Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несоответствие мнений.

Читаю комментарии на тему: " Молодой любовник и женщина намного старше " и вот что меня удивило. Когда женщина рассказывает о своем молодом любовнике многие женщины против нее ополчаются, сравнивают любовника с их собственными сыновьями. Как можно, какая ужасная эта женщина встречающаяся с мальчиком хотя так называемому мальчику 25-30 лет. Когда писала мама о проблеме, ее сын встречается с женщиной намного старше отнеслись к этой ситуации равнодушно словно говоря: " Да все нормально мамаша, не парься. "
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Любовь Пяткова
Завидуют ить!)))) Небось самим хоцца.))))
Лично мне пофиг кто, когда, где, с кем и сколько раз. Это личное дело каждого.
Любовь Пяткова
Завидуют ить!)))) Небось самим хоцца.))))
Лично мне пофиг кто, когда, где, с кем и сколько раз. Это личное дело каждого.
СсылкаПожаловаться
сто пудофф слюни текут
Чухня и подстава
А для Вас это новость?
АнонимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
А для Вас это новость?
СсылкаПожаловаться
Да
Ирина
У меня сына нет, с мальчиком встречаться не собираюсь...........остальные меня не волнуют ни с одной, ни с другой стороны
a a
если есть взрослый сын, это не значит что маме нужно всё время заглядывать к нему в штаны
АнонимВ ответ на a a
a a
если есть взрослый сын, это не значит что маме нужно всё время заглядывать к нему в штаны
СсылкаПожаловаться
Туда маме вообще не нужно заглядывать.
Юлия
Или когда возрастная дама плачет, что одинока, все советуют молодого найти.
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Или когда возрастная дама плачет, что одинока, все советуют молодого найти.
СсылкаПожаловаться
Ого
Виктор Художник
Видел вчера тему, причём возмущаля очень сильно чей-то папа, у которого сыну 23 года. Он больше всех выступал против такого.
АнонимВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
Видел вчера тему, причём возмущаля очень сильно чей-то папа, у которого сыну 23 года. Он больше всех выступал против такого.
СсылкаПожаловаться
Что за тема, какое название?
Виктор ХудожникВ ответ на Аноним
Аноним
Что за тема, какое название?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АнонимВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно потом еще продолжение этой темы в другой теме
АнонимВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я
А про внешность!!!! Если тема про то, что в 45 женщина в самом соку, то все морщины супер естественные и все прекрасны в любом возрасте, а нескорым 20-летние парни свиданья назначают. Если звёзд обсуждают, то каждая морщина - это удар по репутации и таланту:)
АнонимВ ответ на Это я
Это я
А про внешность!!!! Если тема про то, что в 45 женщина в самом соку, то все морщины супер естественные и все прекрасны в любом возрасте, а нескорым 20-летние парни свиданья назначают. Если звёзд обсуждают, то каждая морщина - это удар по репутации и таланту:)
СсылкаПожаловаться
Есть такое.
·٠•Туся•٠·˙
У мамы есть подруга-клевая оч современная тетка, выглядит моей ровестницей(условно)...и появился у нее любовник-молодой мальчик...идут они как-то по парку и встречают друзей любовника....
А они спрашивают:"Слышь,а чей то за тетка с тобой...?"
На что он отвечает:"Да так,тетя моя"....
Тетя это естественно вида не подала...но рыдала месяц!и с молодыми мальчиками завязала!)))
АнонимВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
У мамы есть подруга-клевая оч современная тетка, выглядит моей ровестницей(условно)...и появился у нее любовник-молодой мальчик...идут они как-то по парку и встречают друзей любовника....
А они спрашивают:"Слышь,а чей то за тетка с тобой...?"
На что он отвечает:"Да так,тетя моя"....
Тетя это естественно вида не подала...но рыдала месяц!и с молодыми мальчиками завязала!)))
СсылкаПожаловаться
Глупенькая. Что она ждала, что она его возлюбленная? Парень молодец.
Panthera tigrisВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
У мамы есть подруга-клевая оч современная тетка, выглядит моей ровестницей(условно)...и появился у нее любовник-молодой мальчик...идут они как-то по парку и встречают друзей любовника....
А они спрашивают:"Слышь,а чей то за тетка с тобой...?"
На что он отвечает:"Да так,тетя моя"....
Тетя это естественно вида не подала...но рыдала месяц!и с молодыми мальчиками завязала!)))
СсылкаПожаловаться
Ну и правильно парень сказал. Позаботился о женской чести. Зачем языком трепать?
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ну и правильно парень сказал. Позаботился о женской чести. Зачем языком трепать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она ему еще и денюжки давала....и машину свою....)))
Самая счастливая
Не понимаю ,зачем вообще выкладывать в интернете,с кем ты встречаешься.Кому это интересно?
АнонимВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Не понимаю ,зачем вообще выкладывать в интернете,с кем ты встречаешься.Кому это интересно?
СсылкаПожаловаться
Причины на это разные.
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Причины на это разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например?Глупость?!
Самая счастливая
Например?Глупость?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Например, мучают сомнения "правильно ли я поступаю", где-то подстегивает стыд. Вот и пишут, чтобы услышать слова поддержки и одобрения )))
Самая счастливаяВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Например, мучают сомнения "правильно ли я поступаю", где-то подстегивает стыд. Вот и пишут, чтобы услышать слова поддержки и одобрения )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И зачем они им в кровати?Они без нашей свечки никак не могут,обязательно надо простимулировать?Мы тут что,команда чирлидеров?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем