
Canis Lupus
Ваша беда в том, что Вы слишком цепляетесь за мужчин. Вы же не представляете себе жизнь без них, причём мужчин воспринимаете как собственность. Отсюда и проблемы.
Вытирайте сопли, не страдайте *уйнёй, лучше займитесь чем-нибудь полезным, хватит любить свои страдания, начинайте любить себя!
АнонимВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
Ваша беда в том, что Вы слишком цепляетесь за мужчин. Вы же не представляете себе жизнь без них, причём мужчин воспринимаете как собственность. Отсюда и проблемы.
Вытирайте сопли, не страдайте *уйнёй, лучше займитесь чем-нибудь полезным, хватит любить свои страдания, начинайте любить себя!
СсылкаПожаловаться
это не так, не цепляюсь, иначе бы не уходила от них, жизни конечно без мужчины, любимого, не представляю.
Анна Воскобойникова
Если расстались,значит не ваше...всё происходит не просто так,время пройдет и вы даже не вспомните из-за чего так убивались...гуляйте и наслаждайтесь
Мила
...вспомните анекдот ....адын савсем адын (печально )...потом по нарастающей ) АДЫН? САВСЕМ АДЫН???????!))..и в пляс ) адын савсем адын)))))
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...вспомните анекдот ....адын савсем адын (печально )...потом по нарастающей ) АДЫН? САВСЕМ АДЫН???????!))..и в пляс ) адын савсем адын)))))
СсылкаПожаловаться

улыбнуло
Вита
Устроить праздник в виде всяких вкусностей и алкоголя с лучшей подружкой, на недельку где-нибудь на турбазе не пробовали?
АнонимВ ответ на Вита
Вита
Устроить праздник в виде всяких вкусностей и алкоголя с лучшей подружкой, на недельку где-нибудь на турбазе не пробовали?
СсылкаПожаловаться
работа - кормить меня некому, как было тут отмечено, вкусности и алкоголь - уже употреблены, в том числе в течение 2 суток с лучшей подругой. Помогло на время. Теперь снова накатило. Прошло 2,5 недели...Вкусности кстати не лезут после поста, как и алкоголь. Всё обратно (извините) - и мясо и алкоголь.
ВитаВ ответ на Аноним
Аноним
работа - кормить меня некому, как было тут отмечено, вкусности и алкоголь - уже употреблены, в том числе в течение 2 суток с лучшей подругой. Помогло на время. Теперь снова накатило. Прошло 2,5 недели...Вкусности кстати не лезут после поста, как и алкоголь. Всё обратно (извините) - и мясо и алкоголь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все равно отпрашиваетесь постоянно. возьмите отпуск на недельку, а ещё лучше больничный, чтоб в деньгах минимум потерять.
Мираж
Зачем так на мужчинах зацикливаться?

Мир прекрасен и многогранен.... отдохните, отпустите себя.... вы очень зашорены сейчас.
Займитесь чем-то для себя, для души... чтоб глаза заблестели и улыбка на весь рот... тогда и найдется вам ваш человек...
а на девушку с тусклым взглядом кому охота время тратить?....
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
Зачем так на мужчинах зацикливаться?

Мир прекрасен и многогранен.... отдохните, отпустите себя.... вы очень зашорены сейчас.
Займитесь чем-то для себя, для души... чтоб глаза заблестели и улыбка на весь рот... тогда и найдется вам ваш человек...
а на девушку с тусклым взглядом кому охота время тратить?....
СсылкаПожаловаться
я и не ищу никого...так бы уже каблуки и вперед ...лень, не хочу ни с кем даже говорить
БензийВ ответ на Мираж
Мираж
Зачем так на мужчинах зацикливаться?

Мир прекрасен и многогранен.... отдохните, отпустите себя.... вы очень зашорены сейчас.
Займитесь чем-то для себя, для души... чтоб глаза заблестели и улыбка на весь рот... тогда и найдется вам ваш человек...
а на девушку с тусклым взглядом кому охота время тратить?....
СсылкаПожаловаться
Сказать, что я с этим не согласна - значит не сказать ничего
Милана
Идите и пробегите 10 км.... Мне помогло.А вообще,в первый раз что ли расстались? Знаете же, что все пройдет,надо пережить период итд. Займите себя чем-то. Ну, похандрите пару дней,а потом все,снова в бой.а то жизнь проходит быстро
Ольга Иванова
Ни когда не загоняйте близкого человека в угол и не ставьте вопрос ребром, выбор может быть не вашу пользу, учтите на будущее. А в остальном согласна со всеми -стала, отряхнулась и пошла жить дальше))))))
Ольга Иванова
Ни когда не загоняйте близкого человека в угол и не ставьте вопрос ребром, выбор может быть не вашу пользу, учтите на будущее. А в остальном согласна со всеми -стала, отряхнулась и пошла жить дальше))))))
СсылкаПожаловаться
грабли всё те же - наступаю больно, потом забываю и снова к ним к родненьким за новой шишкой
Honney Pot
ну поревите, что тут такого? хорошее дело) а как наревересь - вперед за новыми приключениями)
тоже мне проблема. в мире 3,5 млрд мужчин и как минимум треть из них подходит вам по возрасту)
нгн
вперед за развлечениями на сайт знакомств!
БензийВ ответ на нгн
нгн
вперед за развлечениями на сайт знакомств!
СсылкаПожаловаться
...где 90% - женатики, не собирающиеся уходить из семей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем