Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нескромный вопрос

А я вот еще спросить хотела - а кому сколько лет? Понимаю, что нескромно, но я человек здесь новый - хотелось бы иметь картину - какой контингент (по возрасту) здесь обитает... хотя бы в общих чертах, ну типа "мне чуть-чуть за 40...лет так 15 как за 40"
Пчелка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
418
1345678917
МаликаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
у моей подруги дочь Фатимат.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С Дагестана?
белая пушистаяВ ответ на Малика
Малика
С Дагестана?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
отец чечен, она русская
МаликаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
отец чечен, она русская
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отец девочки или подруги?
белая пушистаяВ ответ на Малика
Малика
Отец девочки или подруги?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
подруга русская (на лицо татарская кровь), мужчина у неё чечен, в общем ядерная смесь).
МаликаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
подруга русская (на лицо татарская кровь), мужчина у неё чечен, в общем ядерная смесь).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас обычно Петимат или Фатима без Т на конце. Хотя странно, что вообще чеч.имя у дочери, обычно, если жена русская, то и имена детям даются русские))) А если жена-чеченка, то фиг ей разрешают дать детям нечеченское имя))))))))))))
белая пушистаяВ ответ на Малика
Малика
У нас обычно Петимат или Фатима без Т на конце. Хотя странно, что вообще чеч.имя у дочери, обычно, если жена русская, то и имена детям даются русские))) А если жена-чеченка, то фиг ей разрешают дать детям нечеченское имя))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да, Фатимат, у него двое старших сыновей тоже от русской, тоже с чеченскими именами.
МаликаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
да, Фатимат, у него двое старших сыновей тоже от русской, тоже с чеченскими именами.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А у Вашей подруги с ним регистрация есть?
белая пушистаяВ ответ на Малика
Малика
А у Вашей подруги с ним регистрация есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нет, зарегистрирован он с первой женой, так и не развёлся, а смысл?
МаликаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
нет, зарегистрирован он с первой женой, так и не развёлся, а смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не знаю даж, более надежно что-ли было б. А его родня знакома с Вашей подругой?
белая пушистаяВ ответ на Малика
Малика
Не знаю даж, более надежно что-ли было б. А его родня знакома с Вашей подругой?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да, они регулярно ездят в Чечню, и его родственники постоянно толкутся у них.
я думаю, что надёжно было бы, если бы была обычная русская семья, а по вашим законам, какая разница у кого штамп в паспорте, всё равно делить будут не по паспорту, наследники у него есть, естественно бизнес им, отец для дочери строит дом, мальчишки в ней души не чают, и с подругой в идеальных отношениях, дочь он обеспечит, а подруге ничего от него не надо... ну я думаю, её тоже на улице не оставят, он позаботится... она даже ещё рожать не хочет, чтоб ни дай бог мальчик не был, чтоб никто не ссорился из-за наследства...
МаликаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
да, они регулярно ездят в Чечню, и его родственники постоянно толкутся у них.
я думаю, что надёжно было бы, если бы была обычная русская семья, а по вашим законам, какая разница у кого штамп в паспорте, всё равно делить будут не по паспорту, наследники у него есть, естественно бизнес им, отец для дочери строит дом, мальчишки в ней души не чают, и с подругой в идеальных отношениях, дочь он обеспечит, а подруге ничего от него не надо... ну я думаю, её тоже на улице не оставят, он позаботится... она даже ещё рожать не хочет, чтоб ни дай бог мальчик не был, чтоб никто не ссорился из-за наследства...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Если у нее сын появится, то вот тогда она точно на улице не окажется, но судя по всему, муж Вашей подруги позаботится о ней, раз он для дочери отдельный дом строит, что большая редкость среди наших. Считается, что дочь замуж выйдет, будет у мужа жить, значит дом ей без надобности(((((((((((((((
белая пушистаяВ ответ на Малика
Малика
Если у нее сын появится, то вот тогда она точно на улице не окажется, но судя по всему, муж Вашей подруги позаботится о ней, раз он для дочери отдельный дом строит, что большая редкость среди наших. Считается, что дочь замуж выйдет, будет у мужа жить, значит дом ей без надобности(((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки17
мало того, дом в Чечне... вот зачем ей дом в Чечне... а девчонка там всех строит... пацаны мягкие, а у дочи его характер, он говорит, поставлю Фатимат бизнесом руководить)). Он с подругой лет 15 вместе уже, всё у них хорошо, она баба умная, умеет мужика держать у юбки). Он и о первой жене заботиться, если так можно сказать, она с ними живёт.. мать его детей... куда ж он её...
МаликаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
мало того, дом в Чечне... вот зачем ей дом в Чечне... а девчонка там всех строит... пацаны мягкие, а у дочи его характер, он говорит, поставлю Фатимат бизнесом руководить)). Он с подругой лет 15 вместе уже, всё у них хорошо, она баба умная, умеет мужика держать у юбки). Он и о первой жене заботиться, если так можно сказать, она с ними живёт.. мать его детей... куда ж он её...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Она ж небось привыкла свободно жить, а в Чечне ее забодают((((((((((((((((((( И правда, лучше б в другом месте был дом((((((
белая пушистаяВ ответ на Малика
Малика
Она ж небось привыкла свободно жить, а в Чечне ее забодают((((((((((((((((((( И правда, лучше б в другом месте был дом((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки19
дочке четыре годика, и она всем даёт прикурить.. разбалуют её, папа души не чает, мама не сможет воспитать в подчинении...
а у него навязчивая идея...всех поженить на чеченах, чеченках, и так уже полукровки... а парни гуляют с русскими напропалую, нафиг им эта женитьба, так может отец решил её выдать замуж за чечена... но жизнь всё расставит по своим местам.
МаликаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
дочке четыре годика, и она всем даёт прикурить.. разбалуют её, папа души не чает, мама не сможет воспитать в подчинении...
а у него навязчивая идея...всех поженить на чеченах, чеченках, и так уже полукровки... а парни гуляют с русскими напропалую, нафиг им эта женитьба, так может отец решил её выдать замуж за чечена... но жизнь всё расставит по своим местам.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
"может отец решил её выдать замуж за чечена.." - 99,9%!
белая пушистая
мало того, дом в Чечне... вот зачем ей дом в Чечне... а девчонка там всех строит... пацаны мягкие, а у дочи его характер, он говорит, поставлю Фатимат бизнесом руководить)). Он с подругой лет 15 вместе уже, всё у них хорошо, она баба умная, умеет мужика держать у юбки). Он и о первой жене заботиться, если так можно сказать, она с ними живёт.. мать его детей... куда ж он её...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вот это как по умному мужика у юбки держать?
белая пушистаяВ ответ на ЕVA
ЕVA
Вот это как по умному мужика у юбки держать?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
дать почувствовать мужчине, что он в доме хозяин и одновременно, чтоб он не мог обойтись без тебя ни в одном деле..
Марина СекачеваВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
дать почувствовать мужчине, что он в доме хозяин и одновременно, чтоб он не мог обойтись без тебя ни в одном деле..
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Мож она курсы откроет? я бы пошла
белая пушистаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Мож она курсы откроет? я бы пошла
СсылкаПожаловаться
История переписки21
нам другие курсы надо... где найти такого мужика.. а уж если найдем, как-нить удержать то удастся...
Марина СекачеваВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
нам другие курсы надо... где найти такого мужика.. а уж если найдем, как-нить удержать то удастся...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
мне все курсы нать
белая пушистаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
мне все курсы нать
СсылкаПожаловаться
История переписки23
так он мусульманин, неужто пошла бы к такому?
Марина СекачеваВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
так он мусульманин, неужто пошла бы к такому?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
думаю, курсы универсальны
белая пушистаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
думаю, курсы универсальны
СсылкаПожаловаться
История переписки25
тока мужики не универсальны... нен хотят руские мужики семью.. потеряли смысл.
Марина СекачеваВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
тока мужики не универсальны... нен хотят руские мужики семью.. потеряли смысл.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
не оправдывай себя )
белая пушистаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
не оправдывай себя )
СсылкаПожаловаться
История переписки27
ну да... и родить то они не умеют)))
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем