Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несмотря на то что вы взрослые - чему вы продолжаете учиться в жизни?

Всем спасибо за ответы
АЛЕНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
.В ответ на АЛЕНА
АЛЕНА
Умница. Я тоже этому учусь. У меня был бронежилет, который спасал меня от многих проблем. А как его не стало - будто на войну попала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня не было, была мягкой и пушистой. Теперь наращиваю броню.
Марина-Аврора3
называется век живи век учись -дураком помрешь. Очень верное высказывание. Чему учусь? Ну во-первых уживаться со своими детьми. Пока получается. Удивляюсь почему так не могли мои оба родителя- их было двое и детей тоже двое. Но я выросла на постоянных скандалах и драках. Почему я могу- они нет- загадка. Второе- это конечно мужчины. Учусь не удивляться и помягче реагировать на их недостатки. Сегодня с утра ыдала одному новенькому порцию резкостей- не так обратился ко мне. Смотрю сейчас- висит вопрос на сз- Мариш что случилось. На его профиле в вацапе появилась его фотка. ну что- мужик не молод ну и поэтому можно им вертеть-крутить по полной. Чувствуется что уже влюбился- ну еще бы- а значит есть у меня очередная жертва. шучу. Должна сказать что стала более терпимая к чужим недостаткам- это тоже продукт моей учебы по жизни.А вообще- как же все это надоело. Эти нескончаемые компромиссы и терпежь. Как женщины живут в полных семьях для меня полная загадка. У меня нервная система не вынесла бы. Эпизодические контакты- оптимальный и единственный вариант который вижу для себя. Эпизодически причем не частые.
***лилия*** тигровая***В ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
называется век живи век учись -дураком помрешь. Очень верное высказывание. Чему учусь? Ну во-первых уживаться со своими детьми. Пока получается. Удивляюсь почему так не могли мои оба родителя- их было двое и детей тоже двое. Но я выросла на постоянных скандалах и драках. Почему я могу- они нет- загадка. Второе- это конечно мужчины. Учусь не удивляться и помягче реагировать на их недостатки. Сегодня с утра ыдала одному новенькому порцию резкостей- не так обратился ко мне. Смотрю сейчас- висит вопрос на сз- Мариш что случилось. На его профиле в вацапе появилась его фотка. ну что- мужик не молод ну и поэтому можно им вертеть-крутить по полной. Чувствуется что уже влюбился- ну еще бы- а значит есть у меня очередная жертва. шучу. Должна сказать что стала более терпимая к чужим недостаткам- это тоже продукт моей учебы по жизни.А вообще- как же все это надоело. Эти нескончаемые компромиссы и терпежь. Как женщины живут в полных семьях для меня полная загадка. У меня нервная система не вынесла бы. Эпизодические контакты- оптимальный и единственный вариант который вижу для себя. Эпизодически причем не частые.
СсылкаПожаловаться
Утренние вибрации кармы улеглись?
Марина-Аврора3В ответ на ***лилия*** тигровая***
***лилия*** тигровая***
Утренние вибрации кармы улеглись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тигра- должна тебя огорочить Тот чувак уже описался на сз- в чем дело что случилось. ну пришлось его разблокировать и мы снова на связи. Извини если испортила тебе вечер)
***лилия*** тигровая***В ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
тигра- должна тебя огорочить Тот чувак уже описался на сз- в чем дело что случилось. ну пришлось его разблокировать и мы снова на связи. Извини если испортила тебе вечер)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе по жизни не дано мне что либо испортить... Но... а как этот поворот переживет финский скандинав?
Марина-Аврора3В ответ на ***лилия*** тигровая***
***лилия*** тигровая***
Тебе по жизни не дано мне что либо испортить... Но... а как этот поворот переживет финский скандинав?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не твое дело. В своей жизни копошись
***лилия*** тигровая***В ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
не твое дело. В своей жизни копошись
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ты-то свою жизнь регулярно на форум вываливаешь... Как же тут не комментировать...
Марина-Аврора3В ответ на ***лилия*** тигровая***
***лилия*** тигровая***
Ну ты-то свою жизнь регулярно на форум вываливаешь... Как же тут не комментировать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да. Своей-то нет и давно.
***лилия*** тигровая***В ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
ну да. Своей-то нет и давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если изходить из твоих тем, то у тебя личной жизни нет уже лет... дцать. Даже своему сыну на день рождения поздравления на форуме выпрашивала...
петрушкаВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
называется век живи век учись -дураком помрешь. Очень верное высказывание. Чему учусь? Ну во-первых уживаться со своими детьми. Пока получается. Удивляюсь почему так не могли мои оба родителя- их было двое и детей тоже двое. Но я выросла на постоянных скандалах и драках. Почему я могу- они нет- загадка. Второе- это конечно мужчины. Учусь не удивляться и помягче реагировать на их недостатки. Сегодня с утра ыдала одному новенькому порцию резкостей- не так обратился ко мне. Смотрю сейчас- висит вопрос на сз- Мариш что случилось. На его профиле в вацапе появилась его фотка. ну что- мужик не молод ну и поэтому можно им вертеть-крутить по полной. Чувствуется что уже влюбился- ну еще бы- а значит есть у меня очередная жертва. шучу. Должна сказать что стала более терпимая к чужим недостаткам- это тоже продукт моей учебы по жизни.А вообще- как же все это надоело. Эти нескончаемые компромиссы и терпежь. Как женщины живут в полных семьях для меня полная загадка. У меня нервная система не вынесла бы. Эпизодические контакты- оптимальный и единственный вариант который вижу для себя. Эпизодически причем не частые.
СсылкаПожаловаться
тоже не хочется больше ничьё нытье слушать и носки выметать из под кровати
ИрэнВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
называется век живи век учись -дураком помрешь. Очень верное высказывание. Чему учусь? Ну во-первых уживаться со своими детьми. Пока получается. Удивляюсь почему так не могли мои оба родителя- их было двое и детей тоже двое. Но я выросла на постоянных скандалах и драках. Почему я могу- они нет- загадка. Второе- это конечно мужчины. Учусь не удивляться и помягче реагировать на их недостатки. Сегодня с утра ыдала одному новенькому порцию резкостей- не так обратился ко мне. Смотрю сейчас- висит вопрос на сз- Мариш что случилось. На его профиле в вацапе появилась его фотка. ну что- мужик не молод ну и поэтому можно им вертеть-крутить по полной. Чувствуется что уже влюбился- ну еще бы- а значит есть у меня очередная жертва. шучу. Должна сказать что стала более терпимая к чужим недостаткам- это тоже продукт моей учебы по жизни.А вообще- как же все это надоело. Эти нескончаемые компромиссы и терпежь. Как женщины живут в полных семьях для меня полная загадка. У меня нервная система не вынесла бы. Эпизодические контакты- оптимальный и единственный вариант который вижу для себя. Эпизодически причем не частые.
СсылкаПожаловаться
А, это тот который Танюшкой назвал и в
Чёрный список улетел?)))
Марина-Аврора3В ответ на Ирэн
Ирэн
А, это тот который Танюшкой назвал и в
Чёрный список улетел?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин вот не обманывает меня никогда мое женское чутье. Послала его в чс с утра- потом возникло чувство вины ну и слабая такая полудохлая надежда- а может он и ничего, зачем я так с ним. разблокировала. Послала ему видео моего лица- в одежде! Конечно же прискакал- миллион извинений принес. Хорошо-принято. Но тут он звонит!!! емае. Голос как у Брежнева последних лет- ну такой же- едва язык ворочает хотя по морже мужику лет 60 плюс минус. Словесный набор- слабенький манеры на нуле простой как хозмыло. Спросила кто по специальности- сварщик в отставке. ну все. Это уже полное дно. дала себе зарок- спрашвиать про работу сразу- без телефонов и вообще просто-сразу. Рабочий класс не интересует вообще. Блин- испорченное воскресенье. заблокировала его второй раз. ну что это такое( Как мне все это надоело на самом деле. Все!
Julietta
Новая работа. В логистике пытаюсь преуспеть. Язык продолжаю учить.
Виктор ПавловичВ ответ на Julietta
Julietta
Новая работа. В логистике пытаюсь преуспеть. Язык продолжаю учить.
СсылкаПожаловаться
Гутен таг
Мила Султанова
Мне в марте 40 и я вот 5 минут назад читала новость в Яндексе: сорокалетний мужчина...бла бла бла.....и тут я поняла, что мне 40 по сути, а я не воспринимаю себя таковой. Это как в 18 кажется, что тридцатилетние капец старые. Вот учусь воспринимать реальность
А Паркуа бы не па?В ответ на Мила Султанова
Мила Султанова
Мне в марте 40 и я вот 5 минут назад читала новость в Яндексе: сорокалетний мужчина...бла бла бла.....и тут я поняла, что мне 40 по сути, а я не воспринимаю себя таковой. Это как в 18 кажется, что тридцатилетние капец старые. Вот учусь воспринимать реальность
СсылкаПожаловаться
Болеешь? В 40 на 18 себя чувствовать, в зеркало чаще смотри.
Мила СултановаВ ответ на А Паркуа бы не па?
А Паркуа бы не па?
Болеешь? В 40 на 18 себя чувствовать, в зеркало чаще смотри.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не чувствую на 18, а не воспринимаю что 40. Чувствую на 35-36.... Как-будто 40 конечно будет, но ещё есть время))) и кстати, не болею тьфу тьфу тьфу. И в зеркале тоже тьфу-тьфу
mechant
Если по работе знаний каких-либо недостаточно, получаю необходимые знания
МегаБайт ЕжиГoff
благодоря ковиду -> латинский алфавит до мЮ изучил....
АнхельВ ответ на МегаБайт ЕжиГoff
МегаБайт ЕжиГoff
благодоря ковиду -> латинский алфавит до мЮ изучил....
СсылкаПожаловаться
Ой, да там ещё столько букв не охвачено)))
МегаБайт ЕжиГoffВ ответ на Анхель
Анхель
Ой, да там ещё столько букв не охвачено)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем, все это меньше чем за 1 год!
АнхельВ ответ на МегаБайт ЕжиГoff
МегаБайт ЕжиГoff
причем, все это меньше чем за 1 год!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слышала, что есть уже и российский штамм... может буквой Ё назовут...
МегаБайт ЕжиГoffВ ответ на Анхель
Анхель
Слышала, что есть уже и российский штамм... может буквой Ё назовут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от самого прохорова, Ё-ковид:D
МегаБайт ЕжиГoff
благодоря ковиду -> латинский алфавит до мЮ изучил....
СсылкаПожаловаться
верни аву
МегаБайт ЕжиГoffВ ответ на regius
regius
верни аву
СсылкаПожаловаться
История переписки2
немогишь... забанили за костюм антиковидный(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем