Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нескромный вопрос: сколько едят ваши мужья?

Позорная тема, конечно, но обсуждать такое со знакомыми точно не буду. Я замужем 6 лет, всегда зарабатывала в 2-3 раза больше мужа, но меня это не сильно напрягало. 4 месяца назад сменила сферу деятельности и заработок стал нестабильным. И вот я стала замечать, что на супруга денег уходит гораздо больше, чем на нас с сыном. Ему каждый день надо хороший кофе, чай, сигареты и минимум 1 литр молока( мне это не нужно) . Продукты покупаю качественные и, соответственно, дорогие. Стала замечать, что он чудовищно много ест. Я, например, беру один стейк, а он 3 или 4. Котлет штук по 5 ест. Сегодня на завтрак себе приготовил яичницу из 4 яиц и 5 (!) полосок бекона. На ужин ест 5-6 котлет, когда я-одну. Сладкого вообще кучу потребляет. При этом не толстый. Не окупает себя вообще. Ладно бы, мяса много жрал, но на фрукты-овощи мои рот не разевал, так он и это все поджирает. При маленькой зарплате чуть скромнее надо быть. Куском хлеба, конечно, нехорошо попрекать, но и работать на его прокорм больше не хочу. Это вообще нормально столько есть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
722
Галина ГеворгизоваВ ответ на Валя
Валя
Вот кому то не повезет. Бедная та женщина. Ну что ж. Будете помогать невестке то чтобы содержать его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может он сам себя и жену содержать будет?) еще и маме поможет
Галина Геворгизова
а может он сам себя и жену содержать будет?) еще и маме поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мама ведь на пенсии. Ну и достаточно. Государство ведь содержит вас а еще и сыну хотите на шею сесть. У сынасвою семью придется содержать то
Светлана Сми.В ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
у меня сын литр молока в день выпивает и кофе хороший ему нужен. Сигареты пока не употребляет, слава Богу)) Но мясо ежедневно, овощи тоже))
СсылкаПожаловаться
Марин, не знаю, насколько это правда, но употребление большого количества молока приводит к выведению солей кальция из костной ткани.
Тимур ПыханутыйВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Марин, не знаю, насколько это правда, но употребление большого количества молока приводит к выведению солей кальция из костной ткани.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда.
татьяна алексееваВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Марин, не знаю, насколько это правда, но употребление большого количества молока приводит к выведению солей кальция из костной ткани.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня не вывелось. молоко люблю и употребляю в страшных количествах. может у нас с вами молоко разное? покупаю у соседей . они держат коров.
Светлана Сми.В ответ на татьяна алексеева
татьяна алексеева
у меня не вывелось. молоко люблю и употребляю в страшных количествах. может у нас с вами молоко разное? покупаю у соседей . они держат коров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Начнём с того, что лично про себя я ничего не писала, так что не знаю, что Вы пытались сравнить и с чем.
Эта медицинская информация, не моя личная. И в передачах я об этом слышала, и читала.
Что касается заявления "у меня не вывелось", то Вы проверяли плотность костного состава, делали денситометрию костей?
Анализ крови не в счёт, в нём уровень кальция может быть в норме, а в костях может быть совершенно другая картина.
Наталия Лукина
Отправьте его на резекцию желудка-он у него об'емом с ведро)))
Jenja
Сколько положу столько и съест, больше не разрешаю, может по тихому на ночь что-нибудь захомячить, но чуть-чуть)
Эльза Зу
Аж 5 полосок бекона)))))))
НаталиВ ответ на Эльза Зу
Эльза Зу
Аж 5 полосок бекона)))))))
СсылкаПожаловаться

Olga Longoria
Я своему сварила суп из кильки, (банка 15 руп), и перловки, кастрюлю 5 литр., на неделю хватит. Кстати, суп очень вкусный и питательный. И собаки жрут с удовольствием.
Маша с МедведемВ ответ на Olga Longoria
Olga Longoria
Я своему сварила суп из кильки, (банка 15 руп), и перловки, кастрюлю 5 литр., на неделю хватит. Кстати, суп очень вкусный и питательный. И собаки жрут с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
Tatsiana VerbiloВ ответ на Olga Longoria
Olga Longoria
Я своему сварила суп из кильки, (банка 15 руп), и перловки, кастрюлю 5 литр., на неделю хватит. Кстати, суп очень вкусный и питательный. И собаки жрут с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
:))) объедает собак, вот же гад (((
ТошкаВ ответ на Olga Longoria
Olga Longoria
Я своему сварила суп из кильки, (банка 15 руп), и перловки, кастрюлю 5 литр., на неделю хватит. Кстати, суп очень вкусный и питательный. И собаки жрут с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
Очень удобно. И не надо отдельно собакам готовить
Кошка БрыськаВ ответ на Тошка
Тошка
Очень удобно. И не надо отдельно собакам готовить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
NikaВ ответ на Olga Longoria
Olga Longoria
Я своему сварила суп из кильки, (банка 15 руп), и перловки, кастрюлю 5 литр., на неделю хватит. Кстати, суп очень вкусный и питательный. И собаки жрут с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
главное чтобы муж потом не гавкал
ОльгаВ ответ на Nika
Nika
главное чтобы муж потом не гавкал
СсылкаПожаловаться
История переписки2

TrisВ ответ на Olga Longoria
Olga Longoria
Я своему сварила суп из кильки, (банка 15 руп), и перловки, кастрюлю 5 литр., на неделю хватит. Кстати, суп очень вкусный и питательный. И собаки жрут с удовольствием.
СсылкаПожаловаться

ЕкатеринаВ ответ на Olga Longoria
Olga Longoria
Я своему сварила суп из кильки, (банка 15 руп), и перловки, кастрюлю 5 литр., на неделю хватит. Кстати, суп очень вкусный и питательный. И собаки жрут с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
Серьёзно? Вы этим кормите мужа? Мой, например, это есть не будет!(((
Марина СамаринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Серьёзно? Вы этим кормите мужа? Мой, например, это есть не будет!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не хочет есть
ОльгаВ ответ на Марина Самарина
Марина Самарина
Значит не хочет есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЕкатеринаВ ответ на Марина Самарина
Марина Самарина
Значит не хочет есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скажИте... Просто я люблю и уважаю своего мужа, и "этим" я его кормить точно не буду. Извините, но это не еда!(((
Olga LongoriaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Не скажИте... Просто я люблю и уважаю своего мужа, и "этим" я его кормить точно не буду. Извините, но это не еда!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что еда?? Бургеры??? Суши??? Тратите друг друга дальше. Уроды.
Olga LongoriaВ ответ на Olga Longoria
Olga Longoria
А что еда?? Бургеры??? Суши??? Тратите друг друга дальше. Уроды.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*Травите
ЕкатеринаВ ответ на Olga Longoria
Olga Longoria
А что еда?? Бургеры??? Суши??? Тратите друг друга дальше. Уроды.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, и это не еда! О...Да у вас нервишки шалят? Нормальная домашняя еда, но килька и перловка!(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем