Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несоответствие

.. Вот вчера спрашиваю мужа -Скажи, что- настолько изменилась демография по соотношению М и Ж , что женщина готова "завоевывать и удерживать "? Мы же в свое время не "завоевывали", ты же сам меня добивался, и подружки мои не стонали -не за кого замуж, и сайтов знакомств и прочих и-нетов не было ...Но мы же знакомились, никто до 30 лет в девках не остался.. И вот, что он ответил. Во-первых, слово "завоевывать " мне претит . Я б такую женщину не рассматривал как объект интереса. Очаровывать -это другое дело. Во вторых, изменилось не соотношение М и Ж .. Изменилось соотношение жаждущих замуж женщин и не желающих жениться мужчин. Женщины стали настолько доступны в своей массе, что мужику и жениться не обязательно. И так с ним живет. Захотел-выгнал. Никаких обязательств. В -третьих, мы все были примерно одного достатка ,поэтому женились по любви (это не касается высших кругов, где всегда расчет родителей был) . Я добивался тебя потому что любил и знал - пусть я нищий и бездомный ,но ты меня тоже любишь ТАКОГО. И твои родители никогда не позволили бы мне "просто жить с тобой" и ты сама не захотела бы . Сейчас такие отношения среди молодежи -редкость. Так что не количество мужчин уменьшилось, а резко увеличилось количество мужчин ,не желающих вешать на себя семейные проблемы при полной доступности женщин , наличия комфортной бытовой техники и общепита ))) ...Вот и говорят женщины- Не за кого замуж.. .Кстати, у нас есть знакомые мужчины разных возрастов, которые говорят -Не на ком жениться ..это при наличии полного и безоговорочного успеха у дам ...
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
637
123242526
Ольга КравцоваВ ответ на Ольга
Ольга
Зависть богов? фильм...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) В "зависти богов" ситуация похожая. Мы все были заложниками отношений между нашими странами и правителями. Я теперь уже с юмором вспоминаю - Мы прощались с ним в Шереметьево и я знала точно, что больше его никогда не увижу. Он шептал мне на ухо - Я мир переверну, но мы будем вместе. ..И через год началась перестройка, к власти пришел Горбачев .. Теперь смеемся - Я говорю, знаю, кто всю эту бучу затеял и строй поменял))))
Мышка МаруськаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
))) В "зависти богов" ситуация похожая. Мы все были заложниками отношений между нашими странами и правителями. Я теперь уже с юмором вспоминаю - Мы прощались с ним в Шереметьево и я знала точно, что больше его никогда не увижу. Он шептал мне на ухо - Я мир переверну, но мы будем вместе. ..И через год началась перестройка, к власти пришел Горбачев .. Теперь смеемся - Я говорю, знаю, кто всю эту бучу затеял и строй поменял))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) В "зависти богов" ситуация похожая. Мы все были заложниками отношений между нашими странами и правителями. Я теперь уже с юмором вспоминаю - Мы прощались с ним в Шереметьево и я знала точно, что больше его никогда не увижу. Он шептал мне на ухо - Я мир переверну, но мы будем вместе. ..И через год началась перестройка, к власти пришел Горбачев .. Теперь смеемся - Я говорю, знаю, кто всю эту бучу затеял и строй поменял))))

Страсти-мордасти .
ИвИрина
А я вот знаю пару, которая золотую свадьбу справила. У них трое детей, 11 внуков и 3 правнуков, а прожили всю жизнь без регистрации ). Скажите мне, у них весь род не законнорожденный ))))))).
Елена СемёноваВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
А я вот знаю пару, которая золотую свадьбу справила. У них трое детей, 11 внуков и 3 правнуков, а прожили всю жизнь без регистрации ). Скажите мне, у них весь род не законнорожденный ))))))).
СсылкаПожаловаться
Формально дети рождены вне брака. По сути - в семье. Штамп же регулирует формальные и имущественные отношения, а не то, будут ли супруги любить друг друга и своих детей или нет.
ИвИринаВ ответ на Елена Семёнова
Елена Семёнова
Формально дети рождены вне брака. По сути - в семье. Штамп же регулирует формальные и имущественные отношения, а не то, будут ли супруги любить друг друга и своих детей или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно ! Штамп ещё не семья, и семья совсем не штамп. Семья по моему это организм, с развитием, болячками, недомоганиями. Это что то единое из индивидуалистов ).
Лев Маргаритович
С чего вдруг могла измениться демография если даже после второй мировой семейных пар было намного больше чем одиноких женщин?
Остальное правильно говорит ваш муж. Сейчас хорошо в свободных отношениях, но для создания нормальной семьи - не самое подходящее время.
Ольга Кравцова
Вообще демография -странная штука. В Болгарии, например, больше мужчин, чем женщин.. В США примерно поровну, но там такая ситуация. Браки вообще поздние (я не беру мексиканцев и др. эмигрантов) . Молодые женятся ,но к этому мероприятию подходят очень ответственно )) А к 40-45 годам женщины не хотят в большинстве случаев вступать в официальный брак ,а мужчины наоборот хотят. Американки -те еще штучки. ))) Такое понятие как выйти замуж "для создания семьи" в БГ повсеместно. А в США -вообще не существует.
ZZZ
Муж умный, это точно. Знает, что и как жене ответить. Кстати таких умных много, как и лохушек верящих всему, что говорит ИХ муж. )))
Дейнерис (бурей рожденная)
Вижу корень зла в обилии ассортимента противозачаточных средств. Когда их не было - приходилось жениться.
Василиса
Правда жизни, зачем жениться и ярмо на себя вешать, если и без обязательств все имеется в наличии, а секса быбы сейчас больше мужиков хотят и сами на них прыгают.
Brisa
Дааа... "хорошо" раньше было... Захотел потрахаться - женись / выходи замуж, без венчания не дадут... Не хочешь, чтобы на тебя пальцем показывали - выходи замуж.

Кому как... А мне приятней знать, что мой муж стал моим мужем (и продолжает им оставаться) именно потому что хочет быть моим мужем. А не потому что ему сперма на уши давила, а без штампа в паспорте он мне засунуть не мог.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мужик прав.
123242526
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем