Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нескромный вопрос: сколько едят ваши мужья?

Позорная тема, конечно, но обсуждать такое со знакомыми точно не буду. Я замужем 6 лет, всегда зарабатывала в 2-3 раза больше мужа, но меня это не сильно напрягало. 4 месяца назад сменила сферу деятельности и заработок стал нестабильным. И вот я стала замечать, что на супруга денег уходит гораздо больше, чем на нас с сыном. Ему каждый день надо хороший кофе, чай, сигареты и минимум 1 литр молока( мне это не нужно) . Продукты покупаю качественные и, соответственно, дорогие. Стала замечать, что он чудовищно много ест. Я, например, беру один стейк, а он 3 или 4. Котлет штук по 5 ест. Сегодня на завтрак себе приготовил яичницу из 4 яиц и 5 (!) полосок бекона. На ужин ест 5-6 котлет, когда я-одну. Сладкого вообще кучу потребляет. При этом не толстый. Не окупает себя вообще. Ладно бы, мяса много жрал, но на фрукты-овощи мои рот не разевал, так он и это все поджирает. При маленькой зарплате чуть скромнее надо быть. Куском хлеба, конечно, нехорошо попрекать, но и работать на его прокорм больше не хочу. Это вообще нормально столько есть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
722
Ваще Не Друг
Я первый
Ваще Не ДругВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Я первый
СсылкаПожаловаться
Завтрак: чашка кофе и три бутера с сыром или икрой щуки
Комментарий удален.Почему?
Ваще Не ДругВ ответ на Ваще Не Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ужин: 200 гр водки, и обычная домашняя еда, главное чтобы был салат огурцы помидоры лук редис
Мари ФартВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Ужин: 200 гр водки, и обычная домашняя еда, главное чтобы был салат огурцы помидоры лук редис
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый день стакан водки?? Молодец
МаргаритаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Каждый день стакан водки?? Молодец
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато наверное всякими ОРВИ не болеет. Лечусь водкой с перцем. Вчера выпила 0,5 царской. Встала огурцом
Tatsiana VerbiloВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Ужин: 200 гр водки, и обычная домашняя еда, главное чтобы был салат огурцы помидоры лук редис
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А десерт?))
Ваще Не ДругВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
А десерт?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Забыл! Конфеты коровка
Tatsiana VerbiloВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Забыл! Конфеты коровка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я про жену)), вот же непонятливый )))
беллатрикс сириусВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Забыл! Конфеты коровка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже коровку люблю
Комментарий удален.Почему?
Ваще Не ДругВ ответ на Джедай-музчина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Стараюсь
Ваще Не Друг
Я первый
СсылкаПожаловаться
..раньше писали.. "намба уан".. или ...№1..))
Комментарий удален.Почему?
Ваще Не ДругВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я первее
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
Пока не решаюсь на прямой разговор.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Пока не решаюсь на прямой разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделайте просто. Так как у вас настабильная з\п скажите, что теперь продукты на семью должен покупать ваш муж. Можете ещё раза в 2 ваши доходы занизить для мужа. Делаете печальное лицо и говорите, что денюжек на продукты у вас нет и он теперь главный кормилец.
Елена ТитаренкоВ ответ на Nika
Nika
Сделайте просто. Так как у вас настабильная з\п скажите, что теперь продукты на семью должен покупать ваш муж. Можете ещё раза в 2 ваши доходы занизить для мужа. Делаете печальное лицо и говорите, что денюжек на продукты у вас нет и он теперь главный кормилец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АйратВ ответ на Nika
Nika
Сделайте просто. Так как у вас настабильная з\п скажите, что теперь продукты на семью должен покупать ваш муж. Можете ещё раза в 2 ваши доходы занизить для мужа. Делаете печальное лицо и говорите, что денюжек на продукты у вас нет и он теперь главный кормилец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Валентина БурбаВ ответ на Nika
Nika
Сделайте просто. Так как у вас настабильная з\п скажите, что теперь продукты на семью должен покупать ваш муж. Можете ещё раза в 2 ваши доходы занизить для мужа. Делаете печальное лицо и говорите, что денюжек на продукты у вас нет и он теперь главный кормилец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

YULYA AВ ответ на Nika
Nika
Сделайте просто. Так как у вас настабильная з\п скажите, что теперь продукты на семью должен покупать ваш муж. Можете ещё раза в 2 ваши доходы занизить для мужа. Делаете печальное лицо и говорите, что денюжек на продукты у вас нет и он теперь главный кормилец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно умнечка
Комментарий удален.Почему?
BostonВ ответ на Мария
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

Полностью согласен про глистов!
Валентина Кандырова (Калганова)В ответ на Boston
Boston

Полностью согласен про глистов!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совет -у нас в Узбекистане, жена не готовит обед, пока муж не принесет продукты.На вопрос где ужин?Ответ простой, а где продукты.Сами узбекские мужчины говорят, когда холодильник полок, неохота трудится.Конечно себя и ребенка придется как то отдельно подкармливать.Но что делать?Ненавижу альфонсов,сама всегда работала и муж был похож на этого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем