Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несоответствие

.. Вот вчера спрашиваю мужа -Скажи, что- настолько изменилась демография по соотношению М и Ж , что женщина готова "завоевывать и удерживать "? Мы же в свое время не "завоевывали", ты же сам меня добивался, и подружки мои не стонали -не за кого замуж, и сайтов знакомств и прочих и-нетов не было ...Но мы же знакомились, никто до 30 лет в девках не остался.. И вот, что он ответил. Во-первых, слово "завоевывать " мне претит . Я б такую женщину не рассматривал как объект интереса. Очаровывать -это другое дело. Во вторых, изменилось не соотношение М и Ж .. Изменилось соотношение жаждущих замуж женщин и не желающих жениться мужчин. Женщины стали настолько доступны в своей массе, что мужику и жениться не обязательно. И так с ним живет. Захотел-выгнал. Никаких обязательств. В -третьих, мы все были примерно одного достатка ,поэтому женились по любви (это не касается высших кругов, где всегда расчет родителей был) . Я добивался тебя потому что любил и знал - пусть я нищий и бездомный ,но ты меня тоже любишь ТАКОГО. И твои родители никогда не позволили бы мне "просто жить с тобой" и ты сама не захотела бы . Сейчас такие отношения среди молодежи -редкость. Так что не количество мужчин уменьшилось, а резко увеличилось количество мужчин ,не желающих вешать на себя семейные проблемы при полной доступности женщин , наличия комфортной бытовой техники и общепита ))) ...Вот и говорят женщины- Не за кого замуж.. .Кстати, у нас есть знакомые мужчины разных возрастов, которые говорят -Не на ком жениться ..это при наличии полного и безоговорочного успеха у дам ...
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
637
Мышка Маруська
эташ какие страшные мысли у Тибя вхалаве ...
Мышка Маруська
эташ какие страшные мысли у Тибя вхалаве ...
СсылкаПожаловаться
эташ какие страшные мысли у Тибя вхалаве ...

таки правду глаголит
Mari
ой... да ладна!
Valery L.В ответ на Mari
Mari
ой... да ладна!
СсылкаПожаловаться
абсолютно согласна...)))))
MariВ ответ на Valery L.
Valery L.
абсолютно согласна...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так))
mapuna.ivanova@mail.ru
это он вам самооценку поднимает)
ТермитВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
это он вам самооценку поднимает)
СсылкаПожаловаться
:))))
Золушка
Есть в высказывании твоего ненаглядного сермяжная правда.((Я как мама 25 парня слышу что то подобное.. правда в слегка смягченном варианте для моих нежных ушей((
Изя ШтольцманВ ответ на Золушка
Золушка
Есть в высказывании твоего ненаглядного сермяжная правда.((Я как мама 25 парня слышу что то подобное.. правда в слегка смягченном варианте для моих нежных ушей((
СсылкаПожаловаться
Такие речи были всегда, и в период нашей безмятежной юности тоже )))
Ольга КравцоваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Такие речи были всегда, и в период нашей безмятежной юности тоже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите, Изя, мы "добивались " разве мужиков?
Ольга Кравцова
Скажите, Изя, мы "добивались " разве мужиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С точки зрения барышень лет эдак 200 туда назад..да...)))
Изя ШтольцманВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Скажите, Изя, мы "добивались " разве мужиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще не понимаю слова добиваться, что женщины, что мужчины. Если ты не нравишься человеку, смысл корячится? А если нравишься, то за тебя все уже сделала природа )))
Ольга КравцоваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Я вообще не понимаю слова добиваться, что женщины, что мужчины. Если ты не нравишься человеку, смысл корячится? А если нравишься, то за тебя все уже сделала природа )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О..не скажите .. Из сил выбиваются некоторые .. Я, например, не знала что такое самой звонить парню, на свидание приглашать, а уж после месяца знакомства жить к нему переезжать ,да доказывать какая ты хозяйка, да в сексе лучшая..следить,чтоб не улизнул, проверять мобильник, отгонять конкуренток ---неужели не встречали таких девиц? У нас и на работе среди молодых девчонок все время такие обсуждения ведутся . Дескать, я к нему УЖЕ переехала, полдела сделано.. теперь не слился бы ...)))))
Изя ШтольцманВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
О..не скажите .. Из сил выбиваются некоторые .. Я, например, не знала что такое самой звонить парню, на свидание приглашать, а уж после месяца знакомства жить к нему переезжать ,да доказывать какая ты хозяйка, да в сексе лучшая..следить,чтоб не улизнул, проверять мобильник, отгонять конкуренток ---неужели не встречали таких девиц? У нас и на работе среди молодых девчонок все время такие обсуждения ведутся . Дескать, я к нему УЖЕ переехала, полдела сделано.. теперь не слился бы ...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, если изначально поставлена некорректная цель, то методы уже не важны, все равно ждет провал....
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
О..не скажите .. Из сил выбиваются некоторые .. Я, например, не знала что такое самой звонить парню, на свидание приглашать, а уж после месяца знакомства жить к нему переезжать ,да доказывать какая ты хозяйка, да в сексе лучшая..следить,чтоб не улизнул, проверять мобильник, отгонять конкуренток ---неужели не встречали таких девиц? У нас и на работе среди молодых девчонок все время такие обсуждения ведутся . Дескать, я к нему УЖЕ переехала, полдела сделано.. теперь не слился бы ...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно. А зачем парню добиваться девушки? Она (девушка) вон, сама готова "всё сделать сама"? А потом удивляемся данной ситуации.
ЗанусяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
О..не скажите .. Из сил выбиваются некоторые .. Я, например, не знала что такое самой звонить парню, на свидание приглашать, а уж после месяца знакомства жить к нему переезжать ,да доказывать какая ты хозяйка, да в сексе лучшая..следить,чтоб не улизнул, проверять мобильник, отгонять конкуренток ---неужели не встречали таких девиц? У нас и на работе среди молодых девчонок все время такие обсуждения ведутся . Дескать, я к нему УЖЕ переехала, полдела сделано.. теперь не слился бы ...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оль, и в наше время были такие. И сейчас есть другие.
Ольга КравцоваВ ответ на Зануся
Зануся
Оль, и в наше время были такие. И сейчас есть другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно...Но ...там только что тема висела -девушка 30 лет именно ДОМОГАЕТСЯ парня, он от нее отмахвается, а она его преследует... Жаль, тему она удалила.. Вот живой пример..
ЗанусяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Конечно...Но ...там только что тема висела -девушка 30 лет именно ДОМОГАЕТСЯ парня, он от нее отмахвается, а она его преследует... Жаль, тему она удалила.. Вот живой пример..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и че? У нас на курсе такая была. И курсовые за него писала, и на экзаменах подсказывала, и аборты делала, спать в другую комнату уходила, пока он других девок водил(((((( Женила таки. До сих пор живут, ребенок есть. Уж не знаю насколько хорошо и счастливо, но не разводятся же.
Ольга КравцоваВ ответ на Зануся
Зануся
Ну и че? У нас на курсе такая была. И курсовые за него писала, и на экзаменах подсказывала, и аборты делала, спать в другую комнату уходила, пока он других девок водил(((((( Женила таки. До сих пор живут, ребенок есть. Уж не знаю насколько хорошо и счастливо, но не разводятся же.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот, про то и говорю- заполучила таки парня в руки... Про других девок в ее присутствии -это у меня в голове не укладывается. Видимо, девушка с намеком на мазохизм. Такая форма созависимости встречается..
ЗанусяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот, про то и говорю- заполучила таки парня в руки... Про других девок в ее присутствии -это у меня в голове не укладывается. Видимо, девушка с намеком на мазохизм. Такая форма созависимости встречается..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, я тоже от этой истории в шоке была. А когда ее друзья спросили понимает ли она, что там происходит, она сказала, что этого не может быть....Ну да, ну да, в 20 лет с девушкой не тяжелого поведения....А ведь неплохая девчонка - веселая, училась хорошо, и внешность приятная. Ни тогда не понимала, ни сейчас((((((
Natalia SamoilovaВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Конечно...Но ...там только что тема висела -девушка 30 лет именно ДОМОГАЕТСЯ парня, он от нее отмахвается, а она его преследует... Жаль, тему она удалила.. Вот живой пример..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всё из семьи
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на Золушка
Золушка
Есть в высказывании твоего ненаглядного сермяжная правда.((Я как мама 25 парня слышу что то подобное.. правда в слегка смягченном варианте для моих нежных ушей((
СсылкаПожаловаться
еще графиня Щербацкая сетовала. что не знает, как выдавать дочерей замуж) Старые порядки не в моде. а новых толком никто не знает)
Ольга КравцоваВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
еще графиня Щербацкая сетовала. что не знает, как выдавать дочерей замуж) Старые порядки не в моде. а новых толком никто не знает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она тоже за своего истопника дочерей бы не выдала )))
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Так она тоже за своего истопника дочерей бы не выдала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всяко. Поэтому приходилось выбирать и завлекать.
Ольга КравцоваВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
всяко. Поэтому приходилось выбирать и завлекать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И завлекали. Балы устраивали, из ПарижУ платья выписывали...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем