Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несколько способов уложить девственницу в постель!!!

Верных женщин очень мало, да и тех всё равно можно затащить в постель! Если действительно есть желание провести ночь именно с этой женщиной, то ключик к ней нащупать всегда можно!
С замужними женщинами проще, важную здесь роль играет муж! Не редко они изменяют им из-за обиды, мести за измену, недостаток внимания или секса и др. С девственницами сложнее, вот о них и поговорим.
Здесь говорится в основном о девушках, которые не приемлют для себя секса, девственниц и тех которые убеждены что секс до свадьбы - грех!
Само собой разумеется требования есть и для парней. Вы должны быть знакомы не один день. Девушка должна вам доверять, быть к вам привязанной и немного любить.
Надеюсь эти способы не будут использованы во вред девушкам, они должны разнообразить и улучшить вашу жизнь с девушкой. Просто девушки зачастую не хотят ПОНИМАТЬ ОГРОМНУЮ РОЛЬ ИНТИМНОЙ БЛИЗОСТИ В ЛЮБВИ.
1-ый способ. Алкоголь.
Когда девушка выпьет она частично теряет контроль за своими действиями. любого человека снижаются. Человек становится более раскованным, проявляя свои настоящие чувства, некогда сидящие глубоко внутри. Сильно поить девушку не надо, иначе это может уже расцениваться как притупление. ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ ЭТО В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ, а не в ресторане. Сомневающиеся девушки выпивше быстрее примут твердое решение.
2-ой. Философия.
Смысл способа в попытке доказать девушке необходимость секса! А доказать можно миллионами способов, например:
Кто-то из мудрецов говорил: "Настоящая любовь состоит из трёх основ любви - любви душ, любви разумов и любви тел".
Любовь душ - это обычное чувство, когда тебе и ей хорошо, когда время бежит быстро, когда не хочется расставаться ни на минуту, да что там не на секунду....
Любовь разума - это когда вы понимаете что любите друг друга, когда ваш разум понимает почему вы так страдаете и скучаете, понимает что только она частичка вашей души на земле.
Любовь тел - это плотская любовь, любовь тел, когда сбываются ваши желания, когда вы физически проявляете ласку, и нежность, и ревность, и страх потерять, и сами чувства....
Без одной из основ - любовь не идеальна, а значит не вечна! Состоящая скажем в двух составляющих из трёх, она будет хрупкой, недолговечной и разрушится при сильном ударе.
Если будет душа и тело, без осознания того что Вы любите - это прекрасно, но безответственно, без понимания ваших чувств.
Если будет разум и тело - это просто глупо, ведь настоящей любви душ нет и ваш союз развалится после того как разум наконец это поймет.
Если будет душа и разум - без любви тел - эмоции, проявления и страсть будут уходить в сторону. БУДУТ СТРАДАНИЯ БОЛЬ НЕДОПОНИМАНИЯ!!! (ЭТО КАСАЕТСЯ И УЖЕ СОСТОЯВШИХСЯ ПАР!)
Вот такое доказательство! Опровержение несомненных женских принципов это и есть Философия любви.
3-ий. Поэтапное сексуальное соблазнения.
Вы должны быть её секс символом.
- Походить на её любимого актёра или певца, например С. Сталлоне (быть слегка накаченным, спокойным, умиротворенным и способным на маленькие дерзости), Антонио Бандерас (импульсивным, смелым, благородным, вспыльчивым), Борис Моисеев (ну я уже не знаю - сами решайте...).
- Одеваться сексуально - обтягивающая одежда, джинсы, приоткрытая рубашка, некоторым нравится небритость....
- Главное. По этому принципу вы должны поэтапно позволять себе то, что раньше она не позволяла, например в один день добиться целуясь гладить её бедра, потом грудь и т.д.
4-ый. Принцип разговора на тему секса.Нужно постепенно стараться разговаривать с девушкой на такие темы. Начиная издалека, например с просмотра кинофильма, мол как они там, а ты как бы? Или с легких тем, как тебе нравится целоваться, приучайте её не стесняться говорить на эти темы. Потом постепенно переходите на более интимные разговоры, переходите не на описание других, а описание вас с ней!
Главное не торопитесь! Будьте внимательны, осторожны не перебарщивайте!!!
Горыныч Красно-белый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
БИСЕР
пойду погуляю много текста.. ))) сори.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
бла-бла-бла....не сработает ))))
Горыныч Красно-белыйВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
бла-бла-бла....не сработает ))))
СсылкаПожаловаться
Посмотрим))))))
Сергей АнтоновВ ответ на Горыныч Красно-белый
Горыныч Красно-белый
Посмотрим))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что смотреть то.Детский лепет.Настоящий мужчина ни когда через ЛЮБЛЮ не будет разводить на постель.
Евгения Линьяк ГитоВ ответ на Горыныч Красно-белый
Горыныч Красно-белый
Посмотрим))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ne et ser'ezno ne srabotaet....Mnogie ne p'iut, na filosofiu ne veduts9 i seksualno odetyj muzh4ina dl9 mnogix eto vovse ne to, 4to vy opisali :)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
бла-бла-бла....не сработает ))))
СсылкаПожаловаться
Да просто работает :-)
- Ты самая красивая, непохожая на все это быдл с писдом, люблю, завтро на Мерседесе в ЗАГС :-)
Даже очко открывается сразу, не то что целка :-)
У меня товарищь есть, мы с ним по молодости звездочки на борту рисовали :-)) Кто сколько сбил :-)
Manja
со мной ни один пункт не прошел бы ...разнообразьте репертуарчик
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Manja
Manja
со мной ни один пункт не прошел бы ...разнообразьте репертуарчик
СсылкаПожаловаться
Все так говорят!))))
Горыныч Красно-белый
Все так говорят!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что тут говорить ...практика показала, что вышеперечисленные пункты не действовали
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Manja
Manja
что тут говорить ...практика показала, что вышеперечисленные пункты не действовали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит их неумело применяли!
Горыныч Красно-белый
Значит их неумело применяли!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это значит, что их набор примитивен и на более-менее соображающую девушку должного воздействия не окажет
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Manja
Manja
это значит, что их набор примитивен и на более-менее соображающую девушку должного воздействия не окажет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно примитивен! Велосипед не нужно придумывать, на нём нужно уметь кататься!!!
Горыныч Красно-белый
Конечно примитивен! Велосипед не нужно придумывать, на нём нужно уметь кататься!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У велосипеда нет собственных мозгов и интуиции, кто сел, тот и поехал, с дамами несколько иначе, по крайней мере, из моего круга общения. Примитивные приемы МАЧей не приводят к нужному эффекту, видно, кроме знания приемов соблазнения, нужно еще что-то, но это понять дано не всем
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Manja
Manja
У велосипеда нет собственных мозгов и интуиции, кто сел, тот и поехал, с дамами несколько иначе, по крайней мере, из моего круга общения. Примитивные приемы МАЧей не приводят к нужному эффекту, видно, кроме знания приемов соблазнения, нужно еще что-то, но это понять дано не всем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну конечно!!! Конечно!!! Особенно у влюбленных девушек мозгов хоть лопатой греби!!! Да и у парней тоже!!! Все мы о себе высокого мнения!!! Вот ты как потеряла девственность???
Горыныч Красно-белый
Ну конечно!!! Конечно!!! Особенно у влюбленных девушек мозгов хоть лопатой греби!!! Да и у парней тоже!!! Все мы о себе высокого мнения!!! Вот ты как потеряла девственность???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Влюбленность мозгам не помеха. C МЧ, который применил нестандартный прием, но Вы никогда не угадаете какой
P.S. Кстати, мы на Вы
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Manja
Manja
Влюбленность мозгам не помеха. C МЧ, который применил нестандартный прием, но Вы никогда не угадаете какой
P.S. Кстати, мы на Вы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы на Ты!!!))) Даже гадать не буду!!! Просто признайся ты его любила???
Горыныч Красно-белый
Мы на Ты!!!))) Даже гадать не буду!!! Просто признайся ты его любила???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы на Ты!!!)))
Давно?!! Я с маленькими мальчиками на бруденшафт не пью)))
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Manja
Manja
Мы на Ты!!!)))
Давно?!! Я с маленькими мальчиками на бруденшафт не пью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой ой ой какие мы взрослые!!!
Горыныч Красно-белый
Ой ой ой какие мы взрослые!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
:)))))
Горыныч Красно-белый
Мы на Ты!!!))) Даже гадать не буду!!! Просто признайся ты его любила???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Даже гадать не буду!!!
Что слабо догадаться какие есть еще приемы для соблазнения девственниц, кроме описанных выше?! Ну вот, я от Красно-белого Горыныча ожидала большего((( Эх, молодежь пошла(((
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Manja
Manja
Даже гадать не буду!!!
Что слабо догадаться какие есть еще приемы для соблазнения девственниц, кроме описанных выше?! Ну вот, я от Красно-белого Горыныча ожидала большего((( Эх, молодежь пошла(((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А для чего мне гадать??? Ты кстати так и не ответила на вопрос или это такая сокровенная тайна??? А что касаемо выдумки то тут я горазд на многое, просто как правило ничего придумывать и не надо, надо просто умело повернуть ситуацию в свою сторону!!!
Горыныч Красно-белый
А для чего мне гадать??? Ты кстати так и не ответила на вопрос или это такая сокровенная тайна??? А что касаемо выдумки то тут я горазд на многое, просто как правило ничего придумывать и не надо, надо просто умело повернуть ситуацию в свою сторону!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Естессно это тайна для двоих, но можно угадать))) Ха, нестандартные приемы в голову не приходят?! Так и скажите)))
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Manja
Manja
Естессно это тайна для двоих, но можно угадать))) Ха, нестандартные приемы в голову не приходят?! Так и скажите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я вообще то не про способ спрашивал!!! Я хотел только узнать любила ли ты его на тот момент времени????
Горыныч Красно-белый
Я вообще то не про способ спрашивал!!! Я хотел только узнать любила ли ты его на тот момент времени????
СсылкаПожаловаться
История переписки14
... еще спросите не была ли я пьяная в этот момент и не укурилась ли чем
Manja
красно-белый - это дракон-фан Спартака?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем