Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несколько вариантов на ночь

Предположим: есть работа , зарплата так себе , средняя. Работа скучная и для развития дальнейшего вам не понадобиться . Перевестись в данной организации на другую позицию - без вариантов. Плюс близко до дома и работа постоянная .
Вы амбициозни и хотите большего!

Второй вариант, вы продолжаете работать и параллельно искать другую работу . И о чудо ! Вы находите , там интереснее обязанности, зарплата чуть чуть повыше (на 11 тыс) , на дорогу времени побольше ( не намного ) будет уходить ! Но !!! Ставка декретная!
Вы бы ушли с первой работы ?!

И ещё один вариант , для опыта перешили бы на меньшую зарплату , но в будущем её можно увеличить благодаря полученному опыту ?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Галина Котова
Монетку кинуть? Или кубики?
Venezia
Я так ушла
Наталья Ш
1.да,если ещё хочется авантюр
2.нет.опыт и так наработаешь
Твой повод напиться )))
Ужасные варианты.
Twilight
да ушла бы ..так в свое время и сделала, вышедшую потом декретницу перевели в другой отдел..как себя покажете.
вячеслав
Бред какой-то на ночь....
бред какой-то В ответ на вячеслав
вячеслав
Бред какой-то на ночь....
СсылкаПожаловаться
Я и днём тут бываю..
вячеслав В ответ на бред какой-то
бред какой-то
Я и днём тут бываю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Совесть
Ну все варианты как то не очень. Я не очень амбициозная)
Любовь Пяткова
Варианты по обстоятельствам.
Мне, н-р, в конце концов надоели все амбиции (у меня их, правда, и не было, оно само как-то происходило, что повышали))), и я работала на варианте 1. Правда, и там меня засунули в преподы без отрыва. нео денег это давало весьма хорошо.)))
Второй вариант с декретной ставкой... Я знавала и таких, кто приходил на декретную, оказывался значительно лучше декретницы, ну и оставался и повышался. Но это надо работать очень хорошо.
Касаемо же маленькой зарплаты... Не, я б не пошла. В подавляющем большинстве пообещают, а не деле фиг с маслом.
Лю
на декретную ставку никогда бы не пошла
АнонимВ ответ на Лю
Лю
на декретную ставку никогда бы не пошла
СсылкаПожаловаться
Почему ?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем