Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несосотоявшаяся свекровь обругала

Девочки, это я,с ребёнком 1год3 мес.,отец которого обещал помогать, а теперь увиливает. За месяц- 7 бананов и банка сметаны и пачка масла. Мама его сидела с ребёнком иногда, да кое-что давала для малыша,не много,но давала. Я пыталась через маму донести,что мы нуждаемся в его помощи,то шуточками, то жаловалась,что есть нечего.Вчера она меня обругала,мол,сама виновата. Сколько ни дай- тебе все мало. Он говорит- как можем, так и поможем. Но реально это не помощь от отца.Теперь не общаемся.Как правильно поступить,об алиментах- не вариант?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Надежда Матвеева
Сочувствую вам в вашей непростой ситуации.Понимаю ,что у вас обида на отца реб. и его семью но может не надо уж совсем отказываться от их помощи,хотя бы посидят с ребенком,и то-дело.Может и привяжутся постепенно.Ведь и папа и бабушка важны для ребенка,без резких движений подойдите к этому.Ведь вы окажетесь в полной изоляции,а это плохо и
Надежда Матвеева
И вам и ребенку Надеюсь-все получится ,если они не уроды
Надежда Матвеева
По-поводу алиментов...Можно кучу сил и нервов на это потратить,добиться,но это могут быть не те алименты,которые вас устроят,и могут быть нерегулярными к тому же.еще и испорченные отношения,а так у вас будет небольшое пособие и небольшая помощь от них.
Надежда Матвеева
По-поводу алиментов...Можно кучу сил и нервов на это потратить,добиться,но это могут быть не те алименты,которые вас устроят,и могут быть нерегулярными к тому же.еще и испорченные отношения,а так у вас будет небольшое пособие и небольшая помощь от них.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Будет видно. Я ещё не уверена, что они не уроды.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем