Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 октября 14:44, Главная форумов

Несносимые серии пятиэтажек. Если кто в такой живет, вы судьбу вашего

дома знаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
Татьяна Донскова
че там знать? будут стоять , пока сами не развалятся.У нас же как? только слушок прошел о возможном сносе дома , все норовят побольше народу туда прописать.Подрядчики ведь тож не дураки .отказываются от таких домов.У моей тетки дом уже лет 20 как снести должны были
СсылкаПожаловаться
Стас
Сносимо всё :)
СсылкаПожаловаться
Chimere 12
В интернете можно посмотреть срок очередного ремонта. Меня моя пятиэтажка устраивает, не хочу, чтобы ее сносили и нас переселяли.
СсылкаПожаловаться
Наталья Внукова
Сейчас не влияет количество прописанных людей.Метраж квартиры.Какой был, такой же бесплатно дадут.
СсылкаПожаловаться
Бабочка
У меня свекровь живёт в пятиэтажке в Москве, надеется на снос, но её дома даже в проекте нет, вроде с виду выглядит дом нормально, а внутри уже всё ветхое хоть и делали кап.ремонт.
СсылкаПожаловаться
Танечка
А то как же в том году сообщили на собрании жильцов, что в домах сделан капремонт (поменяли на этажах окна на пластиковые) и стоять мы будем до 2040 года, а там как бог пошлет ))))).
СсылкаПожаловаться
Наталия Наталия
Знакомая решила схитроп о пить. После размены квартиры в центре прикупила себе в пятиэтажке и стала сноса ждать. Ага. Решили не сносить их. Просто башенку рядом с домом построили. Теперь новые жильцы им с высоты на крышу поплевывают.
СсылкаПожаловаться
Они несносимые.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru