Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

несносная соседка

Доброго дня, форумчане! дайте совет, как утихомирить соседку??? я реально уже задолбалась от ее воплей. живет она за стенкой. я живу одна, даже парня сейчас нет))у меня маленький котенок, который хочет играть) ночью сегодня бегал по мне, прыгал мне на лицо)) а я в свою очередь, очень хотела спать(где то в 3 ночи) и ругалась на него(типа- котя, хватит прыгать, ложись спать))))))сейчас разгвариваю по тел. с братом, он ко мне домой зашел, и я слышу кто то в дверь стучится, он открывает, а там моя припадочная орет- еще раз ночью такое повторится, я ментов вызову!! какое такое я так и не поняла, что, я так громко ругалась????разговаривать с ней бесполезно, она неадекват. но не ходить же мне на цыпочках теперь??? ЧТО ДЕЛАТЬ?)))
Анна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Yanay Dreamer
разговорами с котёнком - ты его приучаешь тебе мешать.
Только игнор.
С соседкой - так же.
Natalis Domini
с комментариев посмеялась))))))
Лианушка
на соседку ноль внимания. Котенка на ночь выгоняйте из своей комнаты!
Aliya MashtakovaВ ответ на Лианушка
Лианушка
на соседку ноль внимания. Котенка на ночь выгоняйте из своей комнаты!
СсылкаПожаловаться
выгонять котёнка ночью котёнка из своей комнаты беспалезно, много шуму и грохота будет ночью, желательно приучить котёнка ночью спать, как сделала я, уже 10 лет спит ночью и просыпается в 6 часов утра
Шу шаВ ответ на Aliya Mashtakova
Aliya Mashtakova
выгонять котёнка ночью котёнка из своей комнаты беспалезно, много шуму и грохота будет ночью, желательно приучить котёнка ночью спать, как сделала я, уже 10 лет спит ночью и просыпается в 6 часов утра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да! я свою давно приучила спать ночью! ей годик с хвостиком ,,,недавно хотела кота , так ночью ни ни ...умничка)
Вторая тень!
Во внеочередной раз хочу сказать спасибо своим соседям. Как-то у нас ключ сломался прямо в замке в начале первого пополуночи, дверь сверлить пришлось - никто носа не высунул, а у родителей соседи ремонт делают (в будни днем) так на них подъезд уже жалобами Управу с ДЕЗом завалил.
А соседке как нить намекните, что нервный не тот кто хрустит костяшками пальцев, а тот кого это раздражает ))))
Шу шаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Во внеочередной раз хочу сказать спасибо своим соседям. Как-то у нас ключ сломался прямо в замке в начале первого пополуночи, дверь сверлить пришлось - никто носа не высунул, а у родителей соседи ремонт делают (в будни днем) так на них подъезд уже жалобами Управу с ДЕЗом завалил.
А соседке как нить намекните, что нервный не тот кто хрустит костяшками пальцев, а тот кого это раздражает ))))
СсылкаПожаловаться
кстати, могли бы высунуть и поинтересоваться вы ли сверлите
Вторая тень!В ответ на Шу ша
Шу ша
кстати, могли бы высунуть и поинтересоваться вы ли сверлите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я думаю, к "глазку"-то они подошли - глянули)))
дорогая масквичка
В следующий раз котёнок будет баловаться ночью, ори так, как будто тебя сразу несколько мужиков ахают, соседка от зависти ментов вызовет, может и ей чего перепадет)))
Жужа
Ничего не делать. Пусть вызывает - кто раз приедут, второй раз пошлют. У меня таких две. Только не орут, письма в почтовый ящик кидают. Типа, тише, не стучите, не кричите, и ваще, видимо, не живите... Сначала раздражало, потом плюнули на них.
Шу шаВ ответ на Жужа
Жужа
Ничего не делать. Пусть вызывает - кто раз приедут, второй раз пошлют. У меня таких две. Только не орут, письма в почтовый ящик кидают. Типа, тише, не стучите, не кричите, и ваще, видимо, не живите... Сначала раздражало, потом плюнули на них.
СсылкаПожаловаться
а мне недавно горчичник на дверь прилепили - срочно позвоните в жэк , вы нас заливаете ! о как))))
ЖужаВ ответ на Шу ша
Шу ша
а мне недавно горчичник на дверь прилепили - срочно позвоните в жэк , вы нас заливаете ! о как))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть настолько срочно, что ждали когда Вы заметите этот горчичник?))
Шу шаВ ответ на Жужа
Жужа
То есть настолько срочно, что ждали когда Вы заметите этот горчичник?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о ужас , у них текло по вытяжке ))) маленькое пятнышко размером с перепелиное яйцо
ЛоркинВ ответ на Шу ша
Шу ша
о ужас , у них текло по вытяжке ))) маленькое пятнышко размером с перепелиное яйцо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня такие твари снизу тож.
профессор Преображенский
Скажите, что если она будет вас доставать, то вы съедете на съемную квартиру, а эту сдадите трудолюбивой цыганской семье, которая торгует наркотой в круглосуточном режиме. Или китайцам которые очень любят жарить селедку!)))))))))))))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Скажите, что если она будет вас доставать, то вы съедете на съемную квартиру, а эту сдадите трудолюбивой цыганской семье, которая торгует наркотой в круглосуточном режиме. Или китайцам которые очень любят жарить селедку!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я кстати уже давно запланировала это сделать , поэтому квартиру /берегу/ и не облагораживаю, чтобы не жалко было сдать каким-нибудь кумарикам и неадекватам ухаха
профессор Преображенский
Скажите, что если она будет вас доставать, то вы съедете на съемную квартиру, а эту сдадите трудолюбивой цыганской семье, которая торгует наркотой в круглосуточном режиме. Или китайцам которые очень любят жарить селедку!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
точно!!!!спасибо за совет)))))))
*
Подружиться Вам с ней надо :) Видите как желает пообщаться с Вами аж причину приходится выдумывать )))))
kristina avdeeva
У меня тоже была такая соседка, понимаю и сочувствую. Бытовуха ее доводит, а тут еще и дети взрослые. Ничего с ней не сделаешь, только игнор.
Витольдович
Эйве
вызывать психушку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем