Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нескромный вопрос:

Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Никтаринка
Йа тутАА!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Йа тутАА!
СсылкаПожаловаться
а ты хто?
НиктаринкаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
а ты хто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хто хто...хонь в пальто..!!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
хто хто...хонь в пальто..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НиктаринкаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оо!!! Терь пральноо!!!
Комментарий удален.Почему?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
с вами гаварит афтаатветчик...
Леди Дю
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
СсылкаПожаловаться
шо случилось?
Жемчужная Затейница
шо случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Махнула рукой...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Махнула рукой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жемчужная Затейница
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже такая )))))))))
Комментарий удален.Почему?
Леди ДюВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
угум-с
Комментарий удален.Почему?
Леди ДюВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
)) и так толстая
Комментарий удален.Почему?
Леди ДюВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
хде уж там...
LaeliaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
СсылкаПожаловаться
ИИИИ..))
зеленая тоска в глазах))
Кристина
криска тута работать не хочет
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Кристина
Кристина
криска тута работать не хочет
СсылкаПожаловаться
а и не фих работать))) хошь поржать?
Жемчужная Затейница
а и не фих работать))) хошь поржать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уши развесила, глаза растопырила
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Кристина
Кристина
уши развесила, глаза растопырила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Переехала в другую страну вслед за мужем, устроилась в университет. Не сумела завести здесь новых знакомых, но приятельствую с одним священником с философского факультета. Мы встречаемся, обсуждаем возвышенные темы и мою диссертацию. Я уже была у него в гостях; сегодня он нанес мне ответный визит. Я прибралась, алкоголь убрала в шкаф, чтобы произвести хорошее впечатление.
А муж мой недавно уехал в командировку на два месяца. На днях сказал, что отправил мне по почте сюрприз. Какая-то посылка действительно стояла перед дверью, я занесла ее в прихожую, когда мы со священником приехали ко мне.
Мой пес очень агрессивно на него среагировал. Мы пили чай, я объясняла, что пес очень боится всего нового и тяжело привыкает к незнакомым вещам и запахам. Все было хорошо.
Пока пес не вбежал на кухню с фаллоимитатором в зубах.
Оказывается, муж сделал слепок со своего члена и заказал мне игрушку.
Священник объяснения слушать не стал и ушел. Недешевая игрушка испорчена. У меня здесь больше нет друзей. И такой позор...
ПМП
Марго КоролеваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Переехала в другую страну вслед за мужем, устроилась в университет. Не сумела завести здесь новых знакомых, но приятельствую с одним священником с философского факультета. Мы встречаемся, обсуждаем возвышенные темы и мою диссертацию. Я уже была у него в гостях; сегодня он нанес мне ответный визит. Я прибралась, алкоголь убрала в шкаф, чтобы произвести хорошее впечатление.
А муж мой недавно уехал в командировку на два месяца. На днях сказал, что отправил мне по почте сюрприз. Какая-то посылка действительно стояла перед дверью, я занесла ее в прихожую, когда мы со священником приехали ко мне.
Мой пес очень агрессивно на него среагировал. Мы пили чай, я объясняла, что пес очень боится всего нового и тяжело привыкает к незнакомым вещам и запахам. Все было хорошо.
Пока пес не вбежал на кухню с фаллоимитатором в зубах.
Оказывается, муж сделал слепок со своего члена и заказал мне игрушку.
Священник объяснения слушать не стал и ушел. Недешевая игрушка испорчена. У меня здесь больше нет друзей. И такой позор...
ПМП
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Epic fail )))))))))))))
Жемчужная Затейница
Переехала в другую страну вслед за мужем, устроилась в университет. Не сумела завести здесь новых знакомых, но приятельствую с одним священником с философского факультета. Мы встречаемся, обсуждаем возвышенные темы и мою диссертацию. Я уже была у него в гостях; сегодня он нанес мне ответный визит. Я прибралась, алкоголь убрала в шкаф, чтобы произвести хорошее впечатление.
А муж мой недавно уехал в командировку на два месяца. На днях сказал, что отправил мне по почте сюрприз. Какая-то посылка действительно стояла перед дверью, я занесла ее в прихожую, когда мы со священником приехали ко мне.
Мой пес очень агрессивно на него среагировал. Мы пили чай, я объясняла, что пес очень боится всего нового и тяжело привыкает к незнакомым вещам и запахам. Все было хорошо.
Пока пес не вбежал на кухню с фаллоимитатором в зубах.
Оказывается, муж сделал слепок со своего члена и заказал мне игрушку.
Священник объяснения слушать не стал и ушел. Недешевая игрушка испорчена. У меня здесь больше нет друзей. И такой позор...
ПМП
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) достать алкоголь обратно и принять))))ржу немогу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем