Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несколько способов уложить девственницу в постель!!!

Верных женщин очень мало, да и тех всё равно можно затащить в постель! Если действительно есть желание провести ночь именно с этой женщиной, то ключик к ней нащупать всегда можно!
С замужними женщинами проще, важную здесь роль играет муж! Не редко они изменяют им из-за обиды, мести за измену, недостаток внимания или секса и др. С девственницами сложнее, вот о них и поговорим.
Здесь говорится в основном о девушках, которые не приемлют для себя секса, девственниц и тех которые убеждены что секс до свадьбы - грех!
Само собой разумеется требования есть и для парней. Вы должны быть знакомы не один день. Девушка должна вам доверять, быть к вам привязанной и немного любить.
Надеюсь эти способы не будут использованы во вред девушкам, они должны разнообразить и улучшить вашу жизнь с девушкой. Просто девушки зачастую не хотят ПОНИМАТЬ ОГРОМНУЮ РОЛЬ ИНТИМНОЙ БЛИЗОСТИ В ЛЮБВИ.
1-ый способ. Алкоголь.
Когда девушка выпьет она частично теряет контроль за своими действиями. любого человека снижаются. Человек становится более раскованным, проявляя свои настоящие чувства, некогда сидящие глубоко внутри. Сильно поить девушку не надо, иначе это может уже расцениваться как притупление. ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ ЭТО В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ, а не в ресторане. Сомневающиеся девушки выпивше быстрее примут твердое решение.
2-ой. Философия.
Смысл способа в попытке доказать девушке необходимость секса! А доказать можно миллионами способов, например:
Кто-то из мудрецов говорил: "Настоящая любовь состоит из трёх основ любви - любви душ, любви разумов и любви тел".
Любовь душ - это обычное чувство, когда тебе и ей хорошо, когда время бежит быстро, когда не хочется расставаться ни на минуту, да что там не на секунду....
Любовь разума - это когда вы понимаете что любите друг друга, когда ваш разум понимает почему вы так страдаете и скучаете, понимает что только она частичка вашей души на земле.
Любовь тел - это плотская любовь, любовь тел, когда сбываются ваши желания, когда вы физически проявляете ласку, и нежность, и ревность, и страх потерять, и сами чувства....
Без одной из основ - любовь не идеальна, а значит не вечна! Состоящая скажем в двух составляющих из трёх, она будет хрупкой, недолговечной и разрушится при сильном ударе.
Если будет душа и тело, без осознания того что Вы любите - это прекрасно, но безответственно, без понимания ваших чувств.
Если будет разум и тело - это просто глупо, ведь настоящей любви душ нет и ваш союз развалится после того как разум наконец это поймет.
Если будет душа и разум - без любви тел - эмоции, проявления и страсть будут уходить в сторону. БУДУТ СТРАДАНИЯ БОЛЬ НЕДОПОНИМАНИЯ!!! (ЭТО КАСАЕТСЯ И УЖЕ СОСТОЯВШИХСЯ ПАР!)
Вот такое доказательство! Опровержение несомненных женских принципов это и есть Философия любви.
3-ий. Поэтапное сексуальное соблазнения.
Вы должны быть её секс символом.
- Походить на её любимого актёра или певца, например С. Сталлоне (быть слегка накаченным, спокойным, умиротворенным и способным на маленькие дерзости), Антонио Бандерас (импульсивным, смелым, благородным, вспыльчивым), Борис Моисеев (ну я уже не знаю - сами решайте...).
- Одеваться сексуально - обтягивающая одежда, джинсы, приоткрытая рубашка, некоторым нравится небритость....
- Главное. По этому принципу вы должны поэтапно позволять себе то, что раньше она не позволяла, например в один день добиться целуясь гладить её бедра, потом грудь и т.д.
4-ый. Принцип разговора на тему секса.Нужно постепенно стараться разговаривать с девушкой на такие темы. Начиная издалека, например с просмотра кинофильма, мол как они там, а ты как бы? Или с легких тем, как тебе нравится целоваться, приучайте её не стесняться говорить на эти темы. Потом постепенно переходите на более интимные разговоры, переходите не на описание других, а описание вас с ней!
Главное не торопитесь! Будьте внимательны, осторожны не перебарщивайте!!!
Горыныч Красно-белый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Roxy
Roxy
херня полнейшая! подействует только на тупую безпринципную малолетку которой и так все равно с кем и когда!!!
адекватные на такое уже не клюют, а сразу понимают чего от них хотят!
СсылкаПожаловаться
Эйфория даже самым УМНЫМ девушкам надевала розовые очки!
Горыныч Красно-белый
Эйфория даже самым УМНЫМ девушкам надевала розовые очки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете что я вам скажу, если девушка(не каждая конечно) в хоть в чем то не уверена, она даже с Бредом Питом в постель не ляжет!!!
владимирВ ответ на Roxy
Roxy
херня полнейшая! подействует только на тупую безпринципную малолетку которой и так все равно с кем и когда!!!
адекватные на такое уже не клюют, а сразу понимают чего от них хотят!
СсылкаПожаловаться
рокси рас ты все знаешь раскажи как надо .!!амы послушаем) я уже и ручку дстал и бумажку.. правда интересно!.
RoxyВ ответ на владимир
владимир
рокси рас ты все знаешь раскажи как надо .!!амы послушаем) я уже и ручку дстал и бумажку.. правда интересно!.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))
ну я ж не мужчина, делиться секретами соблазнения)))
по моему главное искренность, вот и все)))
я помню такие дешевые уловки выкупала сразу.
владимирВ ответ на Roxy
Roxy
))))))))))))))
ну я ж не мужчина, делиться секретами соблазнения)))
по моему главное искренность, вот и все)))
я помню такие дешевые уловки выкупала сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет ты навопрос то ответь че как девочка школьница от вопроса уходишь тут взрослые люди сидят сказала а говори б !!!
RoxyВ ответ на владимир
владимир
нет ты навопрос то ответь че как девочка школьница от вопроса уходишь тут взрослые люди сидят сказала а говори б !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы читаете внимательно?
и при чем тут - сказала а, говори б
просто считаю что, эти методы устарели
и я не соблазнитель лавелас и развратник чтоб вам на такие вопросы отвечать
что вы еще от меня хотите?
владимирВ ответ на Roxy
Roxy
а вы читаете внимательно?
и при чем тут - сказала а, говори б
просто считаю что, эти методы устарели
и я не соблазнитель лавелас и развратник чтоб вам на такие вопросы отвечать
что вы еще от меня хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
давай тада посуществу раскажи свой часный случац как ты ее лешилась и пила ли тогда?
RoxyВ ответ на владимир
владимир
давай тада посуществу раскажи свой часный случац как ты ее лешилась и пила ли тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вообщем слушайте, дело было так:
ждал мой благоверный пол года, сам говорил что будет ждать сколько нужно и т.д. и т.п.
много раз до этого дело доходило, но все как-то не получалось,
то место не то, то настроения не было...
а вот на пол года решила сама сделать ему подарочек, приехали в квартиру, он понял, в чем дело, сделал все чтобы мне было комфортно, вот там то все и произошло
без алкоголя!!!!

а вот до него, кто пытался делать так, как описал автор, сразу шли в игнор!
меня просто очень задевало все это разводилово!
Сальма Хайек
Полная хуйня и бред.
Оксана НевернаяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Полная хуйня и бред.
СсылкаПожаловаться
+++
ZZZ
И не лень такие длинные тексты писать? Или скопировали от куда?
Горыныч Красно-белыйВ ответ на ZZZ
ZZZ
И не лень такие длинные тексты писать? Или скопировали от куда?
СсылкаПожаловаться
Набрал! Не лень!
Горыныч Красно-белый
Набрал! Не лень!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я лентяй-практик, прочитать даже лень, а вот ...:-)))
Горыныч Красно-белыйВ ответ на ZZZ
ZZZ
А я лентяй-практик, прочитать даже лень, а вот ...:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не читай! Я не расстроюсь!))))))))
Ирина Овчинникова V!
да отправьте вы её куда-нибудь...в Москву на 3 месяца поучиться, пусть со сверстницами-студентками поживёт , они ей мигом мозги вправят.
Евгения Самойлова
Ведущие отечественные специалисты в области диетологии, а также эндокринологии разработали уникальнейшую программу по корректировке веса.Исходными данными будут Ваши индивидуальные параметры, на основе которых программа вычислит персональную диету и технику похудения. Благодаря соблюдению диеты Вы имеете возможность похудеть на десять килограмм в месяц! А уже в первую неделю Вы сможете сбросить до пяти килограмм веса. www.jasamaya.euro.st
Басок
Если объединить четвёртый и первый пункты, у девушек нет шансов... Результат гарантирован на сто процентов! :-)
Елена
мне кажется девственницу проще паренной репы вые..ть, мозгов мало, опыта ноль вы че? смешно )))))))))
Елена
в отношениях с женщинами самое главное уметь две вещи: насмешить и удивить, все остальное дело техники и опыт, а вы блин трактаты сочиняете - теоретики! )))))))))))))))))
Галина Яковлева
Тупое разводилово.
Изумрудинка
фигня
не захочет, никогда не будет с тобой ***тись...
Sabretooth.
Как уломал? Да, знаю карате...)))
Sabretooth.
В постель можно уложить абсолютно любую девушку, главное точно попасть в челюсть...)))
владимир
лучше так сделаем поделитесь кто где и при каких обстоятельствах лишисля девствености? вопрос девушкам!))) слуша. щас все молчать будут секрет жеж страшная тайна)) вот потом и соберем че получиться и сделаем выводы интетесно ..
владимирВ ответ на владимир
владимир
лучше так сделаем поделитесь кто где и при каких обстоятельствах лишисля девствености? вопрос девушкам!))) слуша. щас все молчать будут секрет жеж страшная тайна)) вот потом и соберем че получиться и сделаем выводы интетесно ..
СсылкаПожаловаться
и вопрос еще в тему ваше состояние при этом было какое .. в алкогольном опьянении или нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем