Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нескромный вопрос

Дорогие форумчанки. Просветите вот по какому вопросу. Это нормальная история, если мужчина продолжительные периоды времени (несколько часов) имеет интимную близость с партнершей, при этом у него всего может быть одно семяизвержение, а может и вовсе не быть? При этом эрекция очень хорошая и хватает его на очень долгий период времени. Столкнулась с этим на практике впервые.  С чем это связано?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
14567
Ольга ИлларионоваВ ответ на Lena
Lena
Вот такие мудренные вроде вас вместо того чтоб предохраняться, идут каждый раз на аборт. А парень нормальный, женщину бы ему темпераментную....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повторюсь, не про аборты речь! И не мудреная я, нечего на личности переходить-непереходить!
Елена
Виагра
Tina Rusu
Это нормально, практикует сублимацию, философию Дао, секс не меньше двух часов, за десять раз может быть одно видимое семяизвержение.. даос он, не по крови, а по призванию, понятно..))
Tina Rusu
Все комментарии про болезнь просто чушь.
Екатерина Дмитриева
Думаю виагра и аналогичные ей препараты.
Екатерина Дмитриева
Думаю виагра и аналогичные ей препараты.
СсылкаПожаловаться
Екатерина, вот нету Виагры. 100 процентов.
Екатерина ДмитриеваВ ответ на Аноним
Аноним
Екатерина, вот нету Виагры. 100 процентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю вы просто заблуждаетесь. Эрекция на столь длительное время без определенных препаратов не возможна
Екатерина Дмитриева
Я думаю вы просто заблуждаетесь. Эрекция на столь длительное время без определенных препаратов не возможна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможна. у меня тетя - у нее муж 45 лет. Живут все лето на даче. Рядом аптек нет. Чуть поспокойнее, но тоже в таком же духе.
Рая Нет
Чёт вспомнилось:
-Доктор,когда я выпью,то не могу кончить.
-А Вы не пейте!
-Тогда я не смогу начать!
victor petelca
я когда выпью долго не кончаю так что бывает
Lena
Вам бы радоваться что среди скорострелов и импотентов нормального нашли. Многие женщины так и не вкусили никогда полноценного seksa
Екатерина ДмитриеваВ ответ на Lena
Lena
Вам бы радоваться что среди скорострелов и импотентов нормального нашли. Многие женщины так и не вкусили никогда полноценного seksa
СсылкаПожаловаться
Такой с е к с хорош только первые полчаса. Потом только одна мысль: "Когда ты кончишь?"
Екатерина Дмитриева
Такой с е к с хорош только первые полчаса. Потом только одна мысль: "Когда ты кончишь?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну видимо есть такие женщины, стойкие оловянные солдатики, у которых не стирается и смазка выделяется без перерыва.) ибо когда долго пилить..тупо пересыхает все
АнонимВ ответ на DinDon
DinDon
Ну видимо есть такие женщины, стойкие оловянные солдатики, у которых не стирается и смазка выделяется без перерыва.) ибо когда долго пилить..тупо пересыхает все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну есть же и специальные смазки
DinDon
Полноценный акт, когда пилят по несколько часов?.) нда уж..да ну нафиг такой "полноценный акт".)
АнонимВ ответ на DinDon
DinDon
Полноценный акт, когда пилят по несколько часов?.) нда уж..да ну нафиг такой "полноценный акт".)
СсылкаПожаловаться
смотря "как". Уж простите за подробности. Тут процесс очень разнообразен и не надоедает .
DinDonВ ответ на Аноним
Аноним
смотря "как". Уж простите за подробности. Тут процесс очень разнообразен и не надоедает .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж простите за подробности, но надоест.)) эт пока влюбленность, ахаться охота без перерыва..потом обузой станет
АнонимВ ответ на DinDon
DinDon
Уж простите за подробности, но надоест.)) эт пока влюбленность, ахаться охота без перерыва..потом обузой станет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну мы пока по разным квартирам живем. Если съедемся, то поспокойнее все-таки будет за счет большей регулярности. Так пока получается 2-3 раза в неделю.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
ну мы пока по разным квартирам живем. Если съедемся, то поспокойнее все-таки будет за счет большей регулярности. Так пока получается 2-3 раза в неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сколько Вашему чуду лет?
АнонимВ ответ на Александра
Александра
А сколько Вашему чуду лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
30
Александра
Да всё чудесно у мужчины!!!!! Читаю, прям моего бывшего описываете. Тоже мог часами и разнообразно.Это мреально с практиками приходит-мужчина думает о партнерше, и доставляя удовольствие ей различными способами заводиться еще и еще.Это сказочно и желаю каждой женщине хоть раз такое попробовать!!!!!
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Да всё чудесно у мужчины!!!!! Читаю, прям моего бывшего описываете. Тоже мог часами и разнообразно.Это мреально с практиками приходит-мужчина думает о партнерше, и доставляя удовольствие ей различными способами заводиться еще и еще.Это сказочно и желаю каждой женщине хоть раз такое попробовать!!!!!
СсылкаПожаловаться
Не знаю. Может у меня такой случай. Он действительно больше о моем удовольствии печется больше. Хотя себя тоже не забывает.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Это патология, лечиться ему надо.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем