Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несолидно выгляжу

Девушки поделитесь секретом, как выглядеть солидно, вроде деньги есть, а все равно как подросток выгляжу.  на выходных из джинсов и кед не вылезаю, потому что удобно. А хочется выглядеть леди, да и отношение окружающих немного странное, прихожу каждый раз в один и тот же магазин, когда нафуфыренная так сразу узнают, а когда по простому получается как в фильме красотка. что делать, у меня уже комплексы появляются.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Солод
ncnwzzzzzbt4446jhxcvxc by,uyyu
мне бы в небо
Может стоит обратить внимание на "мелочи" дорогие часики,колечко с камушком.
Владимир
хотел дать хороший совет, который тут еще не звучал. но когда прочел =сегодня нос проколола= понял, что вы просто морочите нам голову, а девчата с форума вашу галиматью принимают за чистую монету и пытаются дать совет. че вы не спросили, какое кольцо вам в ноздрю подойдет?
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
хотел дать хороший совет, который тут еще не звучал. но когда прочел =сегодня нос проколола= понял, что вы просто морочите нам голову, а девчата с форума вашу галиматью принимают за чистую монету и пытаются дать совет. че вы не спросили, какое кольцо вам в ноздрю подойдет?
СсылкаПожаловаться
не морочу я голову никому, ну что бывает, впала в детство, ребятенку проспорила, не самое страшное, да и там не кольцо а еле заметный камушек, почти не видно... а совет все таки дайте пожалуйста, как будто вы это не читали
Владимир
дам. решающее значение имеет не одежда, а прическа. прическа может решительно менять образ женщины. была у меня одна... обычная ее прическа - просто молодая девушка. и была у нее особая прическа - к ней просто стеснялись подойти - настолько неприступным и серьезным становился ее облик. это надо найти хорошего стилиста по волосам, поставить перед ним правильно задачу. и если не первый, то второй-третий задачу решат. а уже следующим номером - одежда-обувь. а камешек надо вынимать в любом случае. с ним все усилия будут мимо кассы
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
дам. решающее значение имеет не одежда, а прическа. прическа может решительно менять образ женщины. была у меня одна... обычная ее прическа - просто молодая девушка. и была у нее особая прическа - к ней просто стеснялись подойти - настолько неприступным и серьезным становился ее облик. это надо найти хорошего стилиста по волосам, поставить перед ним правильно задачу. и если не первый, то второй-третий задачу решат. а уже следующим номером - одежда-обувь. а камешек надо вынимать в любом случае. с ним все усилия будут мимо кассы
СсылкаПожаловаться
благодарю)
Владимир В ответ на Аноним
Аноним
благодарю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
желаю успеха
Ирина
Солидность - это что-то очень возрастное. Не понятно, зачем это Вам. Хрупкость и юность и наивность — это так здорово) немножечко стиля прибавьте и научитесь видеть плюсы в себе такой)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем