Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несмотря на то что вы взрослые - чему вы продолжаете учиться в жизни?

Всем спасибо за ответы
АЛЕНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
14567
Алина
Алена, ты откуда сама вышла? недавно из школы, из детдома или родители не дали тебе совсем элементарных вещей?
Dmitry Us
Специфика моей работы предполагает постоянный процесс обучения. Нет предела совершенству.
Дочь Ночи
Служить мужчине
окись углерода
Жизненным урокам всю жизнь учимся.
RĂDӍIRА
прекрасные темы у вас, АЛЕНА. оскорбительны как дважды два для образованных людей,но идеально вписываются в контент,на который сделала ставку победившая партия. серее серого, мокрее мокрого - это вы. уверена, вам даже диагноз не поставят,поскольку нынче вы эталон.
Böse Muschi
ни кому ни чё не доверять
Олле Луккойле
Вчера аккуратно разложила свои вещи перед сном на стуле и задумалась.....
алекс вк
Многому.
Любовь
Рот держать на замке и проявлять спокойствие, не поддаваясь никаким интригам.
Ирина Барон
Учусь у лучших в мире. Мне 50+. Распутывание самих сложных преступлений. Творчество,для души.
Учусь находить своих людей, с кем на одной волне. Чтобы всем приятно было общаться.
Комментарий удален.Почему?
Ирина БаронВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тайна. Мне хватает.
Ahmedova Munira
Развиваю интуицию))
Елена Киричук
Продолжаю учиться у людей, продолжаю учиться по работе. Жизнь - это движение, а каждый шаг вперед требует новых знаний, навыков, появляются новые задачи и интересы - опять учишься. Мне нравится.
Татьяна
Всему Всегда нужно учиться и где только можно А еще жизнь учит постоянно что и к чему Поэтому до самой смерти человек всему учится
Лика
У меня работа такая. Постоянно что-то новое. Недавно прочитала и освоила искровую абляцию (коллеги помогли), потом лазерный пиннинг (не путать с пиллингом),...а так то я синтетическими мембранами занимаюсь и их применением ( электродиализ, топливные элементы,...).
Но последние 8 лет все это совмещается с воспитанием детей, хорошо все таки что у меня второе образование педагогическое, очень помогает в школьном материале.
Ну и чешский с английским периодически учу. Вот сейчас опять курсы взяла.
SerFil
Ооооо, чему? Да всему, что не умею! Как говорит восточная мудрость: гнилая рыба плывет по течению и только живая рыба плывет против течения!
Галина Грачева
быть терпимее к людишкам
Xenia
развивать себя, свой внутренний мир, прокачивать логический и эмоциональный интеллект, любить себя. Ну и, конечно, рабочие скилы, без этого никуда, чтобы всего быть на волне успеха
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем