Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несмотря на то что вы взрослые - чему вы продолжаете учиться в жизни?

Всем спасибо за ответы
АЛЕНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
134567
АЛЕНАВ ответ на петрушка
петрушка
неважно, но у меня не получается и видимо никогда не получится
СсылкаПожаловаться
Верь в себя и все у тебя получится! Вера творит чудеса. Проверено на себе.
Анхель
Ничему конкретно не учусь, я лентяйка...
По работе что-то новое, но это так по ходу дела, по необходимости, так сказать... Приготовить что-то новое, прочитать, побывать где-то... но это ведь не учёба, а так увлечение.
Солнышко О
Воспринимать настоящее, отбрасывая опыт
ᚠДобрыня ᛇツ
спасибо не хрустит чипсами


А так то учусь каждый день, разному
Максим Величайший
Воспитание детей( непрерывный процесс)!
Японский городовой
Я всё знаю, и только учу всех остальных неучей, как вы мне все надоели.
Миледи
Тут периодически про усы дракона вещают-у кого нибудь получилось?))))
Агнесса
не люблю этих... у которых "саморазвитие"..

вся база в детстве закладывается, потом это не наверстать - пробелы и провалы видны за километр
Абсолютное ЗлоВ ответ на Агнесса
Агнесса
не люблю этих... у которых "саморазвитие"..

вся база в детстве закладывается, потом это не наверстать - пробелы и провалы видны за километр
СсылкаПожаловаться
Мне вообще этот термин непонятен - саморазвитие, или работа над собой. Что это значит, никто не может объяснить.
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Ничему
Илона Олссен
Новинкам в криминалистике
Диана Пересветова
Хм. Нечего сказать-то. Все базовые навыки освоены давно, теперь только шлифовка, и то не всегда)) Хотя нет. Хочу на курсы конструирования одежды пойти, но это через годик, а может и больше. Время пока на это тратить не хочу, есть чем заняться))
Диана Пересветова
Хм. Нечего сказать-то. Все базовые навыки освоены давно, теперь только шлифовка, и то не всегда)) Хотя нет. Хочу на курсы конструирования одежды пойти, но это через годик, а может и больше. Время пока на это тратить не хочу, есть чем заняться))
СсылкаПожаловаться
ты Марину в этой теме почитала? эт я о анонимности
Диана ПересветоваВ ответ на regius
regius
ты Марину в этой теме почитала? эт я о анонимности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитала, посмеялась над своей простотой))
Диана Пересветова
Хм. Нечего сказать-то. Все базовые навыки освоены давно, теперь только шлифовка, и то не всегда)) Хотя нет. Хочу на курсы конструирования одежды пойти, но это через годик, а может и больше. Время пока на это тратить не хочу, есть чем заняться))
СсылкаПожаловаться
я пару раз сходила и забросила, как оказалось я совсем не люблю шить
Диана ПересветоваВ ответ на regius
regius
я пару раз сходила и забросила, как оказалось я совсем не люблю шить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как раз люблю шить, но навыков не хватает, поэтому и хочу пойти поучиться. Даже помониторила, где это можно сделать. Но у меня вышивка большая не доделана и на вязание много планов, так что курсы пока подождут))
Диана Пересветова
Я как раз люблю шить, но навыков не хватает, поэтому и хочу пойти поучиться. Даже помониторила, где это можно сделать. Но у меня вышивка большая не доделана и на вязание много планов, так что курсы пока подождут))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вязать я люблю!
а шью... так, Как Иринка наша, лишбы голова пролезла
поэтому и пошла учится, и мне совсем не понравилось
Я вышивать хочу научится. Не такие картина, как девочки на форуме показывают
мнеб хоть немного...
Диана ПересветоваВ ответ на regius
regius
вот вязать я люблю!
а шью... так, Как Иринка наша, лишбы голова пролезла
поэтому и пошла учится, и мне совсем не понравилось
Я вышивать хочу научится. Не такие картина, как девочки на форуме показывают
мнеб хоть немного...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я шью по готовым выкройкам, а хочу научиться сама строить)) ну и некоторые тонкости шитья узнать тоже полезно будет))
Кстати, вышивать можно научиться самой, с помощью ютюба и гугла)) я загорелась интерьерной вышивкой, но купить то, что мне нужно, сложно. Я засела изучать вопрос. Нашла мастера, который по фото составляет схемы вышивки в нужных тонах и нужных размеров. Схема обошлась в 600 рублей всего. Потом поехала в магазин, купила канву, пяльца, мулине, иглы, органайзер для мулине, карандаш для разметки и засела за ютюб. Сначала научилась размечать полотно. Разметила полотно. Потом посмотрела как правильно начинать вышивку (крепить нитку без узлов) и заканчивать. Почитала варианты смены цвета, выбрала удобный для себя и засела вышивать)) Второй год мучаю эту вышивку, пока даже половина не готова))
Диана Пересветова
Я шью по готовым выкройкам, а хочу научиться сама строить)) ну и некоторые тонкости шитья узнать тоже полезно будет))
Кстати, вышивать можно научиться самой, с помощью ютюба и гугла)) я загорелась интерьерной вышивкой, но купить то, что мне нужно, сложно. Я засела изучать вопрос. Нашла мастера, который по фото составляет схемы вышивки в нужных тонах и нужных размеров. Схема обошлась в 600 рублей всего. Потом поехала в магазин, купила канву, пяльца, мулине, иглы, органайзер для мулине, карандаш для разметки и засела за ютюб. Сначала научилась размечать полотно. Разметила полотно. Потом посмотрела как правильно начинать вышивку (крепить нитку без узлов) и заканчивать. Почитала варианты смены цвета, выбрала удобный для себя и засела вышивать)) Второй год мучаю эту вышивку, пока даже половина не готова))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ого как ффсё сложно О_О я ни слова не поняла...
нее, мне б с начала чёнить по проще
слушай, а можешь мне в почту скинуть где училась?
ну и что такое интерьерная вышивка подробней
и если не сложно, покажи что вышиваешь
Диана ПересветоваВ ответ на regius
regius
ого как ффсё сложно О_О я ни слова не поняла...
нее, мне б с начала чёнить по проще
слушай, а можешь мне в почту скинуть где училась?
ну и что такое интерьерная вышивка подробней
и если не сложно, покажи что вышиваешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тебе отправила тестовое письмо на почту.
Слушай, сейчас даже не вспомню где и что смотрела. Просто в гугле забивала запрос и читала-смотрела.
Irina P
Тому и учусь- жить, любить, прощать
Виктор Павлович
Вот научился смотреть на свои поступки со стороны. Точнее научился видеть косяки. По возможности исправляю. Учусь быть лучше чем вчера.
ЛюдмилаВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Вот научился смотреть на свои поступки со стороны. Точнее научился видеть косяки. По возможности исправляю. Учусь быть лучше чем вчера.
СсылкаПожаловаться
Виктор Павлович, вы мне нравитесь все больше и больше! Ох как трудно видеть свои косяки!
Виктор ПавловичВ ответ на Людмила
Людмила
Виктор Павлович, вы мне нравитесь все больше и больше! Ох как трудно видеть свои косяки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем) Если немного прижать свою гордыню, то всё как на ладони. Другое дело, сложно признавать перед самим собой свои ошибки. Всё равно что сказать, что я г...
ЛюдмилаВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Не совсем) Если немного прижать свою гордыню, то всё как на ладони. Другое дело, сложно признавать перед самим собой свои ошибки. Всё равно что сказать, что я г...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в общем самой себе не сложно сказать, что я г....Но как бы еще научиться не повторять своих косяков, но увлекаюсь!
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем