Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несколько слов о супружеском сексе......

 Здравствуйте....задаю такой вопрос,т.к. беспокоит меня это очень сильно...С мужем вместе 3 года из них год женаты..
....любим друг друга...и вроде все нормально...конечко бывают и ссоры и радость....но иногда мне кажется наша интимные 
отношения бывают быстрыми и скучными....недавно приехали с отпуса...там вообще проблем не было...а сейчас к сожалению...
С мужем мы постоянно разговариваем и обсуждаем все волнующие темы, он говорит что на работе устает, но он ведь 4 дня отдыхает...
я думаю за эти 4 дня можно отвлечься от работы, иногда он просит чтоб я сама проявляля инициативу....Мне интересно а какая у вас интимная жизнь с партнером????
ВиолеТТочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Леська
у меня с мужем все отлично в этом плане, только есть одно но, когда он хочет я не хочу, или наоборот.
YuliyaВ ответ на Леська
Леська
у меня с мужем все отлично в этом плане, только есть одно но, когда он хочет я не хочу, или наоборот.
СсылкаПожаловаться
Улыбнули:)Извените конечно,просто не поняла как же вы приходите к консенсусу.
Вероника Степанченко
я живу с парнем 5 лет - секс у нас все такой же клевый как раньше - почти каждый день. и со временем становился только лучше - уже знаем все эрогенные зоны кому что нравится и.т.д. я не знаю но меня все устраивает. парня вроде тоже потому что постоянно пристает ко мне с этим))) инициативу поэтому я практически не проявляю))) не зачем - иногда мне не хочется в таком темпе - чтоб каждый день и иногда по нескольку раз. вобщем секс у нас супер - этим сглаживаем бытовые проблемы))) не хозяйственная я блин)))
Комментарий удален.Почему?
Вероника СтепанченкоВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мне 25 ему 30
Banan Perezrely
Ну и проявляйте инициативу. М.б. он действительно устает. А вы ему массажик вечером после душа, приласкайте - и вот оно - желание.
IRA BAG
Живем в офицальном 3 года, в гражданском 2. Один раз заявил мне, что мне нужна "помощница" в шутку, т.к я иногда не хочу.
Как-то уехала к родителям на 2 недели, через 2 недели приехал за мной....ДАЖЕ ИСПУГАЛАСЬ, ЧТО С НИМ СЛУЧИЛОСЬ..С РУК НЕ СПУСКАЕТ, ЦЕЛУЕТ, А СЕКСА...
все на высшем уровне!
IRA BAG
Нужно, чтоб соскучался!
Василиса
и первый брак (9лет) и второй (5) мужья всегда хотели, и сейчас МЧ покоя не даёт, вообще не встречала в жизни такой проблемы, всегда наоборот....
Savin.vladimirВ ответ на Василиса
Василиса
и первый брак (9лет) и второй (5) мужья всегда хотели, и сейчас МЧ покоя не даёт, вообще не встречала в жизни такой проблемы, всегда наоборот....
СсылкаПожаловаться
сучка
Виктория *****
Да врут все которые говорят, у нас все хорошо!)) не может же быть все одинаково хорошо и всегда гладко..Спады активности, это нормально, организм не обманишь...Когда хочется больше, когда меньше, когда вообще не хочется и это нормально...А в супружеской паре всегда чередуются периоды охлаждения и вновь страсти!)) поэтому у вас все нормально!
Виктория *****
Да врут все которые говорят, у нас все хорошо!)) не может же быть все одинаково хорошо и всегда гладко..Спады активности, это нормально, организм не обманишь...Когда хочется больше, когда меньше, когда вообще не хочется и это нормально...А в супружеской паре всегда чередуются периоды охлаждения и вновь страсти!)) поэтому у вас все нормально!
СсылкаПожаловаться
Я с вами согласен, зачастую бывает так что когда сильно понтуются, то дела на самом деле с точностью наоборот. Сам был свидетелем истории когда замужняя девушка так понтовалась про свои семейные отношения и про сексуальное счастье, и про взаимную верность, причём когда её никто об этом не спрашивал, что потом смешно было на неё смотреть, не трудно догадаться чем всё закончилось.
Лапуля _
к сожалению, когда появится ребенок, дело будет обстоять еще скучнее, если сами не разнообразите. если живете отдельно от родителей, то всё получится, если вместе, то трудновато будет одеть секси костюмчик и дефилировать по квартире, пока ребенок спит в соседней комнате...
Savin.vladimir
у него любовница
Оксана Холмогорцева
Здраствуйте Вита,не стоит на этом зацикливаться.Я была замужем 10 лет за МЧ.Каждый день по несколько раз,никогда не отказывала,НО вот думаю из-за такой половой его активности и начались проблемы,у него всегда стояк был,и прикладывать к этому усилия даже не надо было.Гулять начал-Я СЕКС гигант:-).Ну и отпустила я его.Сейчас у меня мужчина менее активный,но такой замечательный,мне и 3 раз в неделю достаточно,просто у каждого мужчины разный потенциал.Иногда мужчины бывают ленивы,я своего второго тоже сама соблазняю:-),и низачто не променяла бы его обратно на первого:-).Так что будьте поактивнее-как просит вас ваш МЧ,удачи Вам!
Тарас Чумак
У многих семейных пар такие проблемы..у всех бывают периоды взлетов и падений..поэтому надо помогать друг другу и настраиваться друг на дружку. тем более, Вы сами говорите, что в отпуске проблем не было..может он такой, что надо, чтоб Вы проявляли инициативу..может ,ему так нравиться..впрочем, Вы знаете это лучше нас:))
и подумайте, когда будет ребенок, тогда уж точно вы не сможете быть такими свободными..поэтому - вперед, в конце концов, какая разница, кто проявляет инициативу..главное, чтобы хорошо было обоим...
Альбина*****
У нас её можно сказать нету) точнее, бывает, редко. Обычно, устаю к вечеру я, к тому же спим в одной комнате с детьми, и засыпаем вперёд них.
Ирина Дмитриева
У нас все Вроде бы ничего,но напрягает пристрастие моего партнера к эротическим историям! Блин ,я во время секса хочу эмоциями наслаждаться,а не очередную сказку выдумывать, о том, кто меня,где и как. Ну не работает у меня голова во время этого самого! Только начинаешь"фейерверком" наслаждаться,а тут-С КЕМ ТЫ ТРАХАЛАСЬ ПОЗАВЧЕРА????И уже ничего мне не надо, причем долго .Может ему рот кляпом затыкать,поиграть в садо-мазо? А то уже сил никаких нет эти бредни слушать,,,
владимир кузнецов
а сколько вам раз надо в неделю?
Майя Шутова
вобще никак,постоянно уговаривать нужно.плюнула на все пошла на лево
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем