Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несносные коллеги

Добрый вечер! У кого на работе  есть несносные коллеги?  Такие, которые особо ничего не представляют, но примазались к сильным мира сего и потихоньку  из за их спины лают на окружающих?
Как вы с такими справляетесь? Как защищаетесь?
belchonok
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Захария
не было и нет таких..я вам больше скажу - и сильных мира сего не было у нас на работе..
Виктория Л
Есть один ( ни к кому не примазывался, но очень не сносный )до сих пор не научились с ним по нормально у общаться... бесит ...
Жужа
Уходила на другую работу.
Ирина
Был такой опыт в жизни . Меня пытались выжить с работы.Скажем так,начальство, Так нашлась одна тва ри на,метила на мое место,которая бегала впереди меня и из под рук забирала нужные мне документы,например. Да,нервы мне потрепали,но в результате моей борьбы ушло начальство, и шавка, а я осталась.))
АЛЕК ВЯТИЧ
я их всех снес!
Анна Савельева
Были такие..почили уж давно в бозе..
Бет Мидлер
работайте больше. чтобы на них не отвлекаться
Татьяна ИвановаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
работайте больше. чтобы на них не отвлекаться
СсылкаПожаловаться
ничёссе
Бет МидлерВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
ничёссе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет)
Татьяна ИвановаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет.
На работе да работать....
А как же "принять температуру стола"....
belchonok
Просто при попытке противостоять, получается так, что вроде как конфликт возникает, а начальник наш очень не любит конфликты и даже некому нас рассудить.
Любовь Пяткова
Я на работе работала, а не интригами занималась. Не сталкивалась с такой проблемой.
Татьяна Иванова
ой, вы прям меня описали!
Ita fit gloria!!!
Ирина Русь
Так зачем терпеть то? Громко хлопнув дверью, послать в дальнее эротическое путешествие и сменить работу.
рао
надо уходить пускай г работает с г
laska ***
У меня была такая, замша+подруга начальницы по совместительству. Противопоставить можно только профессионализм. Станьте безупречны - и она ничего не сможет вам сделать. На провокации не ведитесь. Наша в конце концов уехала из города.
лина степановаВ ответ на laska ***
laska ***
У меня была такая, замша+подруга начальницы по совместительству. Противопоставить можно только профессионализм. Станьте безупречны - и она ничего не сможет вам сделать. На провокации не ведитесь. Наша в конце концов уехала из города.
СсылкаПожаловаться
у нас так 2е приближенных к начальству выжили всех, кто мог составить им конкуренцию, в т.ч. методами задержки и снижения оплаты - - профессионализм не помог, фирма стала жить дальше, сменив пару направлений деятельности, а ушедшие создали свои
laska ***В ответ на лина степанова
лина степанова
у нас так 2е приближенных к начальству выжили всех, кто мог составить им конкуренцию, в т.ч. методами задержки и снижения оплаты - - профессионализм не помог, фирма стала жить дальше, сменив пару направлений деятельности, а ушедшие создали свои
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, в том и был смысл, чтобы ушедшие пошли своим путем? Лично я уверена, что я на своем месте, она сейчас тоже на своем (домохозяйка).
Аноним Анонимка
не люблю работать и не работаю, я ленивая- люблю лишь большие деньги и здоровье и полную свободу!
Аноним Анонимка
не люблю работать и не работаю, я ленивая- люблю лишь большие деньги и здоровье и полную свободу!
СсылкаПожаловаться
С такими взглядами лет через 20 не будет ни того и ни другого.
Аноним АнонимкаВ ответ на laska ***
laska ***
С такими взглядами лет через 20 не будет ни того и ни другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне 40, лет через 20 и меня уже может не быть а то и раньше.. а через 50 лет нас всех вообще не будет уже..
Светлана Смирнова
Не волнуйтесь, Бог шельму метит. Была у нас в лаборатории стерва, корчила из себя умную при полной профессиональной безграмотности. Я не зловредная и не мстительная, но... мы все ещё живы, а она уже у Бога на аттестации... Да простит Он её!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем