Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несоответствие.

Сейчас решила вновь послушать группу MDAND на видео видно что на концерте одна молодежь. И вдруг я задумалась мне 48 лет, а все нравится молодежное. Я одеваюсь как подобает в моем возрасте деловой стиль, но вот когда на отдыхе, дома люблю что нибудь молодежное романтичное. Умом понимаю сколько мне лет, а тянет к молодежи и всем атрибутам молодости. Может я не совсем нормальная, а может это очень даже хорошо!?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Татьяна
Это очень даже хорошо,в душе вы молодая,не важно,что там в паспорте написано.Я видела женщину ,лет 40 в шапочке-кошке с ушками,все на нее смотрели и улыбались.
ОляВ ответ на Татьяна
Татьяна
Это очень даже хорошо,в душе вы молодая,не важно,что там в паспорте написано.Я видела женщину ,лет 40 в шапочке-кошке с ушками,все на нее смотрели и улыбались.
СсылкаПожаловаться
Наверное ,я с комплексами))) ,но в 40 лет шапочка с ушками перебор..нелепо смотрится.Я,кстати,боюсь,очнуться в 40 в розовых рюшах и таких вот шапочках)).Есть определенная одежда котороя хороша на молоденьких,на дамах более взрослого возраста смотрится..смешно и жалко((.
Друг
совсем ненормальная-так точнее
Камелия К
Это же великолепно когда вы душой молоды. Так и надо
ДругВ ответ на Камелия К
Камелия К
Это же великолепно когда вы душой молоды. Так и надо
СсылкаПожаловаться
пока разговор лишь про тело,а не про душу
АнонимВ ответ на Друг
Друг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имела ввиду скорее душу.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Я имела ввиду скорее душу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
душа не может тянуться к низким энергиям нормальная
Камелия КВ ответ на Друг
Друг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы кто ментор что ли мне тут указывать о чем говорить и о чем нет? В услугах ментора не нуждаюсь
ДругВ ответ на Камелия К
Камелия К
А вы кто ментор что ли мне тут указывать о чем говорить и о чем нет? В услугах ментора не нуждаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я и не спрашиваю вас
Камелия КВ ответ на Друг
Друг
а я и не спрашиваю вас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не нужно – не нуждаюсь
ДругВ ответ на Камелия К
Камелия К
И не нужно – не нуждаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а здря
Lodomeria
'Молодежное, романтичное' - это что? По мне так, ради бога, пусть каждый одевается так, как ему нравится. Правда, мини-шортики я бы и в 38 лет одеть не решилась) Главное, не выглядеть смешно. А в остальном- почему бы и нет?
ДругВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
'Молодежное, романтичное' - это что? По мне так, ради бога, пусть каждый одевается так, как ему нравится. Правда, мини-шортики я бы и в 38 лет одеть не решилась) Главное, не выглядеть смешно. А в остальном- почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
при чем тут смешно
важно,что мне комфортно и удобно
АнонимВ ответ на Друг
Друг
при чем тут смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда важны только комфорт, удобство
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Не всегда важны только комфорт, удобство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разум естественнен
LodomeriaВ ответ на Друг
Друг
при чем тут смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тут летом одну тетеньку видела, лет 55-60 и размера где-то 54-56, в мини-шортах и в блузке прозрачной. Выглядела она довольно нелепо и глупо. Все-таки во всем нужна мера. И вкус)
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Я тут летом одну тетеньку видела, лет 55-60 и размера где-то 54-56, в мини-шортах и в блузке прозрачной. Выглядела она довольно нелепо и глупо. Все-таки во всем нужна мера. И вкус)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если это в городе - ужас, но на пляже то норм
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В центре Питера.
Lodomeria
В центре Питера.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В столь прекрасном городе... Как же я люблю Питер! И никакой он не второй город Венеция, Питер лучший город на Земле!!!
Lodomeria
В центре Питера.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вспомнила как я в Венеции наряжалась как девочка меняла маски устраивая фотосессии
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все нормально! Стареет-то тело, а разум дооолго ещё догоняет! Наслаждайтесь!
Любовь Лисовская
Все нормально! Стареет-то тело, а разум дооолго ещё догоняет! Наслаждайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас стало в интернете много появляться старушек необычных придумывают образы им весело и окружающие довольны!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас стало в интернете много появляться старушек необычных придумывают образы им весело и окружающие довольны!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так жизнь в этом теле, говорят, только один раз даётся! Что ж теперь в старости сразу брать простыню и на кладбище?
ДругВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разум-я так бы сказал.культура
Аноним
Прочла свой текст и обнаружила что группу написала неверно - MBAND ребята молодцы и клипы придуманы отлично
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем