Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несмелые желания: тайные мечты знаков зодиака Копипаст

Пятница — отличный повод, чтобы махнуть на все рукой и начать исполнять свои мечты. Особенно те, о которых вы не привыкли говорить вслух. А тем, кто еще не уверен, нужно ли действовать, да и заветные мечты вообще, стоит сверить их с грезами своего знака зодиака. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Аноним
Овен

«Миллион долларов, собственный остров, любовь до гроба, карьера и слава — фи, как же мелко вы плаваете, господа», — думает скромница-Овен, потирая свои наманикюренные копытца. Если мечтать, то по-крупному и с шиком! Например, о мире во всем мире, о вакцине от всех болезней и о том, как красотку-Овна, наконец, провозгласят царицей всея Вселенной. А уж с этим статусом и функциями она легко и просто справится: Марс колонизировать, обратную сторону Луны исследовать, инопланетян найти, а всех бывших сослать в Сибирь.
Аноним
Овен

«Миллион долларов, собственный остров, любовь до гроба, карьера и слава — фи, как же мелко вы плаваете, господа», — думает скромница-Овен, потирая свои наманикюренные копытца. Если мечтать, то по-крупному и с шиком! Например, о мире во всем мире, о вакцине от всех болезней и о том, как красотку-Овна, наконец, провозгласят царицей всея Вселенной. А уж с этим статусом и функциями она легко и просто справится: Марс колонизировать, обратную сторону Луны исследовать, инопланетян найти, а всех бывших сослать в Сибирь.
СсылкаПожаловаться
Марс уже колония, на Луне работают свои люди, инопланетяне трудятся на грядках (правда по ночам), бывшие пьют горькую... Когда и так знаешь, что царица, то в провозглашении уже не нуждаешься - меньше знают, лучше для дела. А вот о мире и вакцине помечтать стоит!
Аноним
Телец

Барышня-Телец — дама простая, ей о галактическом завоевании и думать тяжко. Ей бы стать руководителем с тысячами душ в подчинении, каждая из которых будет смотреть ей в рот. А с самым красивым помощником, естественно, вспыхнет безудержный роман, который перерастет в настоящую любовь. Тут и плюшевые мишки, начиненные шоколадными конфетами, слова любви из роз, утренние завтраки в ресторане на берегу моря — все как в заурядной романтической комедии. Что — что, руководителем чего она хочет быть? Ой, да какая разница? Главное — раздавать приказы налево и направо, заправлять бюджетом компании и быть важным человеком.
Снежок АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Телец

Барышня-Телец — дама простая, ей о галактическом завоевании и думать тяжко. Ей бы стать руководителем с тысячами душ в подчинении, каждая из которых будет смотреть ей в рот. А с самым красивым помощником, естественно, вспыхнет безудержный роман, который перерастет в настоящую любовь. Тут и плюшевые мишки, начиненные шоколадными конфетами, слова любви из роз, утренние завтраки в ресторане на берегу моря — все как в заурядной романтической комедии. Что — что, руководителем чего она хочет быть? Ой, да какая разница? Главное — раздавать приказы налево и направо, заправлять бюджетом компании и быть важным человеком.
СсылкаПожаловаться
ахаха))ну мне это не светит))только не в этой жизни
Полупроводница с картинойВ ответ на Аноним
Аноним
Телец

Барышня-Телец — дама простая, ей о галактическом завоевании и думать тяжко. Ей бы стать руководителем с тысячами душ в подчинении, каждая из которых будет смотреть ей в рот. А с самым красивым помощником, естественно, вспыхнет безудержный роман, который перерастет в настоящую любовь. Тут и плюшевые мишки, начиненные шоколадными конфетами, слова любви из роз, утренние завтраки в ресторане на берегу моря — все как в заурядной романтической комедии. Что — что, руководителем чего она хочет быть? Ой, да какая разница? Главное — раздавать приказы налево и направо, заправлять бюджетом компании и быть важным человеком.
СсылкаПожаловаться
Мужики-Тельцы такие же.
Александр Сергеевич
почти успел ананий
Александр Сергеевич
почти успел ананий
СсылкаПожаловаться
и ваще, это для девАчек
а я дама безработная, про дни недели мне напоминать нужно
Александр СергеевичВ ответ на Аноним
Аноним
и ваще, это для девАчек
а я дама безработная, про дни недели мне напоминать нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где девАчки там и мальчики, в однуху тут балдеть - эгоистично
Аноним
Близнецы

Хотелка Близнецов сначала выходит за рамки дозволенного, а потом, перенагреваясь, и вовсе из строя. Хочу похудеть на 5 килограмм, научиться готовить фалафели, стать гангстером, ферму единорогов, настоящего принца, стать президентом Америки, понимать язык животных, жить на Юпитере…А потом дамочка-Близнец понимает, что для осуществления хотя бы одной мечты нужно действовать, а не просто молоть языком и откладывает все эти мечты на завтра, которое наступает через неделю, или не наступает вовсе.
Аноним
Рак

Обычно перед сном красотка-Рак начинает мечтать о большой, настоящей любви, о которой даже фильмов не снимают (настолько все приторно-сладко). Она и самый красивый мужчина на земле нечаянно пересекутся в магазине, заведут разговор, посмеются, после он обязательно пригласит ее на свидание, где они поймут, что созданы друг для друга…А потом выясняется, что ее воздыхатель — нефтяной магнат. Ой, нет — молодой сын нефтяного магната. А дальше все по сценарию: пышная свадьба, куча детей — все дела. Лично нам кажется, что скучно до зевоты, но Рака все устраивает.
black soulВ ответ на Аноним
Аноним
Рак

Обычно перед сном красотка-Рак начинает мечтать о большой, настоящей любви, о которой даже фильмов не снимают (настолько все приторно-сладко). Она и самый красивый мужчина на земле нечаянно пересекутся в магазине, заведут разговор, посмеются, после он обязательно пригласит ее на свидание, где они поймут, что созданы друг для друга…А потом выясняется, что ее воздыхатель — нефтяной магнат. Ой, нет — молодой сын нефтяного магната. А дальше все по сценарию: пышная свадьба, куча детей — все дела. Лично нам кажется, что скучно до зевоты, но Рака все устраивает.
СсылкаПожаловаться
А это про меня)))
Чупакабра !!В ответ на Аноним
Аноним
Рак

Обычно перед сном красотка-Рак начинает мечтать о большой, настоящей любви, о которой даже фильмов не снимают (настолько все приторно-сладко). Она и самый красивый мужчина на земле нечаянно пересекутся в магазине, заведут разговор, посмеются, после он обязательно пригласит ее на свидание, где они поймут, что созданы друг для друга…А потом выясняется, что ее воздыхатель — нефтяной магнат. Ой, нет — молодой сын нефтяного магната. А дальше все по сценарию: пышная свадьба, куча детей — все дела. Лично нам кажется, что скучно до зевоты, но Рака все устраивает.
СсылкаПожаловаться
Что за зефирные розовые сопли, аж передёрнуло, ладно бы написали что исдох гденить предок владеющий насосами нефтяными, а я единственный наследник, это да, а это любовная любовь бредятина
АнонимВ ответ на Чупакабра !!
Чупакабра !!
Что за зефирные розовые сопли, аж передёрнуло, ладно бы написали что исдох гденить предок владеющий насосами нефтяными, а я единственный наследник, это да, а это любовная любовь бредятина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ты захотела, хитрая какая. мне тоже такой предок не помешал бы
Чупакабра !!В ответ на Аноним
Аноним
вот ты захотела, хитрая какая. мне тоже такой предок не помешал бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как не тырь мои мечты заманчивые
АнонимВ ответ на Чупакабра !!
Чупакабра !!
Ну как не тырь мои мечты заманчивые
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не жадничай, их много, миллионеров-то
Чупакабра !!В ответ на Аноним
Аноним
не жадничай, их много, миллионеров-то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но мрут все не те и не те,хады
АнонимВ ответ на Чупакабра !!
Чупакабра !!
Но мрут все не те и не те,хады
СсылкаПожаловаться
История переписки6
они хады, нас не удочеряют
Чупакабра !!В ответ на Аноним
Аноним
они хады, нас не удочеряют
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Трампу надо письмо написать
АнонимВ ответ на Чупакабра !!
Чупакабра !!
Трампу надо письмо написать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
думаешь? а я вот про депутата или кто он там, с Камчатки, вспоминаю. у него только зарплата 222 с чем-то миллиона в месяц. вот чтобы ся ему мну не удочерить. или уматерить...
СВЕТ*ЛАНА
Тааак...кто-то застрял в пятнице ... Очнись, анонимко - суббота уже!
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Тааак...кто-то застрял в пятнице ... Очнись, анонимко - суббота уже!
СсылкаПожаловаться

а, может, я еще не ложилась?
Снежок АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним

а, может, я еще не ложилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не переживай,я думала что воскресенье))
Снежок Анастасия
не переживай,я думала что воскресенье))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я реально вчера думала ,что еще четверг
Снежок Анастасия
а я реально только что подумала что воскресение
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
я реально вчера думала ,что еще четверг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нельзя столько пить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем