Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нескромный вопрос про анальный секс...

Хочу попробовать, парень не против, а очень даже за ;) У кого есть опыт? Как надо подготовиться (какую смазку рекомендуете)?
Анжелика Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Ночная фиалочка
вазелин-самая лучшая смазка и разогреться перед началом обычным сексом (желательно).
Анжелика МорозоваВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
вазелин-самая лучшая смазка и разогреться перед началом обычным сексом (желательно).
СсылкаПожаловаться
Вазелин вонючий...
АнонимноВ ответ на Анжелика Морозова
Анжелика Морозова
Вазелин вонючий...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вазелин вонючий...
Я знаю много других подходящих смазок...
Согласуем по Вашему вкусу :-))
АнонимноВ ответ на Анжелика Морозова
Анжелика Морозова
Вазелин вонючий...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, в личку?
Зачем посторонним наш диалог?
DURВ ответ на Анонимно
Анонимно
Может, в личку?
Зачем посторонним наш диалог?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здрасте!!! а посторонние заново будут все вопросы задавать
Ночная фиалочка
вазелин-самая лучшая смазка и разогреться перед началом обычным сексом (желательно).
СсылкаПожаловаться
Вазелин сушит слизистую... Какая на фиг это смазка...
Долорес КлейборнВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
вазелин-самая лучшая смазка и разогреться перед началом обычным сексом (желательно).
СсылкаПожаловаться
Так вазелин вроде резину разъедает. Лучше купить специальную смазку. благо в аптеках выбор огромный.
Анжелика МорозоваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Так вазелин вроде резину разъедает. Лучше купить специальную смазку. благо в аптеках выбор огромный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем резина?
Долорес КлейборнВ ответ на Анжелика Морозова
Анжелика Морозова
А зачем резина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы представляете, сколько заразы можно нацеплять в прямой кишке?
Хороша Маша да не наша
самый главный совет - не пробуйте с неопытным партнером )))) парень не против - еще бы он был против !!!только в таких вопросах нужно думать ТОЛЬКО О СВОЕЙ ШКУРЕ. поэтому раз уж ВАм так не терпится попробовать - найдите умельца именно в этом вопросе, "не пренебрегайте рекомендациями знакомых" что называется. потому что ничего кроме боли и разочарования с таким же как Вы "девственником" в данном вопросе Вы не получите.
АнастасияВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
самый главный совет - не пробуйте с неопытным партнером )))) парень не против - еще бы он был против !!!только в таких вопросах нужно думать ТОЛЬКО О СВОЕЙ ШКУРЕ. поэтому раз уж ВАм так не терпится попробовать - найдите умельца именно в этом вопросе, "не пренебрегайте рекомендациями знакомых" что называется. потому что ничего кроме боли и разочарования с таким же как Вы "девственником" в данном вопросе Вы не получите.
СсылкаПожаловаться
Какую чушь пишите... Умение не от количества зависит!!! А от отношения к партнеру и изначального понимания процесса.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Какую чушь пишите... Умение не от количества зависит!!! А от отношения к партнеру и изначального понимания процесса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, конечно)))) я тоже такое иногда говорила особо "умелым" в качестве разрядки обстановки))) а на самом деле - раз уж я и ремонт-то в квартире абы кому не доверю, а уж себя любимую - и подавно)))
АнастасияВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
ну да, конечно)))) я тоже такое иногда говорила особо "умелым" в качестве разрядки обстановки))) а на самом деле - раз уж я и ремонт-то в квартире абы кому не доверю, а уж себя любимую - и подавно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и прально, раз Ваш любимый "девственник" в этом деле, смело на лево идите и давайте какому- нибудь умельцу, прям так и спросите - умеешь аль нет????( они конечно же ВСЕ говорят что умеют), А еще лучше (если прям так охото анала) меняйте МЧ, а куда деваться не умеет же))))))
Комментарий удален.Почему?
АнастасияВ ответ на Орифлэйм
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Конечно!)))
Хороша Маша да не наша
самый главный совет - не пробуйте с неопытным партнером )))) парень не против - еще бы он был против !!!только в таких вопросах нужно думать ТОЛЬКО О СВОЕЙ ШКУРЕ. поэтому раз уж ВАм так не терпится попробовать - найдите умельца именно в этом вопросе, "не пренебрегайте рекомендациями знакомых" что называется. потому что ничего кроме боли и разочарования с таким же как Вы "девственником" в данном вопросе Вы не получите.
СсылкаПожаловаться
я парень был всегда против
Хороша Маша да не наша
самый главный совет - не пробуйте с неопытным партнером )))) парень не против - еще бы он был против !!!только в таких вопросах нужно думать ТОЛЬКО О СВОЕЙ ШКУРЕ. поэтому раз уж ВАм так не терпится попробовать - найдите умельца именно в этом вопросе, "не пренебрегайте рекомендациями знакомых" что называется. потому что ничего кроме боли и разочарования с таким же как Вы "девственником" в данном вопросе Вы не получите.
СсылкаПожаловаться
Да ты чего тут блядство рекламируешь. Пусть пробует со своим парнем
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Мучачос
Мучачос
Да ты чего тут блядство рекламируешь. Пусть пробует со своим парнем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да конечно пусть - если парень для нее важнее собственной попки)))
Хороша Маша да не наша
да конечно пусть - если парень для нее важнее собственной попки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это уж кто какие в жизни приоритеты ставит. В любом случае блядству нет оправдания.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Мучачос
Мучачос
ну это уж кто какие в жизни приоритеты ставит. В любом случае блядству нет оправдания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
исключительно женскому или мужскому тоже? и покажите мне мужчину-гетеро, который готов своей попкой рискнуть)))
Хороша Маша да не наша
исключительно женскому или мужскому тоже? и покажите мне мужчину-гетеро, который готов своей попкой рискнуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вопроса два, ответа тоже: мужского блядства не бывает - это уже женские придумки. Таких мужчин - полно.
Анонимно
Во-первых, смените партнёра.
Я умею это делать лучше всех.
Первая слеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Во-первых, смените партнёра.
Я умею это делать лучше всех.
СсылкаПожаловаться
Ты ж вроде женсчина?
АнонимноВ ответ на Первая слева
Первая слева
Ты ж вроде женсчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ж вроде женсчина?
Упс...
Буду знать :-))
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Первая слева
Первая слева
Ты ж вроде женсчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы - гы - гы... Неужели? Вот смеху - то будет! А пишет "самец"...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем