Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября 2014, Главная форумов

несносная соседка

Доброго дня, форумчане! дайте совет, как утихомирить соседку??? я реально уже задолбалась от ее воплей. живет она за стенкой. я живу одна, даже парня сейчас нет))у меня маленький котенок, который хочет играть) ночью сегодня бегал по мне, прыгал мне на лицо)) а я в свою очередь, очень хотела спать(где то в 3 ночи) и ругалась на него(типа- котя, хватит прыгать, ложись спать))))))сейчас разгвариваю по тел. с братом, он ко мне домой зашел, и я слышу кто то в дверь стучится, он открывает, а там моя припадочная орет- еще раз ночью такое повторится, я ментов вызову!! какое такое я так и не поняла, что, я так громко ругалась????разговаривать с ней бесполезно, она неадекват. но не ходить же мне на цыпочках теперь??? ЧТО ДЕЛАТЬ?)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
121
Iron Butterfly
Пусть вызывает. Пусть шрафанут ее за ложный вызов.
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
Пусть вызывает. Пусть шрафанут ее за ложный вызов.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
+++
СсылкаПожаловаться
Ничего не делать. В разговоры с ней не вступать - вредно для здоровья. Внимания не обращать.
СсылкаПожаловаться
солнце Светлова
пмс пройдет и будет тихо...
СсылкаПожаловаться
солнце Светлова
СсылкаПожаловаться
эммм, что то она только ко мне бегает. хоть на площадке соседи гульванят- будь здоров))
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
эммм, что то она только ко мне бегает. хоть на площадке соседи гульванят- будь здоров))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Соседи, видимо, ее послали по известному адресу, вот она к ним и не суется.
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну раз так, сделайте, как соседи - пошлите ее подальше, да погромче, да с матами, да с угрозами, чтоб от страха в штаны наложила! Братом припугните, любовником-бандитом да фиг знает чем еще. Такие чокнутые к тем, кто сильнее их, - не суются.
СсылкаПожаловаться
солнце Светлова
СсылкаПожаловаться
пмс-то, может и пройдёт, а психическое расстройство - едва ли.
имхо подобная гиперобщительность как раз признак того, что крыша там слегка покосилась.
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Посоветуйте ей шумоизоляцию сделать. Ментов не бойтесь - если б у вас музыка гремела бы и гай-гуй был среди ночи - тогда - да! А так приедут - посмотрят, что спите и в след раз реагировать на соседку не будут.
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Посоветуйте ей шумоизоляцию сделать. Ментов не бойтесь - если б у вас музыка гремела бы и гай-гуй был среди ночи - тогда - да! А так приедут - посмотрят, что спите и в след раз реагировать на соседку не будут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
одеялами оббить стены??)))
СсылкаПожаловаться
Лоркин
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть пенопластом - это её (соседки) проблемы
СсылкаПожаловаться
Дита Тиз
а что у Вас за ТАРИФ, если вы с братом, стоя друг к другу лицом - разговариваете по телефону?
СсылкаПожаловаться
Дита Тиз
а что у Вас за ТАРИФ, если вы с братом, стоя друг к другу лицом - разговариваете по телефону?
СсылкаПожаловаться
ыыыы )))
СсылкаПожаловаться
Дита Тиз
СсылкаПожаловаться
она наверн из Минска)
тут есть такой тариф на лайфе)))
СсылкаПожаловаться
Дита Тиз
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))) скайп, наверное
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
)))))))))))))))) скайп, наверное
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
))))))))0
СсылкаПожаловаться
Дита Тиз
СсылкаПожаловаться
)))))))))
СсылкаПожаловаться
Дита Тиз
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
вы в картонном доме живете?)
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
вы в картонном доме живете?)
СсылкаПожаловаться
общежитие бетонное)
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Скажи - "Вызывай. Они тебя же в дурку и увезут."
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Скажи - "Вызывай. Они тебя же в дурку и увезут."
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ни прибавить ни убавить!!! Точно!
СсылкаПожаловаться
Мора
Анна, зачем Вы разговаривали с братом по телефону, который к Вам зашел?
СсылкаПожаловаться
Мора
Анна, зачем Вы разговаривали с братом по телефону, который к Вам зашел?
СсылкаПожаловаться
А чего им, современным барышням как в прошлом веке без телефона разговаривать))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru