Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нескромный вопрос

Дорогие форумчанки. Просветите вот по какому вопросу. Это нормальная история, если мужчина продолжительные периоды времени (несколько часов) имеет интимную близость с партнершей, при этом у него всего может быть одно семяизвержение, а может и вовсе не быть? При этом эрекция очень хорошая и хватает его на очень долгий период времени. Столкнулась с этим на практике впервые.  С чем это связано?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Евгений В ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Скорее всего, это - "Вагра" или что-то подобное. Или - определенная доза алкоголя.
СсылкаПожаловаться
Так тоже бывает
АнонимВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Скорее всего, это - "Вагра" или что-то подобное. Или - определенная доза алкоголя.
СсылкаПожаловаться
Да нет. "Виагра" там долго еще не понадобится.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет. "Виагра" там долго еще не понадобится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врет.Пьет виагру.
Евгений
Эх ладно, раз я местный озабоченный то скажу, есть два варианта: какие-то проблемы существуют(вроде как либо травмы , или просто снижена чувствительность), хочет эмоционально насытиться женщиной и использует техники продления полового акта.
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Эх ладно, раз я местный озабоченный то скажу, есть два варианта: какие-то проблемы существуют(вроде как либо травмы , или просто снижена чувствительность), хочет эмоционально насытиться женщиной и использует техники продления полового акта.
СсылкаПожаловаться
Иногда хочется даже поуменьшить эту его любовь к "эмоциональному насыщению женщиной". Сам он нормально относится к этой истории. Говорит, что спортивное прошлое наложило свой отпечаток.
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Иногда хочется даже поуменьшить эту его любовь к "эмоциональному насыщению женщиной". Сам он нормально относится к этой истории. Говорит, что спортивное прошлое наложило свой отпечаток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами знаете, либо общий знаменатель, либо развод и девичья фамилия)))) но мужчины отказ от секса тяжело переживают )))
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Сами знаете, либо общий знаменатель, либо развод и девичья фамилия)))) но мужчины отказ от секса тяжело переживают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мы и не отказываем:)
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
да мы и не отказываем:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И хорошо. Если натереть будет , то как то обсудите это все. Что бы сохранить отношения.
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
И хорошо. Если натереть будет , то как то обсудите это все. Что бы сохранить отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
люди все-таки взрослые. есть же приспособы всякие для исключения натертостей.
Наталья АлександровнаВ ответ на Евгений
Евгений
Эх ладно, раз я местный озабоченный то скажу, есть два варианта: какие-то проблемы существуют(вроде как либо травмы , или просто снижена чувствительность), хочет эмоционально насытиться женщиной и использует техники продления полового акта.
СсылкаПожаловаться
Что значит эмоционально насытиться женщиной?
НБояркин
У меня так было. Я так и не смог кончить за почти три часа. Возбуждение есть, но до оргазма не доходит. Я так и не понял почему, но как вариант, потому что от девушки не было никакой инициативы довести меня до оргазма, она просто получала удовольствие. Мне потом это надоело и после дцатого ее оргазма я просто лег спать, сказав, что устал. Был кстати немного выпивший, это тоже сказалось, думаю.
Алена АленаВ ответ на НБояркин
НБояркин
У меня так было. Я так и не смог кончить за почти три часа. Возбуждение есть, но до оргазма не доходит. Я так и не понял почему, но как вариант, потому что от девушки не было никакой инициативы довести меня до оргазма, она просто получала удовольствие. Мне потом это надоело и после дцатого ее оргазма я просто лег спать, сказав, что устал. Был кстати немного выпивший, это тоже сказалось, думаю.
СсылкаПожаловаться
Вот так бы сразу и написали - был немного выпивши)))). В этом вся причина. А насчёт двадцатого оргазма сомневаюсь))). Многие мужчины любые охи-вздохи за оргазм принимают))).
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
У меня так было. Я так и не смог кончить за почти три часа. Возбуждение есть, но до оргазма не доходит. Я так и не понял почему, но как вариант, потому что от девушки не было никакой инициативы довести меня до оргазма, она просто получала удовольствие. Мне потом это надоело и после дцатого ее оргазма я просто лег спать, сказав, что устал. Был кстати немного выпивший, это тоже сказалось, думаю.
СсылкаПожаловаться
Да нет. У него всегда так. Физически мы как раз очень друг другу подходим.
НБояркинВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет. У него всегда так. Физически мы как раз очень друг другу подходим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он обрезан?
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
он обрезан?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет
НБояркинВ ответ на Аноним
Аноним
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда варианта три. Либо он занимается онанизмом незадолго до полового акта, либо он употребляет таблетки-пролонгаторы секса, либо особенность организма, что называется, слабая чувствительность, так бывает. Чтобы довести его до оргазма вам надо позу поискать. Наверняка, он ее знает, но с вами не занимается в этой позе, чтобы половым гигантом казаться.
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
Тогда варианта три. Либо он занимается онанизмом незадолго до полового акта, либо он употребляет таблетки-пролонгаторы секса, либо особенность организма, что называется, слабая чувствительность, так бывает. Чтобы довести его до оргазма вам надо позу поискать. Наверняка, он ее знает, но с вами не занимается в этой позе, чтобы половым гигантом казаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну таблетки точно нет. значит первое или третье.
НБояркинВ ответ на Аноним
Аноним
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кольцо эректильное не одевает?
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
Кольцо эректильное не одевает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, но не против попробовать.
НБояркинВ ответ на Аноним
Аноним
не, но не против попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Куда еще то дольше?
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
Куда еще то дольше?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы друг друга не поняли. Я про эрекционное кольцо для стимулции женщины.
ГАЛИСВ ответ на НБояркин
НБояркин
он обрезан?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это-то тут при чем? вон, весь Израиль обрезан, но все нормально ахаются))))
Avrora
Наверное, Тантрический секс))
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Наверное, Тантрический секс))
СсылкаПожаловаться
нет, никогда не увлекался
Саша Петров
да будет Свет!!!
всё,просветил
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем