Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нескромный парень

У меня есть знакомый, который рассказывает всем окружающим о своей личной жизни с такими интимными подробностями, которые обычно не выносят за пределы спальни. Он интересный мужик, у него много девушек, НО ЗАЧЕМ ОН ЭТО ДЕЛАЕТ?
Маргарита Новая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Анонимно
Чтобы не вводить девушек в искушение корчить из себя целочек.
Пуля ДураВ ответ на Анонимно
Анонимно
Чтобы не вводить девушек в искушение корчить из себя целочек.
СсылкаПожаловаться
наоборот, отпугивает, если от так много об этом говорит, значит ничего особенног там нет.
АнонимноВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
наоборот, отпугивает, если от так много об этом говорит, значит ничего особенног там нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наоборот, отпугивает, если от так много об этом говорит, значит ничего особенног там нет.
Да ты всегда врёшь.
А когда сердце зачешется - всё равно пойдёшь к самому нагловрущему мужику - ради иллюзии взаимопонимания.
Пуля ДураВ ответ на Анонимно
Анонимно
наоборот, отпугивает, если от так много об этом говорит, значит ничего особенног там нет.
Да ты всегда врёшь.
А когда сердце зачешется - всё равно пойдёшь к самому нагловрущему мужику - ради иллюзии взаимопонимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчине почему то хочется говорить при мне только правду...
Plush Ka
может его это возбуждает
Ураган Катрина (ИИ)
просто он любит общение и не стесняется тем секса
Ураган Катрина (ИИ)
просто он любит общение и не стесняется тем секса
СсылкаПожаловаться
Гнилой мужик. А ты говоришь что общение любит.
Алекса
Ну тема то темой! Но подробности с кем и как....не айс
Imperator XXX
Просто повышает уровень самооценки.Обычно свойственно тем,кто в постели ничего интересного для женщины не представляет ну или просто чудак на букву М
Маргарита НоваяВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Просто повышает уровень самооценки.Обычно свойственно тем,кто в постели ничего интересного для женщины не представляет ну или просто чудак на букву М
СсылкаПожаловаться
Вообще, если б не его внешность, я бы подумала, что он врет. А так, даже не знаю.
Маргарита Новая
Вообще, если б не его внешность, я бы подумала, что он врет. А так, даже не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внешность и сексуальный потенциал далеко не всегда совпадают.
ЛианушкаВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Просто повышает уровень самооценки.Обычно свойственно тем,кто в постели ничего интересного для женщины не представляет ну или просто чудак на букву М
СсылкаПожаловаться
+++++-+
Julia
Он не нескромный, а дурной.. Уж извините, но хаят обычно не от большого ума.. Да и на себя примерьте эти разговоры.. Гнилой он парень
АнастасияВ ответ на Julia
Julia
Он не нескромный, а дурной.. Уж извините, но хаят обычно не от большого ума.. Да и на себя примерьте эти разговоры.. Гнилой он парень
СсылкаПожаловаться
В точку, Юля, именно - ГНИЛОЙ!+++++
Алекса
И потом, что то мне подсказывает, что,парень, просто тупо хвастает не всё у него, так круто как он об этом говорит! Закомплексован кем то, или свою самооценку поднимает таким образом ...ну это ему так кажется)
ЛетисияВ ответ на Алекса
Алекса
И потом, что то мне подсказывает, что,парень, просто тупо хвастает не всё у него, так круто как он об этом говорит! Закомплексован кем то, или свою самооценку поднимает таким образом ...ну это ему так кажется)
СсылкаПожаловаться
Согласна с тобой
Gabriel Dennicca
Неплохо бы озвучить подробности,
а то не ясно... о чём он там говорит)))))
ГончаренкоВ ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
Неплохо бы озвучить подробности,
а то не ясно... о чём он там говорит)))))
СсылкаПожаловаться
Хм... а расскажите какие-нибудь подробности :) а то настроение весеннее... хочется подробностей послушать ))
Маргарита НоваяВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Хм... а расскажите какие-нибудь подробности :) а то настроение весеннее... хочется подробностей послушать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например, как-то рассказал, что ведет со своими девушками в постели разговоры на нейнтральные темы, чтобы продлить процесс.
Или попробовал во время секса причинять себе боль, но ему не понравилось.
ГончаренкоВ ответ на Маргарита Новая
Маргарита Новая
Например, как-то рассказал, что ведет со своими девушками в постели разговоры на нейнтральные темы, чтобы продлить процесс.
Или попробовал во время секса причинять себе боль, но ему не понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая у Вас славная аватара ) знакомая картина.
Причинять себе боль - это конечно необычно. Обычно все-таки по договоренности причиняют боль друг другу.
А за разговоры на нейтральные темы... убила бы )
Ник Валуев
сколько ему лет?
Маргарита НоваяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
сколько ему лет?
СсылкаПожаловаться
21
Ник ВалуевВ ответ на Маргарита Новая
Маргарита Новая
21
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому и рассказывает, что 21. О подвигах надо рассказывать. Иначе никто не узнает. Побудьте со взрослыми тетками где-нибудь в раздевалке. Они о своих мужчинах такоооое рассказывают....
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Я не люблю пошлых посторонних мужиков бееееее ! Меня этим не смутить, не закадрить, а только оттолкнуть можно! ухаха Мужик должен не разговаривать о сексе, а заниматься им, когда много болтает на эту тему тем более при едва знакомых ему женщинах : или изврат, или импотент, или требует к себе повышенное внимание, которого ему не достаёт в жизни!!! ухахах
Сима Логинова
Он просто неправильно выбрал профессию. Ему надо было работать сексологом.И тогда его умение рассказывать-не удивляло.Или писать любовные романы и снимать фильмы...Творческая личность...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем