Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несоответствие

.. Вот вчера спрашиваю мужа -Скажи, что- настолько изменилась демография по соотношению М и Ж , что женщина готова "завоевывать и удерживать "? Мы же в свое время не "завоевывали", ты же сам меня добивался, и подружки мои не стонали -не за кого замуж, и сайтов знакомств и прочих и-нетов не было ...Но мы же знакомились, никто до 30 лет в девках не остался.. И вот, что он ответил. Во-первых, слово "завоевывать " мне претит . Я б такую женщину не рассматривал как объект интереса. Очаровывать -это другое дело. Во вторых, изменилось не соотношение М и Ж .. Изменилось соотношение жаждущих замуж женщин и не желающих жениться мужчин. Женщины стали настолько доступны в своей массе, что мужику и жениться не обязательно. И так с ним живет. Захотел-выгнал. Никаких обязательств. В -третьих, мы все были примерно одного достатка ,поэтому женились по любви (это не касается высших кругов, где всегда расчет родителей был) . Я добивался тебя потому что любил и знал - пусть я нищий и бездомный ,но ты меня тоже любишь ТАКОГО. И твои родители никогда не позволили бы мне "просто жить с тобой" и ты сама не захотела бы . Сейчас такие отношения среди молодежи -редкость. Так что не количество мужчин уменьшилось, а резко увеличилось количество мужчин ,не желающих вешать на себя семейные проблемы при полной доступности женщин , наличия комфортной бытовой техники и общепита ))) ...Вот и говорят женщины- Не за кого замуж.. .Кстати, у нас есть знакомые мужчины разных возрастов, которые говорят -Не на ком жениться ..это при наличии полного и безоговорочного успеха у дам ...
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
637
14567891026
Марина-АврораВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Про моего сына . Хорош во всех отношениях. Девушки вниманием не обделяют. Девушка, с которой он последнее время встречался и даже жил ,замучила претензиями -не бываешь дома, не проводишь со мной того времени, что я хочу. А он весь в карьере и работе.. А когда она устроила сцену по поводу его командировки и телефонных переговоров с партнером по работе -женщиной, он предложил ей переехать обратно к маме.. Теперь он говорит -мне нужна жена понимающая, жена-партнер ...а не ревнивая дура. Но где ж такую найдешь ?)))
СсылкаПожаловаться
девушки подрастают еще те)) Смотрю я на девах своего старшего- десятилетки- а уже видно что да как - все на ладони практически. Со второго класса вешается девочка из очень бедной семьи- они хотят чтобы сразу быть уверенными, что их лишний рот в лице их дочери сразу в 18 лет перейдет на постой к нам- дают понять это всеми доступными способами. Реакция с моей стороны- рвотные порошки и те приятнее(( Но они не сдаются- всегда всем семейством очень вежливо- подчеркнуто вежливо- здороваются и вообще- оказывают всевозможное почтение. Это я к чему. А к тому, что я бы на их месте сосредоточилась на поиске нужной специальности для девочки и ее профессиональном росте- если уж такие нищие на данный конкретный момент. Но нет- у них другие планы- надо с малолетства искать свободную шею, дабы захомутать, нарожать а потом еще и погонять- что зарабатывает мало. И все это в период 18-19 лет. Короче- что из нее нормальное может вырасти таком раскладе- из этой самой девки- а вот именно такая дурища и вырастет- ни ума ни фантазии ничего другого интересного. Кусок свежего тупого мяса для рождения генетического материала- самка примитивная- больше ничего.
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
девушки подрастают еще те)) Смотрю я на девах своего старшего- десятилетки- а уже видно что да как - все на ладони практически. Со второго класса вешается девочка из очень бедной семьи- они хотят чтобы сразу быть уверенными, что их лишний рот в лице их дочери сразу в 18 лет перейдет на постой к нам- дают понять это всеми доступными способами. Реакция с моей стороны- рвотные порошки и те приятнее(( Но они не сдаются- всегда всем семейством очень вежливо- подчеркнуто вежливо- здороваются и вообще- оказывают всевозможное почтение. Это я к чему. А к тому, что я бы на их месте сосредоточилась на поиске нужной специальности для девочки и ее профессиональном росте- если уж такие нищие на данный конкретный момент. Но нет- у них другие планы- надо с малолетства искать свободную шею, дабы захомутать, нарожать а потом еще и погонять- что зарабатывает мало. И все это в период 18-19 лет. Короче- что из нее нормальное может вырасти таком раскладе- из этой самой девки- а вот именно такая дурища и вырастет- ни ума ни фантазии ничего другого интересного. Кусок свежего тупого мяса для рождения генетического материала- самка примитивная- больше ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего еще от девушки надобно? Здоровье и чтобы в глаза мужу глядела. А то попадется умница красавица и оттяпает ваши полхавирке. С молитвочкой да лестовочкой)
Марина-АврораВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
а чего еще от девушки надобно? Здоровье и чтобы в глаза мужу глядела. А то попадется умница красавица и оттяпает ваши полхавирке. С молитвочкой да лестовочкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нам о размножении еще рано думать. Это первое. Второе и самое главное- мне хотелось бы чтобы выбирал все же мой сын- а не наоборот. И в свое время- когда он сможет САМ содержать свою семью- а не я- как это они сейчас рассчитывают. И вообще-то- наравне со здоровьем и заглядыванием в глаза нужны еще кое-какие качества- например- скромность и достоинство)) А также- желательно приданное или уж на худой конец- желание пахать самой- если уж бесприданница
edelveis75В ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
девушки подрастают еще те)) Смотрю я на девах своего старшего- десятилетки- а уже видно что да как - все на ладони практически. Со второго класса вешается девочка из очень бедной семьи- они хотят чтобы сразу быть уверенными, что их лишний рот в лице их дочери сразу в 18 лет перейдет на постой к нам- дают понять это всеми доступными способами. Реакция с моей стороны- рвотные порошки и те приятнее(( Но они не сдаются- всегда всем семейством очень вежливо- подчеркнуто вежливо- здороваются и вообще- оказывают всевозможное почтение. Это я к чему. А к тому, что я бы на их месте сосредоточилась на поиске нужной специальности для девочки и ее профессиональном росте- если уж такие нищие на данный конкретный момент. Но нет- у них другие планы- надо с малолетства искать свободную шею, дабы захомутать, нарожать а потом еще и погонять- что зарабатывает мало. И все это в период 18-19 лет. Короче- что из нее нормальное может вырасти таком раскладе- из этой самой девки- а вот именно такая дурища и вырастет- ни ума ни фантазии ничего другого интересного. Кусок свежего тупого мяса для рождения генетического материала- самка примитивная- больше ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин а у нас ситуация ((((( Вырастила ягодку, вышка, ин.яз., сейчас своё дело пошло, красавица и умница. Так какой то урод глаза замутил любовью, как дура ходит и ничего не хочет слышать. Нищий алкаш романтик и болобол . Всё спешит с загсом А мне хоть в петлю.
Марина-АврораВ ответ на edelveis75
edelveis75
Блин а у нас ситуация ((((( Вырастила ягодку, вышка, ин.яз., сейчас своё дело пошло, красавица и умница. Так какой то урод глаза замутил любовью, как дура ходит и ничего не хочет слышать. Нищий алкаш романтик и болобол . Всё спешит с загсом А мне хоть в петлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
работать надо с материалов- лекции- разговоры душевные, наглядные примеры- и главное- не давать им видеться- под любым предлогом. Срочно сворачивать секс- если он уже имеется- тогда все само собой устаканится. Алкаша того отдельно- в темном углу встретить и навешать ему звезд.лей- ну не обязательно лично- можно кого-то попросить. И знакомить ее- знакомить- сводить- рекомегдовать. Не говорю что будет легко- но результат будет- не сразу- но капля камень точит. Главное чтобы не зелетела- вот этого допускать нежелательно.Сочуствую. Предвижу такую же картину у себя через несколько лет. Так у меня их еще и двое. Ваще- как говорится.
Ольга Кравцова
Про моего сына . Хорош во всех отношениях. Девушки вниманием не обделяют. Девушка, с которой он последнее время встречался и даже жил ,замучила претензиями -не бываешь дома, не проводишь со мной того времени, что я хочу. А он весь в карьере и работе.. А когда она устроила сцену по поводу его командировки и телефонных переговоров с партнером по работе -женщиной, он предложил ей переехать обратно к маме.. Теперь он говорит -мне нужна жена понимающая, жена-партнер ...а не ревнивая дура. Но где ж такую найдешь ?)))
СсылкаПожаловаться
было бы желание, найдет.
ЗанусяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Про моего сына . Хорош во всех отношениях. Девушки вниманием не обделяют. Девушка, с которой он последнее время встречался и даже жил ,замучила претензиями -не бываешь дома, не проводишь со мной того времени, что я хочу. А он весь в карьере и работе.. А когда она устроила сцену по поводу его командировки и телефонных переговоров с партнером по работе -женщиной, он предложил ей переехать обратно к маме.. Теперь он говорит -мне нужна жена понимающая, жена-партнер ...а не ревнивая дура. Но где ж такую найдешь ?)))
СсылкаПожаловаться
А сколько леи сыну? У меня есть такая девушка. Ей 25. Умница просто. Всегда своей ее в пример ставлю, хочу чтобы на нее похожа была)))))
Ольга КравцоваВ ответ на Зануся
Зануся
А сколько леи сыну? У меня есть такая девушка. Ей 25. Умница просто. Всегда своей ее в пример ставлю, хочу чтобы на нее похожа была)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сыну 28 .. Но никогда не буду его с кем-то знакомить.. Пусть САМ.. тем более, выбор есть..
ЗанусяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Сыну 28 .. Но никогда не буду его с кем-то знакомить.. Пусть САМ.. тем более, выбор есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, жаль. Не девка, а золото, пристроить бы в хорошие руки))))))) Реально очень хорошая девочка.
Natalia SamoilovaВ ответ на Зануся
Зануся
Эх, жаль. Не девка, а золото, пристроить бы в хорошие руки))))))) Реально очень хорошая девочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошая, но не желанная-пачиму?
ЗанусяВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
хорошая, но не желанная-пачиму?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ей только 25, рано еще.
Конь педальныйВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Про моего сына . Хорош во всех отношениях. Девушки вниманием не обделяют. Девушка, с которой он последнее время встречался и даже жил ,замучила претензиями -не бываешь дома, не проводишь со мной того времени, что я хочу. А он весь в карьере и работе.. А когда она устроила сцену по поводу его командировки и телефонных переговоров с партнером по работе -женщиной, он предложил ей переехать обратно к маме.. Теперь он говорит -мне нужна жена понимающая, жена-партнер ...а не ревнивая дура. Но где ж такую найдешь ?)))
СсылкаПожаловаться
А когда она устроила сцену по поводу его командировки и телефонных переговоров с партнером по работе -женщиной,

Как мне это знакомо. Целый год терпел сцены и вынос мозга. А все от безделья. Она сидела дома и не работала. Детей не было.
В следующий раз, если и женюсь, жена будет обязательно работать, пусть и бесплатно.
Ольга КравцоваВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
А когда она устроила сцену по поводу его командировки и телефонных переговоров с партнером по работе -женщиной,

Как мне это знакомо. Целый год терпел сцены и вынос мозга. А все от безделья. Она сидела дома и не работала. Детей не было.
В следующий раз, если и женюсь, жена будет обязательно работать, пусть и бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбирай ту, которая будет иметь высокую самооценку и не долбить тебя ревностью, а себя фантазиями на тему " У него кто-то есть "...
natalia moskovskaiaВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Про моего сына . Хорош во всех отношениях. Девушки вниманием не обделяют. Девушка, с которой он последнее время встречался и даже жил ,замучила претензиями -не бываешь дома, не проводишь со мной того времени, что я хочу. А он весь в карьере и работе.. А когда она устроила сцену по поводу его командировки и телефонных переговоров с партнером по работе -женщиной, он предложил ей переехать обратно к маме.. Теперь он говорит -мне нужна жена понимающая, жена-партнер ...а не ревнивая дура. Но где ж такую найдешь ?)))
СсылкаПожаловаться
100,000+SIN -VZROSLII MUGCINA PRAV! NUGNA PONIMAIUGAIA GENA! A K SOGALENIU MNOGO DUROCEK ...
Яна
По-моему, люди просто больше накачаны страхом.Всегда тяжело жить во времена, когда "человек человеку - волк". Женщине всегда можно спрятаться от жизни за крепкую мужскую спину: как говорится, детей воспитала, занавески постирала - своё предназначение выполнила. У них пока есть интерес в браке. Мужчине же надо прежде всего состояться в обществе, а это трудненько... Ежели, ты будучи хорошим токарем и сделав немало полезного для отечественной промышленности , думаешь, что преуспел - то огорчись. Ты не заработал денег. Больших денег.Это главное. Только ими можно утереть нос остальным. Это и есть самореализация. Не все же мужчины, способны жить мимо этой мантры и быть счастливыми. Не все могут быть благодарными за действительно ценные подарки судьбы, а не за денежный хлам....Вот им и скрашивают жизнь доступные женщины, надеющиеся получить их в мужья, но не тут-то было...) Не для того они с ними хороводятся, при желании всегда можно обрести недоступную, только твою, но им не надо. Потому что в семье мужчина не хочет реализовываться. Это не модно на сегодняшний день.
Ника ВалуевВ ответ на Яна
Яна
По-моему, люди просто больше накачаны страхом.Всегда тяжело жить во времена, когда "человек человеку - волк". Женщине всегда можно спрятаться от жизни за крепкую мужскую спину: как говорится, детей воспитала, занавески постирала - своё предназначение выполнила. У них пока есть интерес в браке. Мужчине же надо прежде всего состояться в обществе, а это трудненько... Ежели, ты будучи хорошим токарем и сделав немало полезного для отечественной промышленности , думаешь, что преуспел - то огорчись. Ты не заработал денег. Больших денег.Это главное. Только ими можно утереть нос остальным. Это и есть самореализация. Не все же мужчины, способны жить мимо этой мантры и быть счастливыми. Не все могут быть благодарными за действительно ценные подарки судьбы, а не за денежный хлам....Вот им и скрашивают жизнь доступные женщины, надеющиеся получить их в мужья, но не тут-то было...) Не для того они с ними хороводятся, при желании всегда можно обрести недоступную, только твою, но им не надо. Потому что в семье мужчина не хочет реализовываться. Это не модно на сегодняшний день.
СсылкаПожаловаться
в семье мужчина и не должен реализовываться.
Ольга КравцоваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
в семье мужчина и не должен реализовываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не должен. Согласна на все 100 %...
Яна В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
в семье мужчина и не должен реализовываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не должен полностью, согласна. Если конечно, он не остался вдовцом с восемью детьми на руках. Куда, как говорится. деваться. Но знаете, лет двадцать назад, при положительной характеристике человека было нелишне употребить слова "примерный семьянин". Это было плюсом. Сейчас, скорее, это звучит насмешкой. Не креативненько как-то.) То есть семья - совсем не модный тренд для мужчины. Не миллионер - не мужик. Разговор короткий.
Ника ВалуевВ ответ на Яна
Яна
Не должен полностью, согласна. Если конечно, он не остался вдовцом с восемью детьми на руках. Куда, как говорится. деваться. Но знаете, лет двадцать назад, при положительной характеристике человека было нелишне употребить слова "примерный семьянин". Это было плюсом. Сейчас, скорее, это звучит насмешкой. Не креативненько как-то.) То есть семья - совсем не модный тренд для мужчины. Не миллионер - не мужик. Разговор короткий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Экономическая ситуация другая. Постепенно возвращается. В крупных компаниях понимают, что "примерный семьянин" в 100000 раз лучше "одинокого кобеля". Когда принимаю на работу мужика, второй вопрос задаю: "Семья, дети есть?"
Ольга КравцоваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Экономическая ситуация другая. Постепенно возвращается. В крупных компаниях понимают, что "примерный семьянин" в 100000 раз лучше "одинокого кобеля". Когда принимаю на работу мужика, второй вопрос задаю: "Семья, дети есть?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно.. И у нас начальник предпочитает семейных.
Ника ВалуевВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Правильно.. И у нас начальник предпочитает семейных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно, если в 30 нет семьи, это подозрительно, жди, как минимум, исполнительного листа....
Яна В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Экономическая ситуация другая. Постепенно возвращается. В крупных компаниях понимают, что "примерный семьянин" в 100000 раз лучше "одинокого кобеля". Когда принимаю на работу мужика, второй вопрос задаю: "Семья, дети есть?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ура! Тогда живём...)
НАТАВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Экономическая ситуация другая. Постепенно возвращается. В крупных компаниях понимают, что "примерный семьянин" в 100000 раз лучше "одинокого кобеля". Когда принимаю на работу мужика, второй вопрос задаю: "Семья, дети есть?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
семьянин предпочтительнее всего лишь с той точки зрения . что им удобнее манипулировать и больше выжмешь . одинокий волк встала , послал всех и пошел , а семьянин в никуда не уйдет. ему деток кормить и будет терпеть и тянуть .
Natalia SamoilovaВ ответ на НАТА
НАТА
семьянин предпочтительнее всего лишь с той точки зрения . что им удобнее манипулировать и больше выжмешь . одинокий волк встала , послал всех и пошел , а семьянин в никуда не уйдет. ему деток кормить и будет терпеть и тянуть .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и сидят такие семьянины в свои глубоко за 40 в продавцах и обслуге-смотреть больно, а руководят ими парни до 30.
НАТАВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
Вот и сидят такие семьянины в свои глубоко за 40 в продавцах и обслуге-смотреть больно, а руководят ими парни до 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не обязательно, но бывает
14567891026
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем