Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несколько лет в браке, но детей нет.

История вполне банальная. Больше 5 лет живем в браке, а беременность не наступает. Было 3 попытки ЭКО, результат 0. Врачи отклонений не видят ни у меня, ни у мужа. Анализы в норме, теоретически, мы оба здоровы. Поездки по святым местам и хождения по бабкам результата не дали. Может кто-то прошел через подобное. Поделитесь опытом.
P.S. пожалуйста, не пишите про усыновление. Возможно, мы придем к этому позже, но пока этот вариант не рассматриваем. 
Oksana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Жужа
Беременность - такая штука: планируешь, планируешь - её нету, плюнул, занялся другими делами - нарисовалась. Если медицинских проблем нет, то отвлекитесь на что-нибудь другое.
НагайнаВ ответ на Жужа
Жужа
Беременность - такая штука: планируешь, планируешь - её нету, плюнул, занялся другими делами - нарисовалась. Если медицинских проблем нет, то отвлекитесь на что-нибудь другое.
СсылкаПожаловаться
+1
Настена ТимошкинаВ ответ на Жужа
Жужа
Беременность - такая штука: планируешь, планируешь - её нету, плюнул, занялся другими делами - нарисовалась. Если медицинских проблем нет, то отвлекитесь на что-нибудь другое.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю на 100%. Я отучилась на новую профессию))Через 2 месяца поняла,что беременная)
L_occitane
Бог не дает вам детей
L_occitane
Бог не дает вам детей
СсылкаПожаловаться
мед. термин подзабылся.. просто вы не подходите друг другу-не стоит идти против природы, расходитесь и в новых союзах дети появятся обязательно
LusayВ ответ на NB
NB
мед. термин подзабылся.. просто вы не подходите друг другу-не стоит идти против природы, расходитесь и в новых союзах дети появятся обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой знакомы тоже говорит-"не с теми мужиками спите"
Ася МarineВ ответ на NB
NB
мед. термин подзабылся.. просто вы не подходите друг другу-не стоит идти против природы, расходитесь и в новых союзах дети появятся обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если любишь?
Ася Мarine
А если любишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отсутствие детей разъест брак, рано или поздно появятся дети на стороне и отношения рухнут-пример семьи Безруковых
Ася МarineВ ответ на NB
NB
отсутствие детей разъест брак, рано или поздно появятся дети на стороне и отношения рухнут-пример семьи Безруковых
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как они появятся на стороне, если любишь мужа?
Ася Мarine
А как они появятся на стороне, если любишь мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
элементарно-инстинкт продолжения рода на то и самый сильный
Ася МarineВ ответ на NB
NB
элементарно-инстинкт продолжения рода на то и самый сильный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Люди, если они действительно доросли до людей, не лишь инстинктами живут...
NBВ ответ на NB
NB
отсутствие детей разъест брак, рано или поздно появятся дети на стороне и отношения рухнут-пример семьи Безруковых
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т.е. Гит лер был самый человечный?
Софи МарсоВ ответ на NB
NB
мед. термин подзабылся.. просто вы не подходите друг другу-не стоит идти против природы, расходитесь и в новых союзах дети появятся обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете, это бред. Можно подумать именно так и бывает, типа дети рождаются когда люди друг другу подходят, вроде как знак, бред же))) Скорее наоборот... Сколько подходящих друг другу людей живут душа в душу и не могут зачать, а некоторые сруться днями и ночами, а у них аборт за абортом и дети дерганные...прямо -таки идеальные пары
Софи Марсо
знаете, это бред. Можно подумать именно так и бывает, типа дети рождаются когда люди друг другу подходят, вроде как знак, бред же))) Скорее наоборот... Сколько подходящих друг другу людей живут душа в душу и не могут зачать, а некоторые сруться днями и ночами, а у них аборт за абортом и дети дерганные...прямо -таки идеальные пары
СсылкаПожаловаться
История переписки3
увы не бред, они не подходят на генном уровне -природа мудрее нас
siriusВ ответ на NB
NB
увы не бред, они не подходят на генном уровне -природа мудрее нас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
присоединяюсь....
Инесса
Моей знакомой Зав. гинекологией как то сказала,ну подумаешь,возьми и роди от другого,какая разница))))
ЕкатеринаВ ответ на Инесса
Инесса
Моей знакомой Зав. гинекологией как то сказала,ну подумаешь,возьми и роди от другого,какая разница))))
СсылкаПожаловаться
Нифига себе, какая разница. Нашим бы врачам не только медицине учиться, но и культуре общения с пациентами не помешало, прежде чем о таких вещах пациентам говорить.
Ася МarineВ ответ на Екатерина
Екатерина
Нифига себе, какая разница. Нашим бы врачам не только медицине учиться, но и культуре общения с пациентами не помешало, прежде чем о таких вещах пациентам говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ИнессаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Нифига себе, какая разница. Нашим бы врачам не только медицине учиться, но и культуре общения с пациентами не помешало, прежде чем о таких вещах пациентам говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее... это в Узб. еще было,смешно,если правда кто то такой совет всерьез воспримет или уже воспринял
На полном серьезе советовала родить от кого нибудь другого(там причина в нем была),а мужу не говорить))) вот так вот и правда вплывет когда нибудь какая то наследственность...
Екатерина
Нифига себе, какая разница. Нашим бы врачам не только медицине учиться, но и культуре общения с пациентами не помешало, прежде чем о таких вещах пациентам говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ГлюмдалькличВ ответ на Инесса
Инесса
Моей знакомой Зав. гинекологией как то сказала,ну подумаешь,возьми и роди от другого,какая разница))))
СсылкаПожаловаться
согласна. Когда у меня старший был маленький, у него начался псориаз, передавшийся по наследству от папаши. Так вот дерматолог спросил, ну почему нельзя было родить от здорового мужика?!
Алекс
Мне ставили диагноз, полное бесплодие. Блин, съездили на вуоксу. 3 месяца там проторчали, воду пили, купались. Представляете, птичка прилетела. Вот и диагноз..
Ася МarineВ ответ на Алекс
Алекс
Мне ставили диагноз, полное бесплодие. Блин, съездили на вуоксу. 3 месяца там проторчали, воду пили, купались. Представляете, птичка прилетела. Вот и диагноз..
СсылкаПожаловаться
Очень рада за Вас! Всяческих Вам благ с мужем! И ребёночку!
АлексВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Очень рада за Вас! Всяческих Вам благ с мужем! И ребёночку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выкидыш произошёл, когда вернулись в город. Но, когда пошла на узи, врач сказал, что я полностью готова к беременности. Нет женских болезней. Как такое может быть???
Ася МarineВ ответ на Алекс
Алекс
Выкидыш произошёл, когда вернулись в город. Но, когда пошла на узи, врач сказал, что я полностью готова к беременности. Нет женских болезней. Как такое может быть???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, простите меня пожалуйста: бегу впереди паровоза!

Но я Вас искренне поздравляю, что сейчас-то Вы точно готовы. А значит всё будет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем