Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несколько правил ландшафта

Привет всем! Несколько дней назад прошлась с телефоном и пофотографировала местные ландшафты. 
А после прочтения темы "Менталитет???" решила поделиться тем, что сама знаю (изучала ландшафт) и заодно выставить фотографии для примера, которые я нафоткала. Тут люди украшают свои дома с любовью.
Вот несолько основных правил ландшафта.
Первое.
Выбирайте растения, которые хорошо растут в вашей местности и которые не требуют слишком много ухода за ними. 
Коммент По Существу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
145678
Коммент По СуществуВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
а у меня вопрос по теме... сколько зарабатывает в калифорнии у вас специалист по ландшафтам в год или там в мес...?? и есть ли отличия например их и зар.платы специалиста в северных штатах, где зимой как правило лежит снег?
и вообще хочу узнать, а работа эта востребована и как сильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Калифорнии в среднем 35 $ в час. За одного клиетна может выйти $300-500 в зависимости от размера участка.
Коммент По СуществуВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
а у меня вопрос по теме... сколько зарабатывает в калифорнии у вас специалист по ландшафтам в год или там в мес...?? и есть ли отличия например их и зар.платы специалиста в северных штатах, где зимой как правило лежит снег?
и вообще хочу узнать, а работа эта востребована и как сильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про остальные штаты не знаю.
Коммент По Существу
Кабель везде проложен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у нас любой частный сектор как космодром в Плесецке - одни тарелки на домах, зато сколько там у вас видеокамер, а дорожки чистенькие, хоть и не ровные, так понятное дело, Калифорния - горы да пригорки одни
Swallow .

Прекрасная тема, не могла пройти мимо.
Swallow .В ответ на Swallow .
Swallow .

Прекрасная тема, не могла пройти мимо.
СсылкаПожаловаться
Swallow .В ответ на Swallow .
Swallow .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коммент По СуществуВ ответ на Swallow .
Swallow .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваши фотографии как раз кстати. Такой дизайн очень хорошо смотрится во внутреннем дворике. Спасибо за фотографии.
КлючикВ ответ на Swallow .
Swallow .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прелесть.
Sancta SimplicitasВ ответ на Swallow .
Swallow .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выглядит как склад.
Sancta Simplicitas
Выглядит как склад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ненужный склад у вас в голове, потому и восприятие такое.)))
Sancta SimplicitasВ ответ на Swallow .
Swallow .
Ненужный склад у вас в голове, потому и восприятие такое.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще то я хотела сначала сказать что похоже на помойку,но решила пощадить вашей души прекрасные порывы в сфере дизайна) но вы не столь деликатны))
Sancta Simplicitas
Вообще то я хотела сначала сказать что похоже на помойку,но решила пощадить вашей души прекрасные порывы в сфере дизайна) но вы не столь деликатны))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пытались загнать занозу, бесполезно, я знаю кто Я и Вам до моих порывов как луны!)))
А по поводу то что вам показалось складом, то это композиция у пруда и выглядит очень эффектно со всем остальным.(фото пруда ниже)
Зависть- плохое чувство, пойдите кустик какой-нибудь посадите, может полегчает!)))
КлючикВ ответ на Swallow .
Swallow .

Прекрасная тема, не могла пройти мимо.
СсылкаПожаловаться
Очень красиво.
Swallow .

Прекрасная тема, не могла пройти мимо.
СсылкаПожаловаться
а что это за прекрасные растения, что растут вверх по забору. Я кроме винограда и хмеля ничего не знаю
Swallow .
КлючикВ ответ на Swallow .
Swallow .
СсылкаПожаловаться
Красиво.
DaturaВ ответ на Swallow .
Swallow .
СсылкаПожаловаться
Вижу два превосходных видовых Амариллиса (справа, в кадках,розовые).Где б такие купить??? А то люблю очень такого рода растения, однако, в продаже в основном Гиппеаструмы ( хоть на них и написано часто "Амариллис", но это враньё.)
Swallow .
Swallow .В ответ на Swallow .
Swallow .
СсылкаПожаловаться

Ландшафтный дизайн у отелей в Испании.
Коммент По СуществуВ ответ на Swallow .
Swallow .

Ландшафтный дизайн у отелей в Испании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень красиво.
Коммент По СуществуВ ответ на Swallow .
Swallow .

Ландшафтный дизайн у отелей в Испании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Испании климат почти такой же как в Калифорнии.
Swallow .
Автор, АУУУУ, вы где?! Не обращайте внимания на негатив.
Тема интересная!
Коммент По СуществуВ ответ на Swallow .
Swallow .
Автор, АУУУУ, вы где?! Не обращайте внимания на негатив.
Тема интересная!
СсылкаПожаловаться
Я по делам ездила)
Ключик
Очень интересная тема. Спасибо.
Datura
Чудесная Тема, спасибо. А у меня имеется Открытый Московский Балкон:))! Я его преобразовала в БалконоОгород, красиво и эффективно.В этом сезоне решила- плевать на Белокрылку, всё-таки Помидорам-быть!!! И рассада хорошая , скоро встанет вопрос о грамотном размещении растительных богатств.Взошло у меня (пока)- Помидоры ("сливки" красные и оранжевые), Сладкий Перец мелкоплодный, Душистый Табак ( красный и разноцветный) и Дурман (белый, см. мою Аватарку). Экзотические пряности чего-то подтормаживают, и планируемая лиана- тоже.Вертикальным Озеленителем будет Пассифлора Сладкая Гранадилла.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем