Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несносный характер мужа

Замужем 6 лет, есть ребенок. В последнее время муж невыносим, кричит на всех подряд, орет матом. У него всегда был характер не сахар, но эти обострения стали в последнее время напрягать. Ps сам красивый, в изменах замечен не был. Что с ним, психом, делать?(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Kanareika
может покуривает??
Anastasia KrasikovaВ ответ на Kanareika
Kanareika
может покуривает??
СсылкаПожаловаться
Может, покурить?
KanareikaВ ответ на Anastasia Krasikova
Anastasia Krasikova
Может, покурить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но у меня был парень раньше, просто душка, а когда начал курить траву, превратился в отьявленного агрессивного хама
Фурия
Лечить розгами.
Александр ЛиВ ответ на Фурия
Фурия
Лечить розгами.
СсылкаПожаловаться
великолепный совет. кто то собак дрессирует, кто-то мужей, потом результатам не удивляйтесь)
Марина 2
Выбирала? Лопай!
Ника ***
Всегда был характер не сахар.......дальше ещё хуже будет....
АнонимВ ответ на Ника ***
Ника ***
Всегда был характер не сахар.......дальше ещё хуже будет....
СсылкаПожаловаться
Думаете? Может, принесет?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете? Может, принесет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пронесет
ВаляВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете? Может, принесет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кричит потому что он психически болен и он опасен для семьи. Значит ему нужна клиника для душевнобольных. Это не шутки. Нормальный и психически здоровый мужчина никогда не оскорбить женщину и тем более ребенка. Совет: прямая дорого в психдеспансер. Я вам очень сочувствую.
АнонимВ ответ на Валя
Валя
Кричит потому что он психически болен и он опасен для семьи. Значит ему нужна клиника для душевнобольных. Это не шутки. Нормальный и психически здоровый мужчина никогда не оскорбить женщину и тем более ребенка. Совет: прямая дорого в психдеспансер. Я вам очень сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Но, я не сказать, что с ним несчастна, даже можно сказать, что счастлива в браке, но эти его заходы иногда просто выводят из себя!
ВаляВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Но, я не сказать, что с ним несчастна, даже можно сказать, что счастлива в браке, но эти его заходы иногда просто выводят из себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если он будет на вас и вашего ребенка кричать то вызывает полицию. Полиция отправит его прямиком по назначению. Если это не сработает то отправьте его маме. Пусть она его досматривает. Это ее прямые обязанности
ми
в дурдом
АнонимВ ответ на ми
ми
в дурдом
СсылкаПожаловаться
Давно рекомендую ему обратиться, не хочет))
Оксана ***
не обращайте внимания....
Рыбачка
Сковородкой лечить не пробовали?
Лоля Разли
Может сильно устает... дайте отоспаться ) я, когда выматываюсь, тоже ору, чтобы ко мне не лезли.
Комментарий удален.Почему?
Лоля РазлиВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Испугаетесь
Комментарий удален.Почему?
Лоля РазлиВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Всё-таки не хотелось бы Вас травмировать раньше времени ))
Максим ВеличайшийВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Может сильно устает... дайте отоспаться ) я, когда выматываюсь, тоже ору, чтобы ко мне не лезли.
СсылкаПожаловаться
Лоля разли не лезли.
Лоля РазлиВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Лоля разли не лезли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Будет следующий ник ))
Комментарий удален.Почему?
Лоля РазлиВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ммм... нет, у меня еще много "жизней" в запасе, но предусмотрительность не помешает ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем