Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нескромный вопрос

Дорогие форумчанки. Просветите вот по какому вопросу. Это нормальная история, если мужчина продолжительные периоды времени (несколько часов) имеет интимную близость с партнершей, при этом у него всего может быть одно семяизвержение, а может и вовсе не быть? При этом эрекция очень хорошая и хватает его на очень долгий период времени. Столкнулась с этим на практике впервые.  С чем это связано?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
МаришкаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
прям мучал. скажите тоже. мучают это когда 11 минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне и 10 минут выше крыше, я не бегун на длинные дистанции, через 2 минуты финиширую.))
Комментарий удален.Почему?
МаришкаВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Лучше 2-3 раза по 10 минут чем один раз целый час.))
Алена Алена
Всё нормально. Он, случаем, не обрезанный? И ещё, есть практики такие у мужчин, этому учатся - оргазм без спермы, возможность удерживать сперму в себе.
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Всё нормально. Он, случаем, не обрезанный? И ещё, есть практики такие у мужчин, этому учатся - оргазм без спермы, возможность удерживать сперму в себе.
СсылкаПожаловаться
нет, не обрезанный, но бывший спортсмен (бегун)
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, не обрезанный, но бывший спортсмен (бегун)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже спортсмен. Сам мужчина как себя при этом чувствует? Он специально так делает, или у него просто не получается?
Комментарий удален.Почему?
конфеткаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
несет бред про спорт. мой муж мастер спорта по спортивной гимнастике у нас все нормально. вы конечно меня извините но за час там воджайна сотрется,никакого удовольствия..
Avrora В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тренировали на выносливость... Чего? Члена, простите? :)
Алена Алена
У меня тоже спортсмен. Сам мужчина как себя при этом чувствует? Он специально так делает, или у него просто не получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чувствует все отлично, просто для него удовольствие не только в финише, а в самом процессе (и это правильно). Многие мужчины, не столь выносливые, продливают процесс за счёт прелюдий. Так что он специально это делает (поверьте ему это не трудно) чтобы продлить свое и ваше удовольствие. РS. инфо мой бывший мч
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
нет, не обрезанный, но бывший спортсмен (бегун)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на дальние расстояния))
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
нет, не обрезанный, но бывший спортсмен (бегун)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
марафонец??)))))
LenaВ ответ на Аноним
Аноним
нет, не обрезанный, но бывший спортсмен (бегун)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, радуйтесь что нормальный мужчина вам попался, немногие сейчас такие выносливые. И не слушайте здешних клуш которые более 5минутного акта ничего в жизни не видали.
Мисс МарплВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Всё нормально. Он, случаем, не обрезанный? И ещё, есть практики такие у мужчин, этому учатся - оргазм без спермы, возможность удерживать сперму в себе.
СсылкаПожаловаться
А смысл?
Алена АленаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
А смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы женщина успела получить оргазм)))
конфеткаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Чтобы женщина успела получить оргазм)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее мозоль получить
Алена АленаВ ответ на конфетка
конфетка
скорее мозоль получить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну))). На что настроишься, то и получишь))).
Северус Вяземский
А он тайским с- к- сом не занимается?
Татьяна
При первичной анэякуляции у пациента сохраняется половое влечение и эрекция, но выделение семенной жидкости происходит только при непроизвольных ночных или утренних эрекциях. При половом акте эякуляция отсутствует. Первичное расстройство наблюдается у молодых мужчин, которые только начали жить половой жизнью. Это явление может быть связано с физическими патологиями, или же развиться вследствие стресса или психологической травмы.

Вторичной эякуляцией называется расстройство, развивающееся у мужчин, ранее не испытывавших проблем. Причины, которые могут вызывать данное отклонение.Различные расстройства половой функции могут вызывать как физиологические, так и психологические факторы. Если у мужчины наступает оргазм, а семенная жидкость не выделяется, это может говорить о наличии:
Функциональных изменений семявыводящих потоков. Развиваются они в большинстве своем вследствие травмирования или оперативного вмешательства на позвоночнике с последующим поражением нервной системы.
Нарушений работы эндокринной системы, вызванных избыточным весом пациента, или андрогенной недостаточностью.
Хронических воспалительных процессов в органах мочеполовой системы или инфекционных заболеваний. Это могут быть и болезни, передающиеся посредством половых контактов.
Различных новообразований, препятствующих нормальному выведению семенной жидкости.
Комментарий удален.Почему?
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
забилось там у него что то
Солнечный слон
забилось там у него что то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D рекомендован отсос, прости господи:))))))
Татьяна
Не знаю куда писать ,на мою почту приходят все Комментарии.Что делать?
МаришкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не знаю куда писать ,на мою почту приходят все Комментарии.Что делать?
СсылкаПожаловаться
В теме нажать кнопку отписаться. Скорее всего подисались на комментарии.
Сокол Ясный
Скорее всего, это - "Вагра" или что-то подобное. Или - определенная доза алкоголя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем