Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несложившееся перемирие или разбитое сердце

Вчера после ссоры с мужем ( подала Уже на развод) не живем 4 месяца, решила обьявить перемирие, а итоге слышу только в ответ непонятное"приеду, нужны, скучаю" и Все! А потом "ладно я перезвоню мы с друзьями в баню собрались". Пи ..ец. Потом я почувствовала жжение будто душа вызывается из грудной клетки, а утром проснувшись поняла что ничего вообще не чувствую. Неужели это и есть разбитое сердце?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
См.аватар
сколько пафоса...прям актриса больших и малых...
плюньте и разотрите
НаталиЯ✔
Ему хорошо уже без вас.. А сердце вылечится только новыми отношениями.
Маришка
Четыре месяца это срок,уже можно отвыкнуть от человека. Если сам не делал шагов навстречу значит ему это и не надо, подтверждение тому то что он выбрал баню с друзьями а не встречу с вами. По моему тут все понятно.
Олеся В.В ответ на Маришка
Маришка
Четыре месяца это срок,уже можно отвыкнуть от человека. Если сам не делал шагов навстречу значит ему это и не надо, подтверждение тому то что он выбрал баню с друзьями а не встречу с вами. По моему тут все понятно.
СсылкаПожаловаться
Смотря сколько женаты были, маловато 4 месяца, мне кажется. Но все понятно однозначно.
юристВ ответ на Маришка
Маришка
Четыре месяца это срок,уже можно отвыкнуть от человека. Если сам не делал шагов навстречу значит ему это и не надо, подтверждение тому то что он выбрал баню с друзьями а не встречу с вами. По моему тут все понятно.
СсылкаПожаловаться
Ха-ха, о чем вы?
koshka mainecoon
Дайте человеку насладиться свободой, потусить с друзьями, а вот когда он от этой свободы устанет, можно и дать о себе знать.
Злючий тролятина
при патологии желудка и поджелудочной железы и возникает жжение в груди))) если канечно это не болезнь Альцгеймера или болезнь Паркинсона)))))
Ирина
Это шок. Потом больно станет и выть захочется. Спустя небольшое время Вы оклемаетесь и научитесь жить без него. А он, к тому моменту, если не найдет удачную пассию, начнет намекать на восстановление отношений. За точность прогноза не ручаюсь, но на себе испытано дважды)))
Олеся В.В ответ на Ирина
Ирина
Это шок. Потом больно станет и выть захочется. Спустя небольшое время Вы оклемаетесь и научитесь жить без него. А он, к тому моменту, если не найдет удачную пассию, начнет намекать на восстановление отношений. За точность прогноза не ручаюсь, но на себе испытано дважды)))
СсылкаПожаловаться
И не только на вас(((
ИвановаВ ответ на Ирина
Ирина
Это шок. Потом больно станет и выть захочется. Спустя небольшое время Вы оклемаетесь и научитесь жить без него. А он, к тому моменту, если не найдет удачную пассию, начнет намекать на восстановление отношений. За точность прогноза не ручаюсь, но на себе испытано дважды)))
СсылкаПожаловаться
тоже так думаю. Обидно, что мужики начинают вспоминать о нас спустя какое-то время(
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Это шок. Потом больно станет и выть захочется. Спустя небольшое время Вы оклемаетесь и научитесь жить без него. А он, к тому моменту, если не найдет удачную пассию, начнет намекать на восстановление отношений. За точность прогноза не ручаюсь, но на себе испытано дважды)))
СсылкаПожаловаться
Как же правильно Вы описали это чувство. Так хочется уйти а никуда, кричать, плакать
Что со мной
11лет брака
Как же больно
юристВ ответ на Аноним
Аноним
Как же правильно Вы описали это чувство. Так хочется уйти а никуда, кричать, плакать
Что со мной
11лет брака
Как же больно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бывает одного виноватого в разрыве отношений. Если второй вылетает из "гнезда" значит первый зарядил пушку. Вспомните как вы сеья ведете в браке: ненависть к мужу, включение занудства - пилы, вечное недовольство и сексуальный шантаж, ненависть к матери мужа. Потом начинается у вас - наматывание соплей на кулак. Мотайте и вспоминайте СвоЁ гнусное поведение.
ИринаВ ответ на юрист
юрист
Не бывает одного виноватого в разрыве отношений. Если второй вылетает из "гнезда" значит первый зарядил пушку. Вспомните как вы сеья ведете в браке: ненависть к мужу, включение занудства - пилы, вечное недовольство и сексуальный шантаж, ненависть к матери мужа. Потом начинается у вас - наматывание соплей на кулак. Мотайте и вспоминайте СвоЁ гнусное поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорош топтаться на чужом несчастье как базарная баба. Человеку и без Вас сейчас плохо.
VolhaВ ответ на юрист
юрист
Не бывает одного виноватого в разрыве отношений. Если второй вылетает из "гнезда" значит первый зарядил пушку. Вспомните как вы сеья ведете в браке: ненависть к мужу, включение занудства - пилы, вечное недовольство и сексуальный шантаж, ненависть к матери мужа. Потом начинается у вас - наматывание соплей на кулак. Мотайте и вспоминайте СвоЁ гнусное поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Вы прям Нострадамус! Пишите прогнозы-характеристики в правительстве, а то на форуме Вас не оценят.
... ибоВ ответ на Ирина
Ирина
Это шок. Потом больно станет и выть захочется. Спустя небольшое время Вы оклемаетесь и научитесь жить без него. А он, к тому моменту, если не найдет удачную пассию, начнет намекать на восстановление отношений. За точность прогноза не ручаюсь, но на себе испытано дважды)))
СсылкаПожаловаться
Жизненные сценарии друг от друга не отличаются ничем, всё как у всех.
Некоторые наивно думают, что вот у них-то все будет по-другому (я даже не об этой истории конкретно, а - вообще)
Buton
а что ругаетесь то? вы его запилили?
Пипец
Вы меня звали?)
Это я
Вот и хорошо, что не чувствуете ничего. меньше будете переживать. Спокойно разведетесь без слез и сожалений. Видео ему хорошо, если бы было плохо, бежал бы к вам, а не к друзьям
Лагерта Лодброк
Разбитое сердце это не разбитые мозги, а некоторым бы не помешало. Что-то долго вас разводят, после заявления через 2 месяца должны...
Ко мне милый подошел: "Милка, я себе нашел!".
Он нашел - и я нашла, борьба за качество пошла!
Тати
Простите за жестокость слов: вы просто расчитывали на то ,что он безумно будет рад,что вы объявили перемирие, а он просто убедился в очередной раз что нужен Вам всяким и любым.Вы подогрели его значимость. Вам больно что Вы ему нужны ни так как он нужен Вам. Боль притупляется со временем....а в памяти еще очень долго будут его слова,и обида от того что он не сказал Вам то,то Вы так хотели услышать.....Тут вам помогут только терпение и переключение на что то другое
Наталья Леонова
Глупо расставаться на 4 (!!!!) месяца с мужчиной, если окончательно рвать не собираетесь. разве вы не знаете, что жизнь женщины и жизнь мужчины - разные ... Это вы ковырялись в своих чувствах...
Наталья Леонова
Глупо расставаться на 4 (!!!!) месяца с мужчиной, если окончательно рвать не собираетесь. разве вы не знаете, что жизнь женщины и жизнь мужчины - разные ... Это вы ковырялись в своих чувствах...
СсылкаПожаловаться


... ибо
Терпите теперь чего уж. Вам выше правильно написали, как все дальше пойдет.
На будущее хоть вы сделали выводы: зачем пороть горячку, ссориться, на развод подавать, обиду свою холить и лелеять? Чего хотели на самом деле? Перевоспитать человека? Вы не перевоспитаете. Жизнь, совместная жизнь, возможно перевоспитала бы.
юристВ ответ на ... ибо
... ибо
Терпите теперь чего уж. Вам выше правильно написали, как все дальше пойдет.
На будущее хоть вы сделали выводы: зачем пороть горячку, ссориться, на развод подавать, обиду свою холить и лелеять? Чего хотели на самом деле? Перевоспитать человека? Вы не перевоспитаете. Жизнь, совместная жизнь, возможно перевоспитала бы.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова, Душенька-Грушенька!
Наталья
Уходя-уходи. Если подали на развод, какое перемирие?) А если так хотели потешать самолюбие, то потешили, но только его)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем