Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нескладная судьба - мнения, советы, тапки - беру всё.

Да-да, друзья мои, снова настигло разочарование в любви. Прожила год с мужчиной и вот расстались. Переживаю безумно. Убеждаю себя - мы расстались из-за расхождений в принципиальных вопросах. Потом думаю, ну и чушь, просто не любил меня и держать не стал. Не могу работать - хочу уединения а общение с людьми тяготит, даже  с работы сейчас отпрашиваюсь, находя тысячи причин. Искала поддержки у своего давнего друга и по совместительству бывшего парня. Он добавил масла в огонь. Говорит, что жалеет, что со мной тогда давно расстался, а вот также как нынешний спокойно отпустил меня жить в другой город, и сейчас он уже не один и строит свою жизнь как может. Суть: поддержать и поговорить с тобой не могу и не хочу. Разочарование - в душе, хочется лечь на пол и реветь дни напролет о своей нескладной женской судьбе. Так сложно найти в себе силы всё оставлять в прошлом, не цепляться за него.Не держать обид и злости. Разочарована в самой себе, в своей жизни. Пустота. Не знаю, что себе говорить и на что настраивать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Garry
Все будет хорошо- я узнавал)
ИвановнаВ ответ на Garry
Garry
Все будет хорошо- я узнавал)
СсылкаПожаловаться
хоспади, вот проблему то нашла, пахать на тебе надо и плакать расхочется.... тьфу блин.....
АнонимВ ответ на Ивановна
Ивановна
хоспади, вот проблему то нашла, пахать на тебе надо и плакать расхочется.... тьфу блин.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Итак пашу) никто меня не содержит увы и мою семью в том числе))
Nataly
Не могу работать - хочу уединения а общение с людьми тяготит, даже с работы сейчас отпрашиваюсь
это уже серьезная девиация.
это не просто интроверт, а серьезные отклонения.
может, именно ваши отклонения отпугивают мужчин? они ведь должны во всем проявляться.
вы будете дома сидеть, а кто вас должен кормить?
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
Не могу работать - хочу уединения а общение с людьми тяготит, даже с работы сейчас отпрашиваюсь
это уже серьезная девиация.
это не просто интроверт, а серьезные отклонения.
может, именно ваши отклонения отпугивают мужчин? они ведь должны во всем проявляться.
вы будете дома сидеть, а кто вас должен кормить?
СсылкаПожаловаться
также как нынешний спокойно отпустил меня жить в другой город
а вы сами за свою жизнь не отвечаете?
один отпустил, второй отпустил. а вы? бесплатное приложение?
КРАСКАВ ответ на Nataly
Nataly
также как нынешний спокойно отпустил меня жить в другой город
а вы сами за свою жизнь не отвечаете?
один отпустил, второй отпустил. а вы? бесплатное приложение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вы втору уже диагноз поставили...да депресняк у нее просто.
КРАСКА
Ну, вы втору уже диагноз поставили...да депресняк у нее просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так поняла, что автор вообще по жизни не может работать и общаться с людьми, а сейчас все усугубилось и она начала отпрашиваться
КРАСКАВ ответ на Nataly
Nataly
я так поняла, что автор вообще по жизни не может работать и общаться с людьми, а сейчас все усугубилось и она начала отпрашиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня просто такое же было лет сто назад. Просто не хотелось ни с кем общаться, хотя я по жизни очень компанейская.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
У меня просто такое же было лет сто назад. Просто не хотелось ни с кем общаться, хотя я по жизни очень компанейская.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот, раньше не было проблем, поморить, с людьми пообщаться
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
вот, раньше не было проблем, поморить, с людьми пообщаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обуркаетесь. Может даже забудете как зовут этого, из-за которого сейчас так плохо. Это я вам из собственного опыта говорю.
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
вот, раньше не было проблем, поморить, с людьми пообщаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это нормальная реакция..нужно оплакать эту ситуацию!)нужно время,чтобы Вы пришли в себя!возьмите за свой счет и 3 дня погорюйте всласть!)нужно вспоминать все плохое,что было связано с этим мужчиной,чтобы быстрее забыть..а потом найдете другого!)так жизнь устроена!
*Наталья Петрова*В ответ на Nataly
Nataly
я так поняла, что автор вообще по жизни не может работать и общаться с людьми, а сейчас все усугубилось и она начала отпрашиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, она зацепилась за косяк и не может отцепиться )) толкнуть надо, чоб отцепилась ))) держит в себе, отсюда гнобить себя начала ...
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
Не могу работать - хочу уединения а общение с людьми тяготит, даже с работы сейчас отпрашиваюсь
это уже серьезная девиация.
это не просто интроверт, а серьезные отклонения.
может, именно ваши отклонения отпугивают мужчин? они ведь должны во всем проявляться.
вы будете дома сидеть, а кто вас должен кормить?
СсылкаПожаловаться
я не интроверт, это сейчас не хочу говорить, натягивая улыбку на лицо. Приходиться конечно.
Аноним
я не интроверт, это сейчас не хочу говорить, натягивая улыбку на лицо. Приходиться конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жалеет, что со мной тогда давно расстался, а вот также как нынешний
спокойно отпустил меня жить в другой город, и сейчас он уже не один и
строит свою жизнь как может. Суть: поддержать и поговорить с тобой не
могу и не хочу.
я вообще думаю, что вы бывшему не нужны.
он все это придумал :
1. отомстить, чтобы вы еще больше переживали. дескать, а счастье-то женское было близко! упустила!
2. добить. типа: а сейчас ты ничто и никто,не могу и не хочу с тобой даже поговорить

и вы повелись ведь
*Наталья Петрова*В ответ на Nataly
Nataly
жалеет, что со мной тогда давно расстался, а вот также как нынешний
спокойно отпустил меня жить в другой город, и сейчас он уже не один и
строит свою жизнь как может. Суть: поддержать и поговорить с тобой не
могу и не хочу.
я вообще думаю, что вы бывшему не нужны.
он все это придумал :
1. отомстить, чтобы вы еще больше переживали. дескать, а счастье-то женское было близко! упустила!
2. добить. типа: а сейчас ты ничто и никто,не могу и не хочу с тобой даже поговорить

и вы повелись ведь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот тут согласна с Вашими выводами ...
Ольга НеважноВ ответ на Nataly
Nataly
Не могу работать - хочу уединения а общение с людьми тяготит, даже с работы сейчас отпрашиваюсь
это уже серьезная девиация.
это не просто интроверт, а серьезные отклонения.
может, именно ваши отклонения отпугивают мужчин? они ведь должны во всем проявляться.
вы будете дома сидеть, а кто вас должен кормить?
СсылкаПожаловаться
кто-кто? спонсор
София СинюгинаВ ответ на Nataly
Nataly
Не могу работать - хочу уединения а общение с людьми тяготит, даже с работы сейчас отпрашиваюсь
это уже серьезная девиация.
это не просто интроверт, а серьезные отклонения.
может, именно ваши отклонения отпугивают мужчин? они ведь должны во всем проявляться.
вы будете дома сидеть, а кто вас должен кормить?
СсылкаПожаловаться
Мне тоже работа "в горло не лезет", когда дома неспокойно )
Василиса
Само пройдет. Не стал держать и правильно, зачем друг друга мучить - когда есть куча других женщин.
КРАСКА
Чего так быстро расстались-то?
Нева
Лягте, поревите от всей души, а потом сходите в тему ниже про страдалицу,которая второй год мозговым онанизмом страдает по ушедшей любви, начитайтесь и вперед навстречу светлому настоящему))
Жужа
Взрослая женщина сама должна знать что ей нужно и кого держаться. Вы же не ребенок и не животное, чтоб Вас удерживать.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Взрослая женщина сама должна знать что ей нужно и кого держаться. Вы же не ребенок и не животное, чтоб Вас удерживать.
СсылкаПожаловаться
в плане - поехала? ну давай удачи. Тут тоже: уходишь? - ну ок
Аноним
в плане - поехала? ну давай удачи. Тут тоже: уходишь? - ну ок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как удерживать человека, который озвучил, что уходит? и зачем?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
в плане - поехала? ну давай удачи. Тут тоже: уходишь? - ну ок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не туда, похоже, коммент у Вас прицепился.
*Наталья Петрова*
Да ты моя хорошая девочка, ну ляг на пол, проревись, кулаками постучи подушку, можно несносному соседу в глаз стукнуть ))) выпусти пар ... а потом усе хорошо станет ... точно, точно ))) все проходит и это пройдет, железобетонно ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем