Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несколько лет в браке, но детей нет.

История вполне банальная. Больше 5 лет живем в браке, а беременность не наступает. Было 3 попытки ЭКО, результат 0. Врачи отклонений не видят ни у меня, ни у мужа. Анализы в норме, теоретически, мы оба здоровы. Поездки по святым местам и хождения по бабкам результата не дали. Может кто-то прошел через подобное. Поделитесь опытом.
P.S. пожалуйста, не пишите про усыновление. Возможно, мы придем к этому позже, но пока этот вариант не рассматриваем. 
Oksana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
134567
ирина костюжева
попробуйте секс в лесополосе или в гостях у родителей...или на балконе-из личного опыта говорю-даже контрацепцию прошибает нахрен
ирина костюжева
попробуйте секс в лесополосе или в гостях у родителей...или на балконе-из личного опыта говорю-даже контрацепцию прошибает нахрен
СсылкаПожаловаться
Из-за стресса, наверное...)
Елена Климова
У меня соседка , прожила с мужем 15 лет, что ни делала ,-беременность не наступала.Выяснилось , что не подходят друг другу по медицинским показаниям.Вышла замуж за другого и через год родила.Так бывает , если муж дорог и не хотите расставаться ,- забеременейти от другого .Естественно муж не должен про это знать.
Дочь НочиВ ответ на Елена Климова
Елена Климова
У меня соседка , прожила с мужем 15 лет, что ни делала ,-беременность не наступала.Выяснилось , что не подходят друг другу по медицинским показаниям.Вышла замуж за другого и через год родила.Так бывает , если муж дорог и не хотите расставаться ,- забеременейти от другого .Естественно муж не должен про это знать.
СсылкаПожаловаться
Вы себя слышите? Если муж дорог забемените от другого! Да, мне думать противно о сексе с другим мужчиной! Гадость!!
Just Me
я не беременела 9 лет и вся медкарта моя была исписана чушью "бесплодие..." какой-то степени, уже и не помню эту степень. Мы с мужем решили не думать ни о чем, мол, если Бог решит, он даст. И через 9 лет наконец-то свершилось чудо, меня тошнит, я думаю, отравилась чем-то или может, организм какoe-то новое блюдо не воспринял и просто гуляю, дышу свежим воздухом, тошнота проходит, и так несколько раз, а я всё не догадываюсь, что это вовсе не отравление, а приятная весть. Вдруг мужа осенило, слушай, а вдруг Бог решил нам дать ребёночка? Побежали в клинику, там подтвердили беременностЬ, и вот у нас уже две сладкие девочки, так что не теряйте веру в чудо, оно случается, когда его совсем не ждешь....
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
Сдайте анализы на совместимость у генетиков.Если не совместимы,попробуйте ЭКО либо с донорской спермой,либо с донорскими яйцеклетками.Всё равно вы сами выносите,сами родите,это будет ваш ребёночек.У меня так подружка родила чудесных близняшек.И они даже на неё похожи.Хотя она не является биологической матерью...
Сама по СебеВ ответ на ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
Сдайте анализы на совместимость у генетиков.Если не совместимы,попробуйте ЭКО либо с донорской спермой,либо с донорскими яйцеклетками.Всё равно вы сами выносите,сами родите,это будет ваш ребёночек.У меня так подружка родила чудесных близняшек.И они даже на неё похожи.Хотя она не является биологической матерью...
СсылкаПожаловаться
Верно.
alexa
очень часто женщины не могут родить при перекосе в доминации. если бабу вернуть в биологическую норму перекоса в сторону повышения сексвостребованности,то тут же активируются эпигенетические механизмы, которые включат гены реинициализации репродуктивной функции женского организма.процессы эти автоматические и от "мыслей" ,"отдыха" не зависят.зы.заведите котёнка или щенка,этим вы также активируете эти эпигенетические механизмы..
Ольга Корнеева
У меня была одна такая знакомая пара. 8 лет пытались, оба здоровы. В итоге жена поехала отдыхать и с первого раза залетела от соседа по отелю) Не предохранялась, т.к. думала что бесплодна и крест на себе поставила. В итоге сейчас замужем за соседом по отелю, двое детей уже у них...Бывает просто несовместимость и ничего не сделаешь.
Анна Лидер
моей дочери было 12 лет, когда в моду вошли джинсы с заниженной талией, и курточки выше пупа, тогда еще молодежь в 30 градусов мороза щеголяла по Москве, прошло 10 лет, а теперь удивляются многие - ах, почему я не беременная? врачи говорят, что в основном причина - наплевательское отношение на свое здоровье с подросткового возраста, как будущей матери....полуголые форсили по морозу..а своей я не только лекцию устрашающую прочитала, но и всыпала по первое число. сейчас замужем, родила здорового ребенка. все зависит от здоровья женщины! ! бесплодие само по себе не бывает
Дочь НочиВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
моей дочери было 12 лет, когда в моду вошли джинсы с заниженной талией, и курточки выше пупа, тогда еще молодежь в 30 градусов мороза щеголяла по Москве, прошло 10 лет, а теперь удивляются многие - ах, почему я не беременная? врачи говорят, что в основном причина - наплевательское отношение на свое здоровье с подросткового возраста, как будущей матери....полуголые форсили по морозу..а своей я не только лекцию устрашающую прочитала, но и всыпала по первое число. сейчас замужем, родила здорового ребенка. все зависит от здоровья женщины! ! бесплодие само по себе не бывает
СсылкаПожаловаться
Мужиков то бесплодных не бывает)))
Анна ЛидерВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Мужиков то бесплодных не бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня только дочь. как правильно следить за здоровьем мальчиков - не ко мне! я за себя ответила, и за здоровье дочери
Дочь НочиВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
у меня только дочь. как правильно следить за здоровьем мальчиков - не ко мне! я за себя ответила, и за здоровье дочери
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне давно не 15 и, увы, не 20 хожу зимой в низких джинсах и кожанке, но бесплодие все не наступает. Вашу дочь жалко, над ней все смеются
Анна ЛидерВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Мне давно не 15 и, увы, не 20 хожу зимой в низких джинсах и кожанке, но бесплодие все не наступает. Вашу дочь жалко, над ней все смеются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бедняжка - у тебя никак бесплодие не наступает? прими радикальные меры! ты слышала своими ушами что над моей дочерью смеются? тебя жаль, что ума не нажила - ходи зимой хоть в стрингах, если твоим близким все равно!!!
Комментарий удален.Почему?
Анна ЛидерВ ответ на Дочь Ночи
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
прекрасно! меньше проблем на одну будет на Земле))
Дочь НочиВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
прекрасно! меньше проблем на одну будет на Земле))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы умереть собрались?
Анна ЛидерВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Вы умереть собрались?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
таблетки пей дальше - меньше проблем на Земле будет)
Дочь НочиВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
таблетки пей дальше - меньше проблем на Земле будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пейте! Вы и дочку учите всем хамить? Проблем можно было бы избежать, если бы вы таблетки пили, и не только контрацептивы
Анна ЛидерВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Пейте! Вы и дочку учите всем хамить? Проблем можно было бы избежать, если бы вы таблетки пили, и не только контрацептивы
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в мою семью не советую вмешиваться, ! она не бесплодная, нормальная, сильная девушка, которая родила здорового ребенка, у нее своя семья. а контрацептивы пить - САМА пей!
Дочь НочиВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
в мою семью не советую вмешиваться, ! она не бесплодная, нормальная, сильная девушка, которая родила здорового ребенка, у нее своя семья. а контрацептивы пить - САМА пей!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А то что? Обхамите меня до смерти?))) Где Я сказала, что кто-то бесплодин? пусть еще рожает, кто-то же должен работать, что бы Я пенсию получала)) Спасибо, без вашего разрешения пить буду.
Анна ЛидерВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
А то что? Обхамите меня до смерти?))) Где Я сказала, что кто-то бесплодин? пусть еще рожает, кто-то же должен работать, что бы Я пенсию получала)) Спасибо, без вашего разрешения пить буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
слишком много чести - обхамить тебя до смерти) однажды тебе другие люди скажут....
Дочь НочиВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
слишком много чести - обхамить тебя до смерти) однажды тебе другие люди скажут....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Аргументы кончились, а промолчать не в силах
. Скажут, послушаю и поржу, как сейчас))))
Анна ЛидерВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Аргументы кончились, а промолчать не в силах
. Скажут, послушаю и поржу, как сейчас))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
есть дела и отдых поприятней, чем такие какты
Дочь НочиВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
есть дела и отдых поприятней, чем такие какты
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Как (!) Ты!! Может и есть, но вам со мной не расстаться))) Идите с внуком погуляйте, он должен расти здоровым, что бы я на пенсии могла позволить себе все, что захочу
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем