Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Несмотря на то что вы взрослые - чему вы продолжаете учиться в жизни?

Всем спасибо за ответы
АЛЕНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
171
14567
Виктор ПавловичВ ответ на Людмила
Людмила
Виктор Павлович, вы мне нравитесь все больше и больше! Ох как трудно видеть свои косяки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем) Если немного прижать свою гордыню, то всё как на ладони. Другое дело, сложно признавать перед самим собой свои ошибки. Всё равно что сказать, что я г...
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Не совсем) Если немного прижать свою гордыню, то всё как на ладони. Другое дело, сложно признавать перед самим собой свои ошибки. Всё равно что сказать, что я г...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в общем самой себе не сложно сказать, что я г....Но как бы еще научиться не повторять своих косяков, но увлекаюсь!
СсылкаПожаловаться
Алина
Алена, ты откуда сама вышла? недавно из школы, из детдома или родители не дали тебе совсем элементарных вещей?
СсылкаПожаловаться
Dmitry Us
Специфика моей работы предполагает постоянный процесс обучения. Нет предела совершенству.
СсылкаПожаловаться
Дочь Ночи
Служить мужчине
СсылкаПожаловаться
окись углерода
Жизненным урокам всю жизнь учимся.
СсылкаПожаловаться
RĂDӍIRА
прекрасные темы у вас, АЛЕНА. оскорбительны как дважды два для образованных людей,но идеально вписываются в контент,на который сделала ставку победившая партия. серее серого, мокрее мокрого - это вы. уверена, вам даже диагноз не поставят,поскольку нынче вы эталон.
СсылкаПожаловаться
Böse Muschi
ни кому ни чё не доверять
СсылкаПожаловаться
Олле Луккойле
Вчера аккуратно разложила свои вещи перед сном на стуле и задумалась.....
СсылкаПожаловаться
алекс вк
Многому.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Рот держать на замке и проявлять спокойствие, не поддаваясь никаким интригам.
СсылкаПожаловаться
Ирина Барон
Учусь у лучших в мире. Мне 50+. Распутывание самих сложных преступлений. Творчество,для души.
Учусь находить своих людей, с кем на одной волне. Чтобы всем приятно было общаться.
СсылкаПожаловаться
Злая Сволочь)В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Учусь у лучших в мире. Мне 50+. Распутывание самих сложных преступлений. Творчество,для души.
Учусь находить своих людей, с кем на одной волне. Чтобы всем приятно было общаться.
СсылкаПожаловаться
много распутали?
СсылкаПожаловаться
Ирина БаронВ ответ на Злая Сволочь)
Злая Сволочь)
много распутали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тайна. Мне хватает.
СсылкаПожаловаться
Ahmedova Munira
Развиваю интуицию))
СсылкаПожаловаться
Елена Киричук
Продолжаю учиться у людей, продолжаю учиться по работе. Жизнь - это движение, а каждый шаг вперед требует новых знаний, навыков, появляются новые задачи и интересы - опять учишься. Мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Всему Всегда нужно учиться и где только можно А еще жизнь учит постоянно что и к чему Поэтому до самой смерти человек всему учится
СсылкаПожаловаться
Лика
У меня работа такая. Постоянно что-то новое. Недавно прочитала и освоила искровую абляцию (коллеги помогли), потом лазерный пиннинг (не путать с пиллингом),...а так то я синтетическими мембранами занимаюсь и их применением ( электродиализ, топливные элементы,...).
Но последние 8 лет все это совмещается с воспитанием детей, хорошо все таки что у меня второе образование педагогическое, очень помогает в школьном материале.
Ну и чешский с английским периодически учу. Вот сейчас опять курсы взяла.
СсылкаПожаловаться
SerFil
Ооооо, чему? Да всему, что не умею! Как говорит восточная мудрость: гнилая рыба плывет по течению и только живая рыба плывет против течения!
СсылкаПожаловаться
Галина Грачева
быть терпимее к людишкам
СсылкаПожаловаться
Xenia
развивать себя, свой внутренний мир, прокачивать логический и эмоциональный интеллект, любить себя. Ну и, конечно, рабочие скилы, без этого никуда, чтобы всего быть на волне успеха
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас