Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несносимые серии пятиэтажек. Если кто в такой живет, вы судьбу вашего

дома знаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Татьяна Донскова
че там знать? будут стоять , пока сами не развалятся.У нас же как? только слушок прошел о возможном сносе дома , все норовят побольше народу туда прописать.Подрядчики ведь тож не дураки .отказываются от таких домов.У моей тетки дом уже лет 20 как снести должны были
Стэн
Сносимо всё :)
Chimere 12
В интернете можно посмотреть срок очередного ремонта. Меня моя пятиэтажка устраивает, не хочу, чтобы ее сносили и нас переселяли.
Надежда Александрова
Сейчас не влияет количество прописанных людей.Метраж квартиры.Какой был, такой же бесплатно дадут.
Бабочка
У меня свекровь живёт в пятиэтажке в Москве, надеется на снос, но её дома даже в проекте нет, вроде с виду выглядит дом нормально, а внутри уже всё ветхое хоть и делали кап.ремонт.
Танечка
А то как же в том году сообщили на собрании жильцов, что в домах сделан капремонт (поменяли на этажах окна на пластиковые) и стоять мы будем до 2040 года, а там как бог пошлет ))))).
Наталия Наталия
Знакомая решила схитроп о пить. После размены квартиры в центре прикупила себе в пятиэтажке и стала сноса ждать. Ага. Решили не сносить их. Просто башенку рядом с домом построили. Теперь новые жильцы им с высоты на крышу поплевывают.
Светлана Бурмистрова
Они несносимые.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем