Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

несносная соседка

Доброго дня, форумчане! дайте совет, как утихомирить соседку??? я реально уже задолбалась от ее воплей. живет она за стенкой. я живу одна, даже парня сейчас нет))у меня маленький котенок, который хочет играть) ночью сегодня бегал по мне, прыгал мне на лицо)) а я в свою очередь, очень хотела спать(где то в 3 ночи) и ругалась на него(типа- котя, хватит прыгать, ложись спать))))))сейчас разгвариваю по тел. с братом, он ко мне домой зашел, и я слышу кто то в дверь стучится, он открывает, а там моя припадочная орет- еще раз ночью такое повторится, я ментов вызову!! какое такое я так и не поняла, что, я так громко ругалась????разговаривать с ней бесполезно, она неадекват. но не ходить же мне на цыпочках теперь??? ЧТО ДЕЛАТЬ?)))
Анна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Iron Butterfly
Пусть вызывает. Пусть шрафанут ее за ложный вызов.
Элли СиВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Пусть вызывает. Пусть шрафанут ее за ложный вызов.
СсылкаПожаловаться
+++
Надежда Секретарева
Ничего не делать. В разговоры с ней не вступать - вредно для здоровья. Внимания не обращать.
солнце Светлова
пмс пройдет и будет тихо...
Анна ИвановаВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
пмс пройдет и будет тихо...
СсылкаПожаловаться
эммм, что то она только ко мне бегает. хоть на площадке соседи гульванят- будь здоров))
Анна Иванова
эммм, что то она только ко мне бегает. хоть на площадке соседи гульванят- будь здоров))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эммм, что то она только ко мне бегает. хоть на площадке соседи гульванят- будь здоров))

Соседи, видимо, ее послали по известному адресу, вот она к ним и не суется.
Светлана)))В ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
эммм, что то она только ко мне бегает. хоть на площадке соседи гульванят- будь здоров))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну раз так, сделайте, как соседи - пошлите ее подальше, да погромче, да с матами, да с угрозами, чтоб от страха в штаны наложила! Братом припугните, любовником-бандитом да фиг знает чем еще. Такие чокнутые к тем, кто сильнее их, - не суются.
Ermine O'BrienВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
пмс пройдет и будет тихо...
СсылкаПожаловаться
пмс-то, может и пройдёт, а психическое расстройство - едва ли.
имхо подобная гиперобщительность как раз признак того, что крыша там слегка покосилась.
Лоркин
Посоветуйте ей шумоизоляцию сделать. Ментов не бойтесь - если б у вас музыка гремела бы и гай-гуй был среди ночи - тогда - да! А так приедут - посмотрят, что спите и в след раз реагировать на соседку не будут.
Анна ИвановаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Посоветуйте ей шумоизоляцию сделать. Ментов не бойтесь - если б у вас музыка гремела бы и гай-гуй был среди ночи - тогда - да! А так приедут - посмотрят, что спите и в след раз реагировать на соседку не будут.
СсылкаПожаловаться
одеялами оббить стены??)))
Анна ИвановаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Посоветуйте ей шумоизоляцию сделать. Ментов не бойтесь - если б у вас музыка гремела бы и гай-гуй был среди ночи - тогда - да! А так приедут - посмотрят, что спите и в след раз реагировать на соседку не будут.
СсылкаПожаловаться
одеялами оббить стены??)))
ЛоркинВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
одеялами оббить стены??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть пенопластом - это её (соседки) проблемы
Дита Тиз
а что у Вас за ТАРИФ, если вы с братом, стоя друг к другу лицом - разговариваете по телефону?
Леди ДюВ ответ на Дита Тиз
Дита Тиз
а что у Вас за ТАРИФ, если вы с братом, стоя друг к другу лицом - разговариваете по телефону?
СсылкаПожаловаться
ыыыы )))
Анники ВиртаненВ ответ на Дита Тиз
Дита Тиз
а что у Вас за ТАРИФ, если вы с братом, стоя друг к другу лицом - разговариваете по телефону?
СсылкаПожаловаться
она наверн из Минска)
тут есть такой тариф на лайфе)))
Рэм ⓇВ ответ на Дита Тиз
Дита Тиз
а что у Вас за ТАРИФ, если вы с братом, стоя друг к другу лицом - разговариваете по телефону?
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))) скайп, наверное
ТеткаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
)))))))))))))))) скайп, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))0
Женщина БайкераВ ответ на Дита Тиз
Дита Тиз
а что у Вас за ТАРИФ, если вы с братом, стоя друг к другу лицом - разговариваете по телефону?
СсылкаПожаловаться
)))))))))
Наталия МисанВ ответ на Дита Тиз
Дита Тиз
а что у Вас за ТАРИФ, если вы с братом, стоя друг к другу лицом - разговариваете по телефону?
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))
Анники Виртанен
вы в картонном доме живете?)
Анна ИвановаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
вы в картонном доме живете?)
СсылкаПожаловаться
общежитие бетонное)
Рэм Ⓡ
Скажи - "Вызывай. Они тебя же в дурку и увезут."
АлександраВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Скажи - "Вызывай. Они тебя же в дурку и увезут."
СсылкаПожаловаться
Ни прибавить ни убавить!!! Точно!
месяц май
Анна, зачем Вы разговаривали с братом по телефону, который к Вам зашел?
Женщина БайкераВ ответ на месяц май
месяц май
Анна, зачем Вы разговаривали с братом по телефону, который к Вам зашел?
СсылкаПожаловаться
А чего им, современным барышням как в прошлом веке без телефона разговаривать))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем